Центр Сервисов Руки из плеч, ООО

14:14 18.10.2014
Город: г. Москва, Октябрьское поле
Нет.

Удобное расположение
Взяли меня как специалиста в отдел продаж, с оговоркой что будут обучать. Я загорелся и настроился на улучшение своих навыков и методик работы.

И тот начался такой бред что не передать словами. Нужно не развивать сервис, а обманывать людей мне сказали. От сотрудников компании я узнал что данная фирма каждый год себя переименовывает по разным причинам, а клиенты просто грузятся на проблемы и трудности. Уволить сотрудника с минимальной выплатой без проблем в этой конторе. Я не то что обучился! я даже сам начал верить что обман это хорошо.

Вот и меня они обманули без работы и ЗП оставили.
Елисеев Феликс
2014-10-20 14:50:00
Очень интересно видеть отзыв от моего имени, который я не оставлял=). Хочу всех читавших, этот отзыв, заверить, что это проделки не очень умных людей, так как я Елисеев Феликс Михайлович (настоящий), по сей день работаю в компании "Руки из Плеч", и очень доволен, компанией, коллегами, и люблю свою работу. Никто тут ни кого не обманывает, с работниками всегда поступали и поступают по честному, не разу на моей памяти, уволенных либо уволившихся не оставляли без зарплаты. Перспектива роста в данной компании существует и не малая, так как есть развитие, на месте не стоим, сам к стати уже получил повышение. Да и если вы не верите мне, мы можем проверить кто наврал, приезжайте к нам в компанию на Маршала Бирюзова дом 1, и мы лично познакомимся=)