Сервисы Руки из плеч

Неважно, как мы оцениваем качество — важно, как его оценивает клиент. Работа клиента — жаловаться. Наша работа — превратить жалобу клиента в его благодарность нам и нашей компании. Клиент должен быть настолько доволен, чтобы рекомендовать нас своим друзьям.

Центр Сервисов Руки из плеч, ООО
+7 (495) 995-25-03
Сайт: ruki-iz-plech.ru
Услуги для населения
Написать отзыв про Сервисы Руки из плеч
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисы Руки из плеч(220)
17:16 19.04.2014
Менеджер по подбору персонала качественно проделала свою работу!
Имела желание устроиться в Вашу компанию на вакансию "Оператор колл-центра", Менеджер по подбору персонала Елена так красиво все расписала,но по приходу на место работы увидела нечто, после чего пропало желание там работать,кроме мата и слов вроде "связанных с туалетом" не услышала, причем исходили они от какой то девушки по имени Юлия, вроде так ее зовут!Обучения никакого, посадили рядом с парнем, кто он по должности я так и не поняла, но он начал мне все показывать, рассказывать, а потом услышала как операторы ругаются , и перехватывают друг у друга трубки, девушка,сидевшая рядом мне повелала о том, что в договоре прописывается оклад по сумме в 3 раза меньше, чем мне сказали на собеседовании,хорошо, что я вовремя от туда ушла, не устроившись!!!!!!!
21:33 27.01.2014
%удалено% Нет!!!
ЗЛОЙ
13:00 15.12.2013
Поработав понимаешь-Где НЕ нужно работать
Владелец компании недальновидный человек содержащий и оплачивающий руку, которая с нескромной периодичностью шарит у него по карманам. Клиентов с ремонтами кидают. "АНАЛЬНИК Производства" полный идиот, который старается привлечь к работе (для совместного УДОЯ ) своих друзей, и если Вы являетесь специалистом, работать Вам не дадут. Им нужны инкассаторы, а не прорабы. Оттуда и негатив клиентов, т.к корявые работники в совокупности с инкассаторами НИКОГДА не произведут на клиента впечатление своей работай и качеством.С З/П швыряют, недоплачивают, пытаются отжать постоянно. И самое интересное в том, что надо освободить от занимаемой должности всего одного лизоблюда. Если Вы безпринципный человек и Вам плевать каким образом зарабатывать(то, что Вам останется после того как отожмут),То добро пожаловать в Руки из Жопы, извините, из плеч!!!
09:02 03.11.2013
Город: Нижний Новгород
18:08 07.10.2013
Нету
Обещают заоблачные прибыли, но как итог показал чтобы зарабатывать в таких конторах необходимо врать людям, что мол у вас всё херово с компьютером.. для того чтобы принести деньги в компанию и получить от этого процент. Был приятно удивлён что туда обращаются много людей, но озвученная сумма "по прайсу" их просто пугала, т.к. в объявлениях к примеру стоит сумма 450 рублей, а в итоге насчитывается в 10 раз больше. Кто хочет туда идти работать, не советую, поберегите свои нервы.
Хотел Работать
17:37 25.04.2013
После переваривания всего сказанного на собеседовании их просто нет.
09:53 21.04.2013
Часть коллектива хорошая,особенно инженеры
Работать менеджером по работе с клиентами в этой компании не резон. Обманывают,начальство ужасное,коллеги лгуны и %удалено%.Мой совет - избегайте это контору,вас и на ремонте там наебут как не знамо кого,так и как сотрудника тоже наебут!
Жора Пупкин
16:08 04.12.2012
Нет! Не видитесь на муйню, все что написано хорошего все написано сотрудником отделом кадров!
Обещают по приходу 35т.р стабильный, в итоге по факту 20 с натяжкой, но при этом они не говорят что клиентов нужно дурить что бы заработать эти гроши. Больничный тока на словах оплачивается, отпуск у начальства оплачиваемый а у пчел тоже тока на словах. Выходные просить нужно, и то смотрят как на дурачка когда про них говоришь вить до этого ты договор о "лоховском рабстве" подписал. Когда им нужно ты должен в щебки разбица а то что не можешь это мало кого колышет. В договоре пишут 0,25 ставки такого даже быть не может ну вобщем на лоха ловят 2.5т офицал у них ниже мрота в России а он 11т, кредит не дадут если только банк лох и соврал умело. Отношение людей руководящих к рабочим пчелкам как куску грязи, снаруже улыбка внутри зло и недоверие и само уверение что все козлы!!! Думайте прежде чем туда идти, надо оно вам!? Шарашкина контора, черная внутри с наруже желтый фантик!!!
Вася Пупкин II
14:00 15.04.2012
Отрицательных дейтсвительно нет...
Вася Пупкин
08:46 08.12.2010
Скажу сразу что я не сотрудник отдела кадров и не представитель руководства компании)))

Честная человечная фирма, индивидуальный подход к каждому сотруднику с первого дня работы, чем то напомнило учебу в школе, если ты отстаешь от одноклассников то тебя не выгоняют а подтягивают под общий уровень.По деньгам никакого обмана, в течении месяца можно спокойно посмотреть по базе сколько ты получишь .В общем доволен как тюлень))
Было бы питание еще от фирмы было бы вообще прекрасно))))
Лена (Бывший сотрудник)
19:07 28.07.2021
Красиво заливают и обещают перспективы.
Обещали за прохождение испытательного срока 36 тыс р. В итоге заплатили меньше, чем в 2 раза и то со словами: и за это спасибо скажите. Наставники с новичками отказываются работать, ищи сама кто откликнется из менеджеров. Вечные штрафы, валят тех кто пытается получить зп выше среднего. Низкого палета кантора.
ЖРЕЦ (Сотрудник)
22:40 09.05.2020
Два с половиной года тружусь в отличном коллективе среди прекрасных людей. Два с половиной года мне осталось, чтобы выплатить ипотеку, и основную часть погасил, благодаря зарплате, которую стал получать здесь - в СЦ РИП!
Бывший аноним (Бывший сотрудник)
22:10 06.05.2020
Только после того, как показал свой арактер и ушел понял, какие е здесь были классные условия, а еще очень скучаю по коллективу - отличные ребята. В других компнаиях платят меньше, да и вообще все в голяк выходит… Буду пробовать вернуться, в РИПе отличные условия, чтобы кто не говорил
нет, хочу вернуться
Аноним Филиппович (Бывший сотрудник)
22:29 22.04.2020
Ушел - не подумав. Надеюсь обратно после карантина примут. С работой оказалось туго, да и платят везде меньше, чем в РИПе
Вова (Сотрудник)
16:12 20.04.2020
Рекомендую по всем пунктам. и верю, что наша компания выживет в таких условиях. Многие нам доверяют, благодаря чему еще есть работа. Закончится карантин - думаю работы будет больше. Руководство лояльно, и что важно - больничные оплачиваемые и в бесплатные отпуска не поотправляли
вол (Сотрудник)
09:51 19.03.2020
Платят хорошо, есть к чему стремиться. С карьерным ростом для меня лично сложнее, все возможно. Атмосфера в компании дружелюбная.
Михаил (Сотрудник)
21:33 18.03.2020
Неплохую возможность заработать дают в этой компании, правда место такое, что тебя твои собственные руки и ноги кормят, если бездельничать, то в принципе доход будет соответствующим.
))))
Tanya (Сотрудник)
18:52 24.02.2020
Работала пол года, потом ушла в декрет, декретные платят. Компанию Свою люблю и уважаю
Матроскин (Бывший сотрудник)
17:37 18.02.2020
Кто со мной работал - поймет от кого отзыв. А так могу только сказать, что работалось здесь легко. ушел - потому что подвернулась возможность заработать поболее вне пределах нашей страны. А так, когда вернусь, планирую попробовать обратно устроиться. ушел с хорошими отношениями
Вова (Сотрудник)
20:26 26.01.2020
Меня все устраивает. Работаю, платят за потраченное время. даже больничный оплачиваемый.