ДДСК

ООО «Дальневосточная дорожно-строительная компания»
+7 (4217) 55-37-37
Сайт: ddskdv.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ДДСК(26)
19:00 02.01.2024
Достоинств нет
Зарплату пллтят только белую и то с задержкой, а белая зарплата10-15 тыщ, а остальное по окончании вахты по их желанию, сколько захотят столько и переведут
Сергей (Сотрудник)
Город: Хабаровск
06:53 16.06.2023
Какие еще достоинства! Это не компания а шайка п...сов
Если ты альтруист и тебе нехер дома делать, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Олег (Сотрудник)
Город: Пласт
01:56 26.01.2023
Дорабатываю вахту, а зарплату за сентябрь-октябрь еще не выплатили. Г.... Ы
Гость (Бывший сотрудник)
17:27 21.01.2023
Нет вообще
Сплошные недостатки. Достоинсв нет. Начальник СВК Дьяченко не далекого ума, цепляет за всякую мелочь чтобы лишить сотрудников з/п и нажиться на этом. Задержки по з/п по 3 месяца, и то дают частями , если уволился не увидишь ничего. З/п черная, белая мизер.Не советую туда устраиваться , пожалеете, кидают одним словом высчитывают за всё.
Город: Красноярск
08:21 27.12.2022
Коллектив большая часть толковые и работать приятно. Питание зависит от повара. Билеты приобретают.
Машины ушатаные-это пол беды, были бы запчасти люди бы делали и приводили в порядок. Снабжение на нуле. Сраный сальник по три месяца ждут на участках. Расчета по увольнению нет от слово совсем. Благо хоть трудовую вернули. Буду подавать в суд если не выплатят до 31 декабря.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
08:59 09.12.2022
Приобретают проездные билеты
Зарплата в основном "черная" и её не выплачивают очень долго. Возможно, что даже никогда. Обещали чуть ли не "золотые горы". Оказалось что чуть выше прожиточного минимума. Уволился в конце сентября, а окончательный расчёт до сих пор не поручил. Не рекомендую сюда устраиваться. У них дела плохи. На носу новый год, а у них нет денег на обещанную зарплату. 4,5 месяца отработал на разных участках. Оставил свою семью. Жил практически без связи и в конце вот такие дела. Очень плохо! Жаль что я туда поехал работать на летний сезон!
Иван (Бывший сотрудник)
02:00 30.11.2022
Зарплату вообще перестали выплачивать. Не идите работать в эту шарагу ни за какие коврижки. Отработаете без зарплаты. Руководству вообще на вас плевать. Одни обещания. Денег не увидите от слова совсем
Вениамин (Бывший сотрудник)
07:00 01.11.2022
Достоинства отсутствует
Кидают по зарплате гнилое отношение руководства не идите вообще туда работать . Входят сюда также Хаканджа Озерное Охотск Авлаакян Коран Киранкан Февральск. Короче Шевченко Александр %удалено% ещё тот кладовщиком или диспетчером вообще ни кем туда не идите также Цыкунов Андрей тот ещё хер тоже все они кидают всех . Отработал на ПТП и Бульдо 4 месяца копейки кинули какие то и всё ревизию повесили на меня все косяки при чем не мои. Всем скажите чтоб в эту шарагу не шли. Зазывают улыбаются а потом им всем похуй на тебя. Будим судиться с ними.
Николай (Бывший сотрудник)
03:50 01.10.2020
Не каких
Мужики эта компания рога и копыта я работал на ПТП в геологии разведка это не работа кидалово зарплата только белая черную задерживают если уволился нечего не оплатят я не советую не водителям не геологам полный беспредел выехал с участка на больничный и меня переводят на другой участок хотя я на своём уже участке от работал почти вахту без уведомления ещё на три месяца или увольняться я уволился а расчёт копейки получил и за свой счёт домой поехал хоть это не моя вина они хотели что я надругом участки от работала ещё три месяца это полный отстой
Сергей (Бывший сотрудник)
09:01 29.07.2020
"Отличный отдел кадров", после покупки билетов забывают о вашем существовании. Если договариваетесь об условиях, ещё далеко не факт, что они не передумают в процессе.
Зарплата чёрная, нет расчётных листов и т.д. всё очень не прозрачно. Задерживают деньги по несколько месяцов, а при увольнении не платят чёрную вовсе. Кладуд с прибором на людей. Если Вы геолог, обходите это название за 10 км.
Надежда (Соискатель)
02:34 28.02.2020
Не знаю есть-ли
Бомжи живут лучше чем там рабочие
Set666 (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
11:09 25.04.2019
Берут любого, меня вообще без опыта взяли и сразу на полу прицеп раньше даже на грузовых не ездил
На участке киран можно даже лишенному работать и без категории
Зп задерживают высчитывают за колеса которые должны отходить 30тыс а по факту берут дешёвые Китай после 2 рейсов им хана приходит минусов очень много напишу главный за последнии 3 месяца заплатили только белую 11тыс в месяц высчитали за кардан который сломался в -60 170тыс за солярку которую кто то когда то направлял она не попала в бак а я потом на эту машину сел и пригнал на участок для работы на че мне ответили когда я пытался разбираться ты же на ней приехал
Вася (Сотрудник)
02:44 03.02.2018
У них нет достоинств.не платят по2месяца и то чистыми.по канцу вахты не уедиш то вертолет не литает то самалет.вычитают за запчасти китайские и за паек.
Мужики ищите лучше работу.пишите чесно кто работает.
07:52 18.01.2022
Нет . Отдел кадров чтоб заманить обманывают люлей.
Компания плохая ,техника старая и мертвая , условия доя жизни ужастные , живут в 20 тонных контенерах , питание плохое , кормят как свиней , заплату не платят в наглую , механники рукаводители просто не адекватные наркоманы с утра до вечера убитые , руководство сплошные зеки обколатые , вобщем есле хотите пррвести 6месяцев в конс лагере и потом думать как выбраться домой без копейки денег , то стоит попробовать .кроме того высчитывают деньки за колеса , есле колесо рвануло то должен , хотя зещина тоже пертвая , на перегоне по зимнику про вас забудут , еду придется просить у старателей на попутных участках , как и топливо топливо тоде будите шкулять есле повизет то ладут ребята с амур золота .
07:38 18.01.2022
Нет .
Сергей (Сотрудник)
10:06 23.04.2021
Большая компания, перспектива карьерного роста, большое количество производственных объектов, постоянно обновляемый автопарк, бесперебойное снабжение и обеспечение под потребности, подход компании агрессивный, что то необходимо для работы внедряется и приобретается.
недостатков по сравнению с другими компаниями нет, но всегда есть то, что можно было бы улучшить, чем руководство и активные сотрудники занимаются в компании постоянно
15:03 11.11.2018
Коллектив.
Нет никаких условий. Зарплата черная, ждёшь по два месяца. За все могут вышетать. Последнюю зарплату получить вообще сложно. Плюсов нет. Техника уже убитая. А что про хорошие отзывы. То они почему то все с одного адреса. Хотя под разными именами.
Михаил (Сотрудник)
07:27 31.10.2018
В ДДСК для эксковаторщиков лучшие условия по сравнению с другими компаниями. Учитывается опыт специалиста и доплата соответственная. С хорошей техникой работать приятно и можно сделать хорошие объемы за тоже время. ДДСК обеспечивает всем что необходимо для работы, нужно быть криворуким дураком что бы при таких условиях не заработать хорошую зарплату. Рекомендую всем, в том числе и рабочим без опыта.
Тесты пишем часто, это лишнее как по мне.
03:38 31.10.2018
Белая зарплата на карточку. Стабильные выплаты без задержек. Поэтому без проблем взял ипотеку. Рабочий процесс отточен идеально, все условия для нормальной работы. Настроен да долгую работу в ДДСК.
Александр (Бывший сотрудник)
12:00 21.10.2018
Ни каких
Компания просто отстой,руководству начихать что вы да как вы зарплата черная задерживают еще и удерживают за все подряд