City-call

City-call - это федеральный аутсорсинговый call-центр, насчитывающий более 700 операторских мест, 800 сотрудников с возможностью обрабатывать до 350 000 звонков в день. Операторские площадки call-центра находятся в городах Златоуст, Орск, Тюмень, Челябинск, Херсон. Головной офис - г. Екатеринбург, офис продаж - г. Москва.

Компания была основана в начале 2009 года, как контакт-центр с широким спектром маркетинговых продуктов и услуг. Коллектив call-центра - команда молодых, креативных и перспективных профессионалов. Наш контакт-центр занимается предоставлением таких услуг, как: идеальный секретарь, горячая линия (8-800), служба поддержки, телемаркетинг, актуализация баз данных, информативный обзвон. Нашими услугами воспользовались сотни компаний из десятков городов РФ.

ООО "Сити-Колл"
+7 (351) 247-79-90
+7 (495) 984-34-95
8 (800) 500-23-30
Сайт: www.city-call.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе City-call(100)
Евгения (Сотрудник)
Город: Салават
11:21 01.07.2023
Стабильность, своевременная выплата зп, карьерный рост, компания работает исключительно в интересах сотрудников, все вопросы решаемы
Отсутствуют
Алла (Сотрудник)
Город: Ишимбай
08:58 01.07.2023
Дружный коллектив . Все выплаты без задержек . Есть много интересных проектов , удобные графики работы .
Ангелина (Сотрудник)
Город: Салават
03:08 01.07.2023
Отличный коллектив, постоянно проходят конкурсы с призами, выплата ЗП без задержек
Зону отдыха бы побольше.
Mary (Сотрудник)
Город: Новороссийск
11:06 30.06.2023
Всё очень круто!
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Киров
10:56 30.06.2023
Возможность работать из дома, дружный коллектив, постоянная поддержка коллег и руководства. Выплаты вовремя по договору, все ок. Жаль, что стала БЫВШИМ сотрудником, возможно вернусь, как устроимся на новом месте. Пока в раздрае, не хочется рваться.
Хотелось бы наверное чуть больше обучения на начальном этапе, но понимаю, что и так дают максимум. А в линии и наставники и СВ помогают
Кот (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:55 30.06.2023
Нет слов, одни эмоции. Коллектив огонь, денежку платят (если работать). Есть автомат с едой (еда вкусная, шавуху не берите).
Убрали автомат с кофе. (Хотя кофе всё равно было так себе. Еще и 50р за стопочку).
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:47 30.06.2023
Работал на нескольких проектах, очень слаженный коллектив и весь административный состав, со всеми СВ была налажена коммуникация и работа, был наставником и даже старшим оператором, уволился в связи с переездом, но планирую вернуться, так как есть возможность. Рекомендую для соискателей - там очень душевно!
не обнаружил, все устроило
Дарья (Сотрудник)
21:33 29.06.2023
Компания нравится тем, что есть возможность карьерного роста. За несколько месяцев можно вырасти до руководителя. Есть ряд интересных проектов, с достойной заработной платой и удобными графиками.
Необходимо улучшить условия труда и зоны отдыха. Думаю, в будущем ситуация улучшится
Альбина (Бывший сотрудник)
13:26 15.03.2023
Хороший коллектив, были продвижения в карьере, возможность выбора проекта, уволилась в связи с переездом
Маленький офис
Татьяна (Сотрудник)
08:07 23.06.2022
В #вконтактцентре работаю более 1,5 года. Пришла с другой сферы деятельности на должность оператора, потом руководство предложило мне должность в ИТР-составе. Это, пожалуй, лучшее место, где я работала. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, штатный массажист и такси в вечернее время. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Конкурсы, призы, подарки..Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, который помогают тебе решать проблемы и расти , как специалисту. Если ты хочешь в нашу семью, добро пожаловать к нам!
Их нет!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Орск
12:59 31.08.2021
Удобное местоположение офиса(центр города) Есть отдельно оборудованная кухня (кулер, чайник,микроволновка, холодильник, шкаф для посуды,мойка)Для удобства сотрудников по всему офису расставлены кулеры.Для персонала работает массажист.Своевременно выплачивается з/пл и аванс.Перспективы карьерного роста. Отличная команда профессионалов.
Галина (Сотрудник)
Город: Орск
12:21 31.08.2021
Всем добрый день.Хочу рассказать о компании City-call, в которой работаю уже 6 лет!Сначала я работала в компании оператором, но так как здесь очень хорошие возможности для карьерного роста, я очень быстро шагала по карьере.Сначала меня повысили до старшего оператора, потом 3 года я отработала в должности менеджера по обучению, на данный момент работаю в должности менеджера по персоналу.И такие возможности есть у любого сотрудника нашей команды!Также у нас очень дружный коллектив, операторы всегда помогают друг другу, в группах очень доброжелательные руководители, за 6 лет ни разу не было такого случая, чтобы руководитель повысил голос на оператора!Приглашаю всех желающих присоединиться к нашей команде и на собственном опыте убедиться в надежности нашей компании!!!
Недостатков нет
Кристина (Сотрудник)
07:56 16.06.2021
Работаю в компании больше года, мне очень все нравится, удивлена плохим отзывам. Зарплата достойная, можно без особых переработок спокойно зарабатывать 20 тыс, но и больше заработать тоже можно. Классный дружный коллектив, удобный офис и даже массажист))) есть горячие обеды, которые приносят в офис по нормальной цене. Руководство очень классное, всегда помогут, подскажут, у меня за год работы не было ни одного штрафа
Немного душновато в жару, но есть вентилятор.
Владислав (Сотрудник)
12:22 29.04.2021
Очень долго не мог найти хорошую работу в городе, и решил попробовать устроиться в Ситиколл. Первое впечатление было хорошим, далее было качественное обучение с интересными людьми.
При выходе на первые основные смены была огромная поддержка со стороны руководства, помощь от наставников.
ЗП не задерживают, как пишут ниже.
Работаю уже год почти, доволен абсолютно всем, а штрафы получают только безответственные люди.
И самый огромный плюс- это реальная возможность карьерного роста, без учета образования и т.п. Если ты достоин- то тебя обязательно заметят :)

А плохие отзывы пишут только обиженные люди, которые не смогли справиться с "ОЧЕНЬ СЛОЖНОЙ" работой, смешно же)
К недостаткам могу отнести только, не совсем удобное, расположение офиса, но это не проблема, т.к. в компании предусмотрена компенсация за вызов такси.
13:40 11.02.2021
Работаю в компании более года. Впечатление только положительное. Зарплата выплачивается вовремя,график работы можно подобрать такой,какой удобен.Очень дружелюбный коллектив,понимающее руководство,чистый и удобный офис,расположен в центре города.очень нравится,что есть возможность подработок.Компания молодая и развивающаяся.постоянно проходят классные конкурсы с ценными подарками и призами.Рекомендую тем,кто ищет как возможность подработки,так и на постоянную основу.
13:30 11.02.2021
Очень удобное расположение офиса. Отличные условия для работы, отзывчивый коллектив и понимающее руководство. Зарплата всегда в срок. Оплачиваются и больничные, и отпуска. Работа в просторном кабинете. Есть массажистка. Очень радует, что есть возможность дополнительно выходить в смены и наработать себе часы для премии.
05:05 29.01.2021
Возможность карьерного роста, стабильная официальная заработная плата , удобный график, отзывчивый коллектив, очень справедливый руководитель,возможность подработок, оплата сверхурочных. Удобное расположение офиса, предоставление всех инструментов для работы в компании. Работаю больше года - придраться не к чему. Приходи и ТЫ)))
Нет кондиционеров
Иван (Бывший сотрудник)
09:14 31.12.2020
да там, в принципе, нормально. я бы тоже еще сидел и сидел, но меня позвали работать по специальности. а так, особенно после института или колледжа - самое то. нарабатывать опыт общения с людьми, изучать продукцию. люди оттуда потом такие умные выходят, что впору самим свои фирмы открывать. мне было действительно интересно там. насчет задержки зарплаты - такого не было точно.
Елена (Сотрудник)
Город: Миасс
19:47 02.12.2020
Я являюсь действующим сотрудником компании и решила почитать отзывы. И могу сказать следующее:
1. Жалуются на штрафы. Я отработала в компании больше 1 года и у меня только 1 раз был выставлен штраф 100р за опоздание. Поэтому, кто не косячит, тому и не выставляют никаких штрафов.
2. Больничные. Ну вы сами то понимаете претензию? Какой работодатель готов держать сотрудников на больничном?
3. Зп. Исходя из показателей можно очень хорошо получать + можно выйти в допчасы и ещё больше заработать.

Поэтому, кто пишет подобные нюансы... Плохому танцору все мешает) я рекомендую работать. Относитесь к работе ответственно и компания вам будет платить хорошие деньги.
Хотелось бы побольше конкурсов, реально крутые призы можно выиграть
Елена (Сотрудник)