Детский Мир

ОАО «Детский мир», Детский мир, Группа компаний «Детский мир», ОАО "Детский мир - Центр"
8 (800) 250-00-00
Email: job@detmir.ru
Сайт: www.detmir.ru
Оптовая и розничная торговля, Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Детский Мир(794)
Ксения (Бывший сотрудник)
11:23 15.11.2023
Только что рядом с домом. больше никаких
Анна (Бывший сотрудник)
17:11 03.11.2023
Белая, небольшая зарплата.
Большая нагрузка, отвратительный коллектив
Сластенка (Бывший сотрудник)
22:09 23.10.2023
Если только белая ЗП.Хороший коллектив.
График очнень не удобный 4/2,маленькая зп.Аванс так и не заплатили.Проработала бесплатно. БОЛЬНИЧНЫЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
График 4/2 10:00-22:00 два дня с 10:00-22:00,и два дня с 10:00-19:00.Работа по выходным. У кого дети не идите туда.просила один раз субботу и воскресенье выходной. В итоге не дали.выходные по будням .один раз попадает на выходные.
Большой потоп народу.Ты должна быть и на кассе,и в зале и т.д.
имя (Бывший сотрудник)
13:30 16.10.2023
белая з/п и вовремя .
отвратительная компания, пришедших сотрудников никто не обучает. Работать на кассе просто не выносимо, нужно постоянно попрошайничать , планы на благотворительность это вообще беспредел. Директора территориальный и региональный вообще не понимают куда попали, такое впечатление что их в ДМ специально заслали чтобы развалить магазины. Если вам важны ваши нервы и здоровье, ни ходите туда работать
Дмитрий (Соискатель)
16:01 11.10.2023
К сожалению, не могу посоветовать данную компанию. Очень долго думают, после собеседования прошло более 3 недель, а решения никак нет. Отвечают что еще думают.
Юлия (Бывший сотрудник)
14:07 10.10.2023
Белая з.п. Коллектив.
Отношение директоров ЦО к сотрудникам
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Химки
14:44 09.10.2023
Достоинств за все время работы я не нашел. Единственное, что магазин расположен рядом с домом
Алексей (Бывший сотрудник)
19:40 25.09.2023
Хорошая зарплата и не далеко от дома!
Работал менеджером интернет заказов, обучение нет, если и есть то только один день, а дальше делай всё сам заказы горят, и ещё говорят по быстрее их собирать, а т.к ты работаешь 3 дня, ты ещё ничего не знаешь и не понимаешь!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
16:48 17.09.2023
На текущий момент из НЕТ. Кроме официального трудоустройства и всех из этого вытекающих...
Уважаемые соискатели!!! Читаем до конца))
Все профессии нужны, все работы хороши..но будьте бдительны и берегите себя)))..
Что касается "Детского Мира": Я имею огромный управленческий опыт работы в данной "конторе" (около 10 лет). Я абсолютно открыта, не стесняюсь, показывая свой город) там он (ДМ) один, и, соответственно я не аноним. Ранее для меня это была любимая работа, самая *КРУТАЯ* ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ!!! Когда она была под руководством таких РУКОВОДИТЕЛЕЙ, как: Чирахов, Камалов, Барсуков, Лямцева, Баркаускайте (Шушканова), Сказкин, Грищенко (Вырва) и иже с ними ТУ.. Это были профессионалы своего дела. Это были люди, которые верили в то, что они делают.
Я из первых рядов смотрела, как некогда сильная компания превращалась в "дно"..и тут снизу постучали
Ольга (Бывший сотрудник)
14:06 02.09.2023
Платежная система снила 6000 так и не перевели 18.000
Оксана (Бывший сотрудник)
17:12 24.08.2023
Наверное только своевременная зп, хоть и маленькая.
Их множество. Работать за кассира и консультанта, хотя изначально магазин позиционируется магазином самообслуживания. Вечные штрафы, без соглашения подписываются заявления, что сотрудник согласен с лишением премии. График 5/2. Хотя можно было бы сделать 2/2. Неадекватные территориалы, особенно Ольга Анатольевна Иванова (могу ошибиться в фамилии). Директора с образованием 9 классов, недостачи после инвентаризации в размере 15 млн. и много всего прекрасного. Могу рассказать как определенный директор и ту, доводили до увольнения хороших сотрудников. Как воруют лего и смеси. И многое другое. Как воровали конкретные сотрудники, но были в любимчиках директора, поэтому жалобы не принимались.
Нина (Соискатель)
Город: Архангельск
02:15 05.08.2023
Не удалось узнать
Пригласили на собеседование в магазин в ТРК Титан Арена. Я заранее заполнила электронную анкету. Рассказали о вакансии, созвонились с головным офисом (или отделом кадров) где-то в Москве. Пригласили на следующий день к 10 устраиваться на работу.
Прихожу на следующий день к 10. Уже другая девушка выдает мне бланк заявления о приеме на работу и спрашивает пакет документов. Мне ничего о них не говорили, лишь отсканировали паспорт плюс данные в анкете. Она созванивается уже, похоже, с другой дамой головного офиса и объявляет, что моя кандидатура ещё не утверждена и я должна дождаться звонка. Вчера они об этом почему-то не подумали. Я пришла с другого конца города, мне было очень неприятно. Такое наплевательское отношение оттолкнуло меня. Буду искать другую компанию.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
17:08 01.08.2023
Довольно хороший коллектив
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
09:49 27.07.2023
Дружный коллектив. Но это заслуга директора магазина Марии.
А вот недостатков куча. И самый существенный из них, это то что кидают с заработной платой. Придумывают все возможные штрафы.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
13:22 13.07.2023
их нет.
пригласили на собеседование, без всяких разговоров приняли на работу. директриса говорила, что предоставляется очень хорошее обучение, что тебе будет помогать чуть ли не весь персонал. в итоге никакого обучения не было. в первый же день работы отправили в торговый зал без наставника и забыли про меня. заместитель директора Екатерина позволяла себе повышать голос на сотрудников, в том числе и на новых. мне не сообщили ни график работы, ни график перерывов, зато первым делом сказали, по сколько скидываться на воду и сахар))
собирались отправить на кассу, но я уже с возмущениями говорю, что работаю тут только 2 часа и понятия не имею, как с ней работать.
не советую тратить время на эту фирму
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
20:54 12.07.2023
Близость к дому, зарплата выше, чем у остальных сетевиков.
График, хорошо, если раз в месяц суббота и воскресенье выпадут выходными, семью не видишь, ибо работаешь до 22.00. Но график это ерунда. Основная проблема это покупашки яжматки, со своими малолетними выродками, которые всё вокруг портят, жрут и ни за что не платят, и слова им не скажи. Очень надеюсь, что эти выродки, став взрослыми, будут гнобить своих яжматок так, чтоб сдохли раньше времени, но успев в полной мере насладиться плодами своего воспитания.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:00 11.07.2023
Корпоративный транспорт до места работы, питание за счет предприятия.
Неудобный склад, много тяжестей приходится перемещать вручную, склад летом не охлаждается, поэтому стоит адская жара, особенно на верхних этажах (их 5). Но главный обман это серая система начисления сдельной части з/платы, которая не соответствует никаким стандартам, официально тебе платят за пики сканером, но по факту, ты получаешь рандомную сумму за свои заслуги перед компанией, которую кто-то там наверху выделил для тебя. Что касается оклада (16 т.р.) вовремя и в срок, вопросов нет. Если прогулял без уважительной причины (а это только больничный лист) - вычитают этот день из оклада. Иногда еще просят (требуют) написать заявление на отпуск, когда склад не работает, бывают простои по работе (часто), в это время заставляют заниматься уборкой склада (перемещение товара внутри склада), а платят за эту работу копейки.
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Самара
19:49 09.07.2023
Работая в магазине кем бы вы не были вы будите пахать как кони. В день будет три работника и куча задач которые надо сделать. И всём глубоко фиолетово как и кто это сделает я про вышестоящее руководство в лице всяких Сиразетдиновых Шабановых и всяких каких то директоров каких-то региональных офисов. они звезды. Забудьте про праздники с семьёй иx у вас не будет.
Вы будите пахать.Директорам всё праздничные дни что они на работе ставят выходными в табеле. Ну быть может когда то кто то натравит на это трудовую инспекцию. Короче работников магазинов за людей никто не считает. Вы будите работать только на заработную плату Сиразетдиновой и Шабановой и всей этой верхушке. Крайне не советуююю
Андрей (Соискатель)
Город: Челябинск
06:02 03.07.2023
Текучка кадров
Враньё детектора и его зама в Фиесте челябинск
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Казань Красноярск Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Барнаул Липецк Ижевск Ульяновск Курск Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пятигорск Мурманск Анапа Архангельск Абакан Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Стерлитамак Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ессентуки Новочеркасск Элиста Черкесск Темрюк Балашиха Обнинск Великие Луки Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Волжский Ангарск Одинцово Ногинск Бийск Октябрьский Химки Щелково Солнечногорск Наро-Фоминск Пушкино Рыбинск Фрязино Лыткарино Северск Горно-Алтайск Дедовск Воскресенск Нахабино Истра Кропоткин Павловск Белорецк Биробиджан