City-call

City-call - это федеральный аутсорсинговый call-центр, насчитывающий более 700 операторских мест, 800 сотрудников с возможностью обрабатывать до 350 000 звонков в день. Операторские площадки call-центра находятся в городах Златоуст, Орск, Тюмень, Челябинск, Херсон. Головной офис - г. Екатеринбург, офис продаж - г. Москва.

Компания была основана в начале 2009 года, как контакт-центр с широким спектром маркетинговых продуктов и услуг. Коллектив call-центра - команда молодых, креативных и перспективных профессионалов. Наш контакт-центр занимается предоставлением таких услуг, как: идеальный секретарь, горячая линия (8-800), служба поддержки, телемаркетинг, актуализация баз данных, информативный обзвон. Нашими услугами воспользовались сотни компаний из десятков городов РФ.

ООО "Сити-Колл"
+7 (351) 247-79-90
+7 (495) 984-34-95
8 (800) 500-23-30
Сайт: www.city-call.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе City-call(100)
09:08 29.11.2020
Ну это же не прямо только звонки. Просто, основная работа. Я уже больше году тружусь, стараюсь ответственно к этому подходить и недавно мне доверили мой первый личный проект. То есть меня прикрепили к определенной организации. Выполняю их заказы, делаю отчеты. Работа-то интересная, можно узнать много нового, узнать механизмы продаж и так далее. И бонусы лично мне платят хорошие.
Недостатков нет, но как и любой труд, работа требует полной отдачи.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:19 13.10.2020
Не нашла
Город: Миасс
13:51 08.10.2020
Добрые и отзывчивые руководители, коллектив дружный, никогда не задерживают зарплату.
Нет массажиста
Татьяна (Сотрудник)
Город: Миасс
13:39 08.10.2020
Как по мне, очень хорошая компания.
Работаю тут уже 8 месяцев и ниразу не было задержки зарплаты. Руководство идёт на уступки если это необходимо. Очень понравилось, что есть обучение, проводятся тренинги, атмосфера в коллективе располагающая, все помогают, даже когда я вышла в первый день.
Ни разу не получала удержания.
В первое время 2-3 смены непривычно работать в линии, потом легко становится.
22:21 27.09.2020
Как же не оставить отзыв о своей любимой компании, в благодарность за то, что есть работа, есть забота о своих сотрудниках. Работа очень удобная со свободным графиком, спокойно можно работать до позднего вечера, имеется развоз сотрудников. В нашем филиале даже есть массажист, что спасает спину. От разговора целыми днями по телефону устаешь, но нет такой работы, где легко.
Марина (Соискатель)
22:08 27.09.2020
Александр (Бывший сотрудник)
14:10 22.09.2020
Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом в компании сити колл. Я правда рад, что мой опыт начался с этой компании. Так как работа действительно не сложная, но нужно соблюдать правила, как и везде! Поэтому я удивлен отрицательным отзывам, например про штрафы или еще что-то. Штрафы могут быть ,например, если вы постоянно опаздываете или работаете не по регламенту, а какому работодателю это понравится ? Мне нравилось : сидеть и общаться с людьми, от меня больше ничего не требовали . ЗП да была не самая высокая, но тут все зависело от меня ( были проблемы с аудитом). Но были коллеги,которые получали очень даже не плохо! Для получения опыта такая работа подойдет для всех.
Хотелось бы больше перерывов,конечно .Но это не недостаток ,а скорее пожелание.
Ольга (Бывший сотрудник)
06:27 22.09.2020
Работала в компании Сити-Колл около 4-х лет. Встретила там лучший коллектив за всю жизнь. Со многим общаемся по сей день.
З/п устраивала. Всегда во время. База и премия, что очень мотивирует, т.к. з/п зависит только от твоего результата. Меньше 20 000 не выходило ни разу. Ну я и сама по себе очень ответственный человек, за столько лет не было ни одного удержания.
Корпоративы просто огонь! Руководство вполне лояльное и понимающе.
Уволилась так как уехали в другой город. Сейчас после декрета думаю снова устроиться, компания говорят открыла тебе набор по всем городам. В общем рекомендую
нет графика сутки 1/3
Анастасия (Сотрудник)
08:22 11.09.2020
Всем привет . Работаю в данной компании почти год и за это время у меня больше положительных отзывов ,чем отрицательных . Я многому научилась ( как красиво и правильно разговаривать с людьми , стрессоустойчивости и т.п). Здесь работаю очень добрые люди, с кем очень приятно поговорить на перерывах . Очень удивлена , что многие пишут про то, как их обманывают в ЗП . Я считаю, что тут всё зависит от нас самих! Хочешь получать хорошую ЗП, то тогда старайся над своим качеством работы =) Если соблюдать все правила организации( как и в любой компании) , то все будет Гуд! Так что, всем советую придти и самим убедиться, что у нас очень весело и легко работать .
Серьезных недостатков я не вижу. Только вот можно поставить буфет прям на нашем этаже =) и будет здорово!
Анастасия (Сотрудник)
07:48 11.09.2020
Ксения (Сотрудник)
12:52 09.09.2020
Нет их
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:12 31.07.2020
Проработала в Сити Колл 3 года, пока не ушла в декрет. Взяли без опыта и без высшего образования,можно сказать, что это моя первая серьезная работа.
Да целый день на телефоне сидишь и сотовым своим пользоваться нельзя. Но мне нормально, все равно в течении рабочего дня были перерывы. Зп не высокая конечно но, есть бонусы, если работал сверхурочно, всегда оплачивали дополнительно. Коллектив классный, много молодежи.
Главное вести себя вежливо, тогда и к тебе будут относится хорошо и руководство штрафовать не будет.
Везде есть свои недостатки, особо подчеркнуть нечего
Гена (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:59 27.07.2020
Казлы верните мои бабки
уроды
Вика (Сотрудник)
09:16 05.07.2020
Работаю примерно год в колл-центре. Работа, конечно не для слабых духом, сами понимаете, весь день сидеть на телефоне и клиенты не всегда адекватные попадаются, могут и матом послать. Ну и тяжело это к тому же чисто физически, но зато в штате есть массажист. В остальном одни плюсы, не зря я работаю так долго. Зарплата строится на окладе плюс бонусы и сверхурочные, если бывают. Сейчас всех перевели на удаленку, за что большая благодарность руководству, заботится о нашем здоровье.
Особо не заметила.
Маришка (Бывший сотрудник)
14:42 08.10.2019
Работала в этой компании. Особенно хочу выделить 2 людей из организации Габидуллина Альбина супервайзер - хамка и любительница оклеветать, совершенно безграмотная бабенка, которая не понимает о чем говорит! Придумывает небылицы и совершенно не умеет руководить людьми. И менеджер по персоналу Гайнетдинова Елена Альбертовна - проделывает документы и вместе с Альбиной Г. обманывает своих сотрудников на деньги.. Змеюшник с бабами у которых не все хорошо дома.. обманывают руководство, которое тоже платит только серую зп, очень много обмана.
Антон (Бывший сотрудник)
12:11 07.10.2019
Положительного тут ток сами сотрудники компании они как и я рабы ) График Работы тут разные это радует. Всё больше плюсов нет .
15:07 06.10.2019
Отличный коллектив, возможность трудоустроиться без какого-либо опыта. Самое то для студентов, дают довольно гибкие графики. Достаточно комфортный и уютный офис (именно в Златоусте).
Низкая заработная плата (гораздо меньше, чем обещают). Если это не так важно, как коллектив и условия работы - то вам подойдет.
Алина (Сотрудник)
13:47 23.08.2019
Работаю в компании около полу года за это время получила два повышения, у меня нет отрицательных эмоций к данной компании, компания помогает, развивается каждый день. за время работы не было задержек ЗП, штрафы да, но за собственную не пунктуальность я думаю что в каждой компании есть правила внутреннего распорядка. Руководство отзывчивое и всегда идет на встречу.
их нет
Мария (Бывший сотрудник)
19:34 11.08.2019
Их вообще нет.
Работала неофициально, так как никак не давали на подпись договор. Хотела устроиться по гпх. Уже решила уволиться и мне всучили незаконный штраф, хотя не имели на это право. Знаете дошло до того, что я написала заявление на них в прокуратуру и руководство приехало в наш маленький город. И даже когда они приехали, слёзно до этого просили меня решить вопрос полюбовно пытались кинуть меня. Их кадровик обманула и их и меня пыталась, типа давала на подпись договор ранее, а будто бы отказала. Короче очень не советую.. многие люди оттуда уходят, тяжело работать и не платят, обманывают. На копейку и то обманут.. Люди дерьмовые и не знают законов.
Елена (Бывший сотрудник)
13:34 31.07.2019
Удобное месторасположение офиса, доброжелательное руководство, постоянное обучение и тренинги, дружный коллектив, хорошие условия труда
Маленькая зарплата, неудобный график работы