Плюсы в работе
Склад я сначала воспринимала как самый далекий от себя вариант, просто потому что это совсем другой ритм и другая нагрузка. Но по факту именно там я очень хорошо увидела, насколько многое зависит от организации. В Coral Club на складе у меня не было ощущения беспорядка. Есть понятная система, маршруты, порядок сборки, хранение не устроено по принципу найди сам если повезет. И это реально облегчает работу. Да, физически к концу смены устаешь, особенно если день активный и заказов много. Но когда сам процесс выстроен нормально, это переносится совсем иначе. Мне еще запомнился спокойный коллектив. Без лишней резкости, без конфликтов на пустом месте. Если что-то нужно уточнить, можно спросить и не ждать странной реакции.