Сервисы Руки из плеч

Неважно, как мы оцениваем качество — важно, как его оценивает клиент. Работа клиента — жаловаться. Наша работа — превратить жалобу клиента в его благодарность нам и нашей компании. Клиент должен быть настолько доволен, чтобы рекомендовать нас своим друзьям.

Центр Сервисов Руки из плеч, ООО
+7 (495) 995-25-03
Сайт: ruki-iz-plech.ru
Услуги для населения
Написать отзыв про Сервисы Руки из плеч
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисы Руки из плеч(220)
Руслан
10:11 17.12.2014
Все устраивает, за вовремя без задержек, тренинги, собрания, все ок. Отличный коллектив и начальство.
Саша Косов
10:10 17.12.2014
Работаю в компании до сих пор всё устраивает зп выплачивают во время колектив отличный.
Владимир
10:09 17.12.2014
Работаю не давно, стабильные условия,работа мне нравится.
Иногда попадаются не адекватные клиенты и их отдают новичкам, но в целом не плохо.
Иван Дорохов
10:07 17.12.2014
Приятный молодой коллектив, сдельный график, возможность неплохо зарабатывать.
Много разьездов
Евгений
10:05 17.12.2014
Отличная контора, приехали все сделали!!!
Нет.
Егор Вязов
10:04 17.12.2014
Отличная компания, советую всем. Особено понравился мастер Никита. Была проблема в трех компьютерах, нацеплял вирусов. Он все сделал. Ограмная благодарность
14:15 15.12.2014
Положительный и дружный коллектив готовый помочь в трудной минуте. Обрёл много друзей с которыми досихпор
не встретил
вася корешков
16:43 12.12.2014
Обманули з п не дали. Выгнали без денег. Как хочешь так и едь сказали уроды начальство дерьмо особенно дима Гриша саша не работайте там!
08:26 09.12.2014
полностью отсутствуют
Анна
10:01 26.11.2014
1.В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты.

2. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь.

3. Руки из плеч предлагают профессиональный и карьерный рост, это хороший старт для молодого специалиста. Начинают обычно из колл-центра или приемки
Так как мы работаем с клиентами, приходится иногда работать по праздникам.
Александр
Город: Нижний Новгород
08:46 26.11.2014
Зарплату не задерживают, все честно сколько заработал,столько и получил! Люди, надо работать и зарабатывать, а не просто ровно на жопе сидеть. И не надо кричать что Вас обманывают, дают мелкие заявки и т.д., с любой заявки можно взять хорошую сумму. А вы только ноете, кто хорошо работает,тот хорошо зарабатывает.
артем моя
Город: Нижний Новгород
10:49 22.11.2014
руки из жопы Ваша компания называется
Анастасия
12:37 13.11.2014
Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время.

В отделе нас много, 40 человек. Весь коллектив поделен на три группы. Работаем в очень комфортных условиях.

Пришла в компанию с минимальным опытом. Тут меня всему научили, спасибо супервайзеру Александре и тех. директору Максиму!!!
не нашла
Николай Петров
12:25 13.11.2014
Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.

есть вводное обучение. здесь же повышают уровень профессиональной подготовки (показывают, из чего состоит ноутбук, айфон, планшет, рассказывают часто встречающиеся неисправности, учат менять дисплеи и делать софтовый ремонт).

я доволен
Даниил
20:57 11.11.2014
Отличная компания! Преждем чем идти туда почитал отзывы, некоторые немного смутили, но все же решил сам пойти посмотреть, принять свое решение и не ошибся. Встретил тут своего знакомого, он уже несколько лет тут трудится.В общем жду решения, положительного решения от них....

кстати вакансия компьютерного мастера на выезде.

Всем советую!
Не заметил
Варвара
13:18 28.10.2014
не заметила тех, которые бы стоило сюда вписать
Феликс Елисеев
14:14 18.10.2014
Нет.

Удобное расположение
Взяли меня как специалиста в отдел продаж, с оговоркой что будут обучать. Я загорелся и настроился на улучшение своих навыков и методик работы.

И тот начался такой бред что не передать словами. Нужно не развивать сервис, а обманывать людей мне сказали. От сотрудников компании я узнал что данная фирма каждый год себя переименовывает по разным причинам, а клиенты просто грузятся на проблемы и трудности. Уволить сотрудника с минимальной выплатой без проблем в этой конторе. Я не то что обучился! я даже сам начал верить что обман это хорошо.

Вот и меня они обманули без работы и ЗП оставили.
16:54 10.10.2014
Хорошие люди в коллективе, но их единицы.
07:08 09.10.2014
Собеседование проводится прям в кабинете где находятся люди не имеющие к собеседованию ни какого отношения. Оклада НЕТ! есть понятие средний чек. Второе собеседование уже с начальником группы. Там надо знать чуть ли не весь курс программного и оппаратного обеспечение (все возможные расшифровки). Если не с Москвы, а из деревни то эта контора для вас. Не трать свое время на эту "шарашкину контору"
Тайный покупатель
18:26 30.07.2014
Считаю что их нет!
Офис расположен в непонятном месте на территории бывшего завода,каб.354!Когда заходите в офис картина ужасающая серый, мрачный кабинет !Собеседование проходит с кандидатами и рядом находятся второстепенные сотрудники не имеющие отношения к процессу интервью!В телефонном разговоре озвучивается зп 35 тыс ,по факту говорят 25(еще отсюда 13%)=не москвовский уровень!На стандартный вопрос про текучку кадров ,стандартный ответ,МЫ РАСШИРЯЕМСЯ!

Компания ,занимается ремонтом квартир ,но в качестве визитной карточки не может сделать приятные условия работы для сотрудников и соискателей,переговорная хотя бы была!на счет ЗП то очень плохая и все шалтай болтай!