Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(794)
Наэль (Бывший сотрудник)
05:13 20.09.2022
8 часовой рабочий день
Детский мир давно не детский. Берут на работу кого попало, не отбирают сотрудников. Люди не держатся на работе, постоянная текучесть кадров. Администраторы с похмелья часто заступают на смену. Никакого уважения и субординации к коллективу. Просто 0 из 10. Не ожидала. Отработала месяц и убежала из этого ада. Филиал в Красноярске Планета 0670
Ип колыкова (Бывший сотрудник)
20:51 15.09.2022
Не каких
владислав (Бывший сотрудник)
20:02 12.09.2022
никаких
охрана как будто из зоны освободилась,или бывшие надзератели!!! никакого уважения к сотрудникам!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ!!!! Пишут 3 тыс,а по факту 1300 смена тебе расчет,если повезет!!! НЕ РАССЧИТЫВАЮТ ВО ВРЕМЯ!!! ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ПЛОТЯТ!!! ОБМАН!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В БЕКАСОВО!!!! ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!! ВНИМАНИЕ!!!ОБМАН!!!!
Неизвестный (Бывший сотрудник)
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:12 31.08.2022
вообще нету
начнем с 1 я работал спп (специалист передпродажной потготовки с зп 24 с графиком 2-2 а после сделали 5-2 ну зп будет такаяже во вторых я делал все и в зале работал и на складе завал каждый божий день тебя говорят что ты должен ты ты ты парни девушки это ад много хороших людей ушло у тебя нет не выходных нормальных если будешь 5-2 не привелекий говорят не нравиться увольняйся вот тебе бумага А4 ахаха ты уборщик грузчик если Зарабатывать вас не сюда а если ходите работать вам сюда от слова работать это рабство договор вообще говно слизаный с интернета под статье ссср ахаххахах
Мила (Соискатель)
15:42 30.08.2022
Офиц. оформление
Когда хотела работать в детском магазине, не обратила внимание на отзывы от сотрудников и покупателей, но во время множества собеседований убедилась, что магазин очень испортился, народ туда не ходит и правильно делает, менеджеров набирают сплошь по блату, хамовитых разухабистых девах нездорового вида, магазин деградирует очень быстро и в нем срочно надо менять дирекцию и отдел кадров,
Ада (Соискатель)
12:54 29.08.2022
Белая зп в срок и работа рядом с домом, на этом все
Приглашают на одни условия, по факту оказываются совершенно другие!
Пришла на условия оклад 37 % от товарооборота магазина и премии, по факту мы имеем оклад 11.200 и это в Москве! Премия через 3 месяца и товарооборот как повезёт с магазином, я хотела работать в тц улей, а там небольшая проходимость, думаю, что больше 20 тыс вы там не получите
Алексей (Бывший сотрудник)
10:36 29.08.2022
Из достоинств только официальная работа
Недостатков можно перечислять бесконечное количество. 1) будьте готовы что с вас будут трясти выполнения планов, даже с того же товарооборота, который впринципе зависит от покупателей, но если ты его не будешь выполнять то тебя чуть ли не на кол посадят. 2)Угрозы лишения премии каждый раз. 3)директор магазина самодур, на первом месте не команда, а «я». 4) высшее руководство, вообще не знает ответов ни на какие вопросы. 5) при плохом прохождении инвентаризации - будьте готовы что вас опять же лишат зп. 6) к сотрудникам относятся не как к людям, а как к животным 7)никаких премий и поощрений за работу сотрудникам. 8) зарплата мизерная. 9)график работы пляшет каждую неделю. 10) не рекомендую данное место для работы. Ищите что нибудь другое.
Аноним (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
09:48 28.08.2022
Возможно попасть в хороший коллектив.
Блат со стороны руководства. Директор унижает всех кроме своей дочки!
14:58 24.08.2022
Обещали зарплату от 33.000₽ в итоге начались какие - то тесты, о которых сообщили почти в конце стажировки, если не проходишь их то зарплата меньше либо увольнение. Если просишь написать заявление на увольнение ведут себя так будто тебя и нет вообще.
Если не хотите бесплатно работать не идите туда
Маша (Сотрудник)
Город: Пятигорск
16:19 23.08.2022
Ребята не ходите там работать,если не хотите быть рабом!!!
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:04 20.08.2022
Белая зп,коллектив. На этом все
Постоянное задерживают на работе,иногда бывает вплоть до 1.5 часа,за 2 недели получил 6500 именно зп(проще тем же курьером пойти работать),в общем если есть выбор,лучше в детский мир не идти
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
13:36 14.08.2022
Отсутвие обещенной зарплаты. Развод.
Анжела (Сотрудник)
Город: Владивосток
12:07 10.08.2022
Нет никаких
Эта сеть магазинов и их система один сплошной недостаток
Rctybz (Сотрудник)
17:01 09.08.2022
Не обнаружила
Кидалово, серая ЗП и произвол директора. Устроилась продавцом-кассиром в г.Москва ТЦ ФИЛИОН. Обещали ЗП 253 руб в час, 2000 в день или 45 000 в месяц. В итоге когда получила ЗП мне дали такой расчет: 93 рубля в час, 749 руб в день, соответственно 16 478 руб в месяц. Директор Морозова Е.И. сказала, что премии по ее личному усмотрению, хотя работала я много, люди пошли покупать перед 1 сентября усиленно. Так что вам решать, хотите отпахать месяц и валиться с ног и получить 16 тысяч? Тогда идите в Детский мир.
Арина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:24 07.08.2022
Попался неплохой коллектив
Всё. Чувствуешь себя разнорабочим. Помимо своих рабочих обязанностей, приходилось быть уборщицей, работником склада.
Руководству плевать на всё и вся. Не делаешь акцию Участвуйте - выговор и урезка часов.
Хуже руководства только покупатели. Настолько гнилых и отбитых людей нигде не найти, абсолютно все покупатели такие, без исключений. Ругают магазин за бардак, который сами устраивают. По камерам видно, что человек сам поменял ценник местами, но он, как баран, продолжает качать свои права. Если штрих код на ценнике и коробке не совпадает - никто его вам по той цене не продаст.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
10:14 04.08.2022
Уволилась из этой шарашкиной конторы, так они мне подрасчёт за целый месяц, который я отработала выплатили 9 тысяч…
Всех премий лишили, сказали не положено..
Найти бы управу на них. Вообще не ценят человеческий труд
Алия (Бывший сотрудник)
Город: Октябрьский
18:42 01.08.2022
Никаких
Не хватает персонала. Зарплаты нет. Что то там про премиальные говорят но их нет. Не рекомендую туда идти работать
Илья (Бывший сотрудник)
08:42 31.07.2022
ВНИМАНИЕ! Охрана!Красноярск, Иркутск! Не идите в охрану в магазин "Детский мир". Не любитель оставлять негативные отзывы, но здесь придётся , так как не хочу чтобы люди попались на уловку к этим мошенникам. Проработал пол месяца в охране в магазине " Детский мир" в Красноярске . Работодатель сказал, что оформимся по приезду, кормил завтраками, что вот вот приедет и все будет хорошо. По итогу отстоял за "спасибо". Последней каплей было то, что пообщался со своим сменщиком который работает без договора и получил аванс 600 рублей!!! После этих слов позвонил начальнику и сказал что больше не выйду на работу. Люди, будьте бдительны! Развод чистой воды! После моего негативного отзыва удалили вакансию, а на остальных поставили город Иркутск.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан