Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(791)
Адель (Бывший сотрудник)
Город: Наро-Фоминск
11:39 18.11.2022
Их нет!
Куча
Максимов (Сотрудник)
Город: Одинцово
18:11 09.11.2022
Достоинство 1 я только вижу, когда гребу бабло лопатой себе в карман, а на любую проблему посещая каждый магазин я отвечаю не в моей компетенции и а я что я могу сделать
Хотелось бы больше бабла себе в карман грести: цены поднять, половину сотрудников уволить, зарплаты снизить. А оставшимся говорить что они медленно и плохо работают и лишать премии, в принципе мы так и делаем, но хотелось бы чаще и больше.
Наталья (Сотрудник)
Город: Нягань
23:04 04.11.2022
Попался хороший коллектив,давно все работают,помогают,дружно работают как могут(об этом позже)
Была стажировка неделю или две
Директор понимающий
В последнее время по чуть-чуть начали хоть добавлять зп
В основном недостатки-в зарплате(маленькая)
Весь труд который требуют не так обильно оплачивается
Постоянные отчеты
Штаб сотрудников маленький,работы завались-делать некому
Досокращались до того,что 3 человека в смене-все на кассе,в зале нет никого.От этого постоянные жалобы от покупателей-а от этого значит хреново работает коллектив получается?
В общем желание работать на этом предприятии угасает с каждым годом
Не советую чисто из-за того,что
труд≠хорошая зарплата
Леонид (Сотрудник)
11:04 01.11.2022
Работаю кладовщиком в детском мире. Для меня главным удобством является график, который здесь 2/2, а не как везде 5/2. Работа не трудная, необходимо принимать, обрабатывать и размещать товар в магазине, вести некоторую документацию.
Пока не заметил
Мария (Сотрудник)
16:08 27.10.2022
Конечно бывает морока с оформлением приходно-расходной документации, но это поначалу. Мне 2 дня хватило, чтобы во всем разобраться, дальше все пошло как надо, разгрузка быстрая, вообще без проблем!
оформление документации
Екатерина (Соискатель)
Город: Балашиха
13:52 23.10.2022
Не успела узнать
Нет никакого обучения,приходишь,сразу сажают за кассу,и как хочешь так крутись
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
01:24 21.10.2022
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Химки
14:35 17.10.2022
Нет достоинств
Работаешь и на кассе и в зале одновременно, бегаешь туда сюда, за все штрафуют и требуют обьяснительные! Затюкивают постоянным обучением, которое ты должен пройти в свой ВЫХОДНОЙ день, иначе опять же, лишают премии, а премия, это и есть вся зарплата, за исключением 11.200! С июля по сентябрь отпуск не дают, так же как и с ноября по январь! Проработав там 2 недели, уволилась по собственному желанию, получила расчет 4600! Все что обещают на собеседовании, все враньё, не верте ни единому слову!
Ангелина (Сотрудник)
19:31 15.10.2022
Вижу здесь много вариантов для роста и развития. Например, через полгода с должности продавца-кассира можно вырасти до заместителя директора. Отношение руководителя адекватное, созданы все рабочие условия. Работы всегда много, но и зарплата на уровне. Из минусов разве что приходится иногда в свой выходной выйти на смену.
Юрий Герасимович (Сотрудник)
19:29 13.10.2022
Тут у них нормальный график работы, то есть ты два дня работаешь, а два дня сидишь дома. И работа сама не пыльная, разгружаешь товар, перевозишь его, ведешь документацию. За 7 месяцев работы не было задержек зп
нету
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
07:21 11.10.2022
Я выходила на подработки все было хорошо. В один день я вышла работала за двоих считай, и мне этот день не заплатили. Я обращалась к директору ,администрации, мне администратор сказал что перезвонит. Никто не перезвонил я пришла через некоторое время оставила снова свой номер. И мне администратор сказал чтотнаврятли вам перезвонит директор. Это было юго западный торговый центр детский мир. Не советую туда устраивается там все на все пофигу
Григорьев (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
13:42 10.10.2022
Хороший коллектив (большинство). На этом все.
Маленькая зарплата, хотя при приеме на работы была другая сумма. 12 часавой рабочий день и 2 часа из них не оплачиваются, а обеденный перерыв за день должен не превышать 45 минут. Ни о чем не сообщают, много подводных камней. За неполный месяц (4 дня по графику не доработал) получил 13 тысяч. Руководство позволяет себе "скрыто" оскарблять сотрудников в групповом чате. В общем обманывают по крупному. За месяц нужно набрать 168 или 162 часа, точно не помню, если даже был больничный. Канторка держится только на том, что обманывают молодёжь на деньги, а как только они увольняются, то набирают таких же не опытных и так покругу. Персонала постоянно не хватает, выполняешь работу за несколько человек, надбавок за это кстати тоже нет.
Город: Чебоксары
22:30 06.10.2022
Рядом с домом, официальное трудоустройство
Елена (Бывший сотрудник)
00:01 02.10.2022
Хороший коллектив
Проработала в этой организации меньше месяца. Работала бы и дольше, но сменился директор магазина и началось черти что. Мало того, что он поменял график, я устраивалась на 5/2.В итоге у меня график был любой, но только не 5/2 и были первые смены в будни, в выходные вторые, но мне наставили вторых, хотя я объяснила, что по будням не могу во вторые смены. Слушать своих сотрудников новый директор не хочет, общается очень грубо, доводит девочек до слез. Зовут директора Вячеслав, ДМ Гудзон. Конкретно в этот магазин идти не рекомендую
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:28 27.09.2022
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:26 20.09.2022
Приятная детская музыка в зале
Хамские отношения сотрудников,бардак на складе и в зале,обман с з/п(обещали 35т.р,в итоге оклад 6т.р по договору,смешно)Договор сразу не показывают
Наэль (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
05:13 20.09.2022
8 часовой рабочий день
Детский мир давно не детский. Берут на работу кого попало, не отбирают сотрудников. Люди не держатся на работе, постоянная текучесть кадров. Администраторы с похмелья часто заступают на смену. Никакого уважения и субординации к коллективу. Просто 0 из 10. Не ожидала. Отработала месяц и убежала из этого ада. Филиал в Красноярске Планета 0670
Ип колыкова (Бывший сотрудник)
20:51 15.09.2022
Не каких
владислав (Бывший сотрудник)
20:02 12.09.2022
никаких
охрана как будто из зоны освободилась,или бывшие надзератели!!! никакого уважения к сотрудникам!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ!!!! Пишут 3 тыс,а по факту 1300 смена тебе расчет,если повезет!!! НЕ РАССЧИТЫВАЮТ ВО ВРЕМЯ!!! ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ НЕ ПЛОТЯТ!!! ОБМАН!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В БЕКАСОВО!!!! ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!! ВНИМАНИЕ!!!ОБМАН!!!!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан