ДДСК

ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания»
+7 (4217) 55-37-37
Сайт: ddskdv.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ДДСК(26)
Иван (Сотрудник)
12:31 13.10.2018
Очень хороший коллектив, машины все новые , проблем с зарплатой нету
Кирил (Бывший сотрудник)
08:02 16.09.2018
Работал вместе с Михаилом в ДДСК. Потом решили в Питере на новостройках поработать. По асфальту соскучились. Сейчас тянет опять в Лесосибиск. Может попаду на свой полуприцеп. Туда есхать нужно минимум на год, поскольку дорога это лишние расходы. Наверно через месяц вместе туда поедем.
Что писать про недостатк, конечно быт, развлечения не как в Питере, но жить можно.
Михаил (Бывший сотрудник)
09:05 26.08.2018
Сайчас работаю в ленинградской области временно водителем. Ранее работал в Лесосибирске на полуприцепе МАН. В ДДСК так же как и в других конторах. Как себя поставишь. Читаю нарекания по технике - так вот она новая. НОВАЯ. Машины очень надежные, но любую технику можно убить за несколько месяцев. Спешка, и так сойдет, пока гребет буду ездить. С таким отношением долго не проработаешь. У меня ничего не ломалось. А обслуживает мобильная бригада. Лезть в мотор - запрещено. Для этого есть другие люди. Тут начитался даже как то не по себе. У меня отличные впечатления о работе. Даже сейчас в лен. области техника чуть хуже чем там. По зарплате проблем небыло.
отсутствие бассейна)
Я (Бывший сотрудник)
19:35 22.07.2018
Выше крыши . Колесо взорвалось деньги удержали за столько лет я впервые с этим столкнулся сраная как мыло дохлая китайская резина а деньги выщитывают как за качественную, зарплата белая и черная черную можешь всю и не получить это как им взбредет в голову были на перегоне машин 3500 км прошли это был конц вахты уволился черную ждал если за март то в конце июня и то по какойто записи а перегонные если ты уволился то все деньги заблокировали денег нет. На кчастках рембазы нет,запчастей нет условий нет не на всехучастках но есть такие еда атвратительная, жить приходиться в кантейнерах переделаных под жилье холодно со стен и крыши течет кандицат постоянная сырасть, туалет кантейнер с вырезаными дырками, короче отношение к людям как к свиньям, если есть желание попробывать это то подумайте и еще из врачей фельшер, если что случиться то все помощи нет так что думаете машины старые конченые китайцы и есть немного манов но это для местных блатных вот все.
Анна (Бывший сотрудник)
09:21 08.04.2017
Работала в этом году. Так получилось, что нужна была временная работа. Оформили на 1 вахту. Понравилось нормальное отношение сотрудников и начальства. работала на самой низшей должности - относятся как к равному. без унижений и презрений, что редко бывает.
С удовольствием бы вернулась еще, но нашла работу по своему диплому.
Сложно сказать какие есть недостатки, возможно нужно продумать и улучшить систему премий для стимула в работе.
Денис (Бывший сотрудник)
11:44 19.03.2017
Хороший работодатель - это если одним словосочетанием. Если подробнее, то это благодарность за стабильные выплаты в рамках договора. Общался уже после приезда домой с другими водителями ( я работал водителем) - практически у всех проблемы с выплатами зарплаты или занижении под различным предлогом. В ДДСК - все четко. Был пробой с заменой колеса, это не повлияло на зарплату, просто при приеме машины я дотошно подошел ко всему и указал письменно то что колесо не пройдет более 3000 км, так и вышло. В общем доволен - обязательно вернусь.
В условиях севера зимой - нужен опыт работы. Новичкам сложно. В метели при дальних рейсах возможны простои.