Делайт Групп
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Delight Group

Анатолий
19:16 25.04.2018
Все начинается с собеседования, на нем Вас вводят в состояние транса) Рассказ о преимуществах работы в это фирме начинает некий Олег Сергеевич, он 2 часа вам будет втирать про то, как вы будите зарабатывать по 100000- 150000 т.р. )))Будет рассказывать так , что сложится впечатление как будто деньги уже в кармане! Он даже даст вам не сто , а двух сот процентную гарантию вашего благосостояния, если конечно пройдете два этапа собеседования!) Далее, когда вы все пройдете , начнется самое интересное) Вы будите работать на закрепленном районе(поле) , и ходить по адресам(клиентам) которые будет давать вам оператор (Евгения).Вам придётся разводить бедных и неграмотных людей на бесполезный ремонт окон, в большинстве случаях ремонт даже не нужен, но ты должен по любому найти какой нибудь косяк , на сумму не меньше 15000, если у клиента нет таких денег , то с помощью чудо скрипта , разводишь клиента на рассрочку!) Уважаемые соискатели работы. не тратьте своё время на этот бред!
Delight Group
2018-04-28 01:19:29
Алексей, нам очень жаль, что у вас остались не самые положительные впечатления о нашей компании! Возможно, мы с вами просто не так друг друга поняли, мы со своей стороны выполняем все обязательства и оказываем профессиональные услуги! Желаем вам удачи в поиске работы!