Delight Group

Компания Delight Group существует с 2016 года. За эти 2 года мы обслужили более 10000 клиентов.

В нашей компании мы стремимся каждый день выполнять свои обязательства перед клиентами, всё лучше и лучше. Мы стараемся улучшать свою работу и расширять спектр оказываемых услуг именно для того, чтобы наши клиенты ни в чем не нуждались. Наша задача - снять с плеч клиентов множество забот, которые могут появляться в быту. Мы хотим быть помощником по всем вопросам для наших клиентов.

Делайт Групп
+7 (495) 407-15-73
Сайт: delightgroup.su
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Delight Group(29)
Александр (Бывший сотрудник)
13:30 22.11.2019
Отличный коллектив, зарплата по работе, бесплатное обучение, прекрасный опыт работы в сфере продаж и общения с клиентами. Очень много поощерений и бонусов. Хороший вариант для тех, кто хочет зарабатывать по результату. Все по-честному.
Ненормированный рабочий день, постоянно в разъездах (этот факт кому-то, наоборот, в плюс).
Данила (Сотрудник)
15:48 18.11.2019
Отзывчивый и приятный коллектив, честное и приятное руководство
Недостатков не нашёл
Семён (Бывший сотрудник)
13:12 18.11.2019
Карьерный рост как основополагающее, тут не коллектив- тут семья, максимально прозрачная система оплаты труда, редко где встретишь такой профессионализм от руководства
Да их и нет, если ты ищешь работу менеджером с крутым процентом- место для тебя полное возможностей
Антон (Бывший сотрудник)
13:53 13.11.2019
Работал в данной компании менеджером отдела продаж. В сфере продаж уже давно, но тут в первый раз столкнулся с офигительным коллективом, честным и адекватным руководством. Если ты новичок, и не только, к тебе всегда придут на помощь в любой ситуации. Очень дружный коллектив. Очень нравиться подход руководства, ни разу не видел такой мотивации сотрудника, очень достойные бонусы, практически за все, премии, подарки. Хочется работать и работать) на счёт зп есть такая мудрая пословица "Как работал - так и и заработал!", и я считаю это правильно, выплачивается без задержек и обмана, условия хорошие. Проводятся тренинги, руководство стремиться сделать все для сотрудника, чтоб было комфортно работать. Вообщем все честно. Нигатива я не увидел.
На корпоративчик не попаду(
Павел (Сотрудник)
11:23 12.11.2019
В компании с 17 года. Сделал карьеру от рядового сотрудника до начальника отдела. Отличная зарплата.
Требовательное руководство
Тимур (Сотрудник)
22:45 07.11.2019
Работаю год в компании. Получил хороший опыт в сфере продаж. Зп зависит от самого себя. Если прилагать усилия то вознаграждение будет достойное. Коллектив дружный, все друг с другом в хороших отношениях. Каждый сотрудник всегда поможет в различных вопросах.
Есть карьерный рост(за 4 месяца подняли в должности). Руководство адекватное. Всегда имеется бонусное вознаграждение за работу.
Не нормированный график.
Эдгар (Сотрудник)
08:44 07.11.2019
Работаю в компании около года,за это время получил колоссальный опыт в сфере продаж,в общении с людьми.
Очень грамотный подход в плане обучения новых сотрудников,будучи некомпетентным в вопросах данной сферы,буквально за пару недель, благодаря обучению, как теоретическому,так и практическому, стал уверенным специалистом.
Отличный и веселый коллектив,каждый сотрудник с опытом,готов помочь новичку.
Директор принимает личное участие в утренних собраниях,выступая перед коллективом,что есть далеко не в каждой компании,это помогает зарядиться положительной энергией и мощным настроем на рабочий день.
Компания развивается,увеличивается спектр услуг и продуктов.
Карьерный рост не заставит себя долго ждать,если профессионально отнестись к выполнению работы.
Ежедневные мотивации в виде бонусных поощрений к зарплате.
Чистый и уютный офис.
График(рабочие субботы два раза в месяц).
Не оплачивается мобильная связь.
Мария (Соискатель)
15:42 21.10.2019
близко к метро и электричке, офис приятный.
Вруны! в вакансии у них написано, что без поиска клиентов, работа по предоставленной базе. Ага, конечно. Суть такая: сидишь и обзваниваешь рандомные московские номера, за 3 дня что я туда сходила, меня не один раз послали на???. Люди даже не знают об этой компании, они не доверяют ей, поэтому и шлют тебя. И это по вашему теплая готовая база? Зарплата будет зависеть от количества назначенных встреч. Тоесть нужно уговорить человека, чтобы он согласился на эту очень важную сделку 5 раз за день, а если ты сделаешь меньше 5, то тебе скажут досвидос. Типа плохо справляешься. Не идите туда!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна (Сотрудник)
18:58 20.08.2019
2-й год работаю в компании. Отличная компания. Здесь есть стабильность и гарантии. Выплаты зарплаты день в день, задержек не было ни разу. Это золотое правило руководителей, что в наше время очень ВАЖНО. Как в любой компании конечно есть свои недочеты, но шаг за шагом все улучшается. Ведь компания растет и развивается. Руководители собственники, и они заинтересованы в развитии, поэтому с сотрудников спрашивают результат их работы.Если возникают вопросы, то они готовы всегда помочь. Руководители с удовольствием рассматривают и обсуждают все предложения от сотрудников по развитию компании. Отличный современный офис.
В каждой компании они есть. Очень легко написать о недостатках, лучше обратите внимание на достоинства.
Василий (Сотрудник)
19:49 26.05.2019
Шикарный офис. Дружелюбный коллектив, хорошие условия труда по сравнению с шарагами, которых сейчас тьма.
Социальный пакет слабоват. Придирчивое руководство.
Лиза (Сотрудник)
Город: Зеленоград
18:06 25.05.2019
15 минут от метро пешком, удобный и современный офис. Коллектив просто супер.
Руководство очень требовательное. Но сейчас с поиском работы полная ЖО...
Anonim (Соискатель)
02:06 12.02.2019
Приличный офис
В пустую потрачено время на стажировку, hr отдел работает не компетентно, вместо того чтобы сразу сказать, что сотрудник не подходит, тянут время, когда соискатель мог б рассмотреть другие варианты. Не рекомендую, не тратьте своё время! Да и за такие копейки работать - себя не уважать.
Борис (Бывший сотрудник)
18:28 11.10.2018
Отличный коллектив. Есть чай) Близко от метро. Нормальный бизнес-центр.
Нет официального оформления. Зарплата даже не "серая" а "черная". Выплачивают с задержками, уволенные могут по несколько месяцев ходить и "попрошайничать". Все менеджеры и руководители - не квалифицированные. Образование а-ля из 90-х. Обманул и продал - красавчик! Действительно, с первого дня как в секту попадаешь - тебе говорят что ты будешь зарабатывать много только работай!! Но забывают сказать что нужно будет работать почти без выходных и в бешеном ритме. Система менеджмента - американская. Все хлопают на собраниях, заряжаются эмоциями положительными и тд.
Можно поработать там только если совсем прижало и ничего больше нет.. пару месяцев перебиться.
Анатолий (Бывший сотрудник)
19:16 25.04.2018
Все начинается с собеседования, на нем Вас вводят в состояние транса) Рассказ о преимуществах работы в это фирме начинает некий Олег Сергеевич, он 2 часа вам будет втирать про то, как вы будите зарабатывать по 100000- 150000 т.р. )))Будет рассказывать так , что сложится впечатление как будто деньги уже в кармане! Он даже даст вам не сто , а двух сот процентную гарантию вашего благосостояния, если конечно пройдете два этапа собеседования!) Далее, когда вы все пройдете , начнется самое интересное) Вы будите работать на закрепленном районе(поле) , и ходить по адресам(клиентам) которые будет давать вам оператор (Евгения).Вам придётся разводить бедных и неграмотных людей на бесполезный ремонт окон, в большинстве случаях ремонт даже не нужен, но ты должен по любому найти какой нибудь косяк , на сумму не меньше 15000, если у клиента нет таких денег , то с помощью чудо скрипта , разводишь клиента на рассрочку!) Уважаемые соискатели работы. не тратьте своё время на этот бред!
Иван (Бывший сотрудник)
12:45 29.12.2019
Их не может быть
Tiger (Бывший сотрудник)
02:11 29.12.2019
Нету
Типичные оконные мошенники. На собрание рассказывают кто как обманул клиентов и продал им услугу а также рассказывают как лучше обманывать клиентов. Черная зарплата а оклад 10 тыс. это смешно на самом деле. Хотя на собеседовании договаривались на 30 тыс да и плюс не официальное трудоустройство. Будешь плохо обманывать клиентов уволят на следующий день тоисть никакого испытательного срока не даётся. Так что ребят, ни в коем случае не устраивайтесь в эту чёрную контору. Работа плюс тоже не офисная а разьездная ходить по квартирам и обманывать пенсионеров с окнами, если обманул ты красавчик, если не получилось обмануть значит ты виноват
Mihail Versh (Бывший сотрудник)
23:43 01.08.2019
Работать в компании приятно было. Никаких проблем не возникало!
Да вроде нет
Артем (Бывший сотрудник)
22:57 01.08.2019
СТабильная и надежная компания, работать было приятно и спокойно!
Требовательное руководство...
Алексей (Бывший сотрудник)
21:50 01.07.2019
Адекватная работа с адекватной ЗП! В принципе, нормально, ничего плохого не было обнаружено...
Алексей (Бывший сотрудник)
20:48 10.06.2019
Очень дружный и приятный коллектив, работать одно удовольствие. Поэтому рекомендую!
Требовательное руководство