City-call

City-call - это федеральный аутсорсинговый call-центр, насчитывающий более 700 операторских мест, 800 сотрудников с возможностью обрабатывать до 350 000 звонков в день. Операторские площадки call-центра находятся в городах Златоуст, Орск, Тюмень, Челябинск, Херсон. Головной офис - г. Екатеринбург, офис продаж - г. Москва.

Компания была основана в начале 2009 года, как контакт-центр с широким спектром маркетинговых продуктов и услуг. Коллектив call-центра - команда молодых, креативных и перспективных профессионалов. Наш контакт-центр занимается предоставлением таких услуг, как: идеальный секретарь, горячая линия (8-800), служба поддержки, телемаркетинг, актуализация баз данных, информативный обзвон. Нашими услугами воспользовались сотни компаний из десятков городов РФ.

ООО "Сити-Колл"
+7 (351) 247-79-90
+7 (495) 984-34-95
8 (800) 500-23-30
Сайт: www.city-call.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе City-call(105)
ъ (Бывший сотрудник)
Город: Златоуст
15:22 23.04.2024
никаких
условия портятся каждый день, оплата задерживается, никакой коммуникации от руководителей
Амина (Бывший сотрудник)
14:09 17.04.2024
Работала в компании почти 2 года. Коллектив очень дружный, приветливый. За время работы получила много опыта в общении с людьми, стала более открытой, общительнее, очень хороший старт для набора опыта в работе. Во всех этапах работы много поддержки, СВ всегда за своих сотрудников горой. В компании все друг с другом общаются на «ты» на дружеской ноте) За время работы многие операторы повысились в должности до итр состава. С оплатой никогда не было проблем, всегда платили все вовремя.
Рада была работать в этой компании, со многими ребятами все еще общаемся) Если Вы только на старте своей карьеры, то можете не раздумывая идти туда, очень классная компания.
В принципе меня все устраивало
Алла (Сотрудник)
Город: Ишимбай
13:09 17.04.2024
своевременные выплаты, официальное трудоустройство, множество классных проектов, графики работы хорошие. дружный коллектив ,лояльное руководство. все очень нравится.
Валерия (Сотрудник)
13:02 17.04.2024
Своевременная заработная плата. Достойная зарплата.
Руководство всегда идёт на встречу, коллектив крутой, офис уютный. Прихожу на работу как будто домой. В перерыв отдыхаю в комнате отдыха, на кухне смотрит телевизор, слушаем музыку. Не работа а мечта. Работаю с 2019г
Не увозят и не привозят домой
Миляуша (Сотрудник)
Город: Салават
12:47 17.04.2024
Своевременная заработная плата.
Самый лучший коллектив.
Возможности карьерного роста.
Все зависит только от тебя, если добросовестно выполнять все должностные обязательств никаких штрафов не будет, будешь стараться и делать сверх положенного, потолка в зп нет)
-млр (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:20 12.04.2024
Только коллектив и то один!
Больше нет достоинства!
Инна (Бывший сотрудник)
22:10 07.04.2024
Один из лучших Кц которых я встречала, работала во многих Кц нашего города. Везде обман. Здесь есть фиксированный оклад за твои часы, это очень справедливо. Мой рекорд по часам был 300 часов за месяц и я поличила с хорошими показателями ну не скажу, что я была прям на высоте среднечок можно сказать 60000 это просто отличная возможность сделать такое зп в городе сидя равно на жопе. К сожалению из-за состояния моей матери мне пришлось уйти так как нужно было оформить пособие по уходу. А при официальном трудоустройстве это выплата не положена, у мамы я одна. То, что здесь пишут о компании якобы гавно это не правда вы просто не умеете работать Лентяи.
Официальное трудоустройство, верните гпх я к вам прискочу обратно
Эля (Бывший сотрудник)
21:50 07.04.2024
Работала в компании более 3 лет, коллектив отличный. Офис уютный, тёплый. Супервизоры крутые, всегда придут на помощь. Бухгалтера сменили на очень классную и душевную девчонку Марину. Руководство так же поменялось, очень понравилось работать в таком дружном коллективе. ЗП нормальная, первый месяц очень боялась, что не заплатят (на читалась плохих отзывов здесь) Но отработав полный месяц, я получила то, что мне обещали на собеседовании. Документы без вашего ведома ни кто не подписывает это все враньё. Я сделала для себя вывод "не попробуешь не узнаешь" проработав в компании поняла что за плохие отзывы это те люди которые сидят на частых больничных без вылазно и прогульщики одним слово "обижанки". Было грустно уходить, но из-за учёбы в другом городе пришлось идти. Я не жалею, что пришла к Вам вы дали очень крутой опыт для меня.
Их нет, единственное 4 этаж
Анастасия (Бывший сотрудник)
08:21 08.02.2024
Работала в данной компании 3 года (ушла в декрет) Удобное место расположение офиса (в центре) Интересные проекты., обучение оплачивается.ЗП два раза в месяц (задержек не было) Отличная команда супервизоров и менеджеров по обучению Трудоустройство официальное. Отпуска и больничные оплачиваются. Очень нравился коллектив, все доброжелательные, СВ всегда готовы помочь. Часто проводили конкурсы между операторами с призами. Подарки детям на новый год.
Stasya (Бывший сотрудник)
04:05 11.01.2024
Был хороший заказчик , не штрафовал , дополнительные часы оплачивали
Собирают не законно персональные данные , фз 152 , 137 угол кодекса , 23 , 24 конституционного кодекса 152гражданского кодекса , не порядочные супервайзеры и коллективы , которые этим занимаются . почему они решили что они имеют на это права? Работодатель нарушает трудовой договор , трудовая дискриминация
Ann (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:27 27.06.2023
Ищут лохов на работу
Св крысы, направление Озон
Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Александр (Бывший сотрудник)
07:26 10.05.2023
коллектив, который обучался вместе со мной.
отличные св, наставники.
Сергей (Соискатель)
13:24 17.04.2023
все что они сами о себе говорят звучит как сплошные достоинства, но, увы, врут
Аделя (Бывший сотрудник)
19:28 29.03.2023
Карьерный рост возможен, если ты крыса и дружишь с собой подобными; Компы вроде не виснут; Летом есть вентиляторы напольные
Самый большой минус филиала Стерлитамака это руководство, я думаю, что директор даже не подозревает какие люди рушат его компанию. Отвратительные супервайзеры (Альбина Габидуллина) и кадровики (что странно нет бухгалтера). Удерживают зарплату, вешают штрафы, нагло врут в лицо. Одной проверки им не хватило, надо было чтобы главную крысу уволили, вот тогда бы может стало лучше в компании. График неудобный, но можно подстроиться.
Гость (Бывший сотрудник)
11:32 28.03.2023
Оформление по ТК РФ
Обещают одно, на деле получается всё совсем не в пользу работника.
18:10 12.03.2023
Можно оформить договори по ТК РФ или как самозанятой.
Анна (Бывший сотрудник)
13:51 12.11.2021
ни каких
Не советую никому попасть в этот серпентарий! Руководство и супервайзеры грубые,наглые, обарзевшие от безнаказанности ...Обещанное обучение на проект озон не опла
чивают, сняли с проекта не понятно за что, теперь вынуждают идти на другой, чтобы не потерять честно заработааные деньги, либо заставляют писать заявление на увольне
ние по собственному, но при этом свои зарплату ты не увидишь!! ЕЕ тебе просто не выплатят!!! Это называется мошеничество!!! Скольких людей они уже оболванили только
им известно!! Даже если вам очень нужна работа не вздумайте соваться туда, если не хотите поработать на "дядю" бесплатно!! Собираюсь обращаться в трудовую инспекцию.
Пожелайте мне удачи!
Виктория (Сотрудник)
12:37 31.08.2021
Высокая заработная плата, возможность карьерного роста, отличный коллектив.
Их нет для меня
Владислав (Бывший сотрудник)
19:19 07.04.2021
Их нету
Отработал в кампании 8 месяцев никому не посоветую работать в этом аду ,Штрафы не за что ,зарплату никогда не дождёшься ,после увольнения не отдают трудовую и заработную плату ,постоянно заставляли брать дополнительные часы
Кристина (Бывший сотрудник)
11:27 19.03.2021
Из достоинств только оформление по ТК РФ
Проработала в компании полгода вынудили уволиться, так как снижала общий показатель , причину объяснили так. Руководители штрафуют не за что. После увольнения не выплатили положенные отпускные так как не была в отпуске. Не советую никому идти в этот дурдом.