Сервисы Руки из плеч

Неважно, как мы оцениваем качество — важно, как его оценивает клиент. Работа клиента — жаловаться. Наша работа — превратить жалобу клиента в его благодарность нам и нашей компании. Клиент должен быть настолько доволен, чтобы рекомендовать нас своим друзьям.

Центр Сервисов Руки из плеч, ООО
+7 (495) 995-25-03
Сайт: ruki-iz-plech.ru
Услуги для населения
Написать отзыв про Сервисы Руки из плеч
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисы Руки из плеч(220)
Артем
00:11 15.06.2016
не гоните, все тут нормально. зп высокая для нашего города – от 40 тыщ,. это извините не за 20 тыс в месяц пахать. требуют работать, это да. ну а где не требуют? коллектив не меняется, никого тут не набирают на месяц. если не прошел испыталку, это другое дело, но кто вам виноват?
Лена
22:02 14.06.2016
Проработал в компании "Руки из плеч" 2 года. Руководство всегда идёт навстречу младшим сотрудникам, любой вопрос/проблема/конфликт обсуждаются и никого не обижают, в помощи также никто не откажет. Для новых сотрудников скажу следующее- сложно только первые 2-4 месяца, потом уже начинаешь хорошо разбираться в оборудовании и услугах (для этого очень часто устраиваются обучения у производителей) и можешь продуктивно работать. Главное этот период перетерпеть, кто смог- работает и получает, у кого не хватило терпения/сил/способностей/ума. Огромный плюс- замечательный и сплоченный коллектив, за всё время у меня ни разу не было конфликта к кем либо!
Анна
23:53 08.06.2016
Молодой коллектив. возможность карьерного роста. хорошее обучение. грамотное руководство. интересная работа. возможность получения дополнительной мотивации помимо зарплаты(премии, бонусы). огромный опыт.
Пока не заметила.
Полина Рябцева
19:23 08.06.2016
Компания, которая позволяет получить колоссальный опыт общения с разными людьми. Высокий доход, стабильность, карьерный рост. Дисциплина. Прозрачность при расчете ЗП и своевременное ее начисление. Руководство предоставит для работы все, вот только работать за тебя не будет, поэтому тряпки, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, здесь не задерживаются.
Нечего написать
Ксюша
00:14 08.06.2016
Профессиональное отношение к делу. Лояльность к сотрудникам. К мастерам отношение как к членам коллектива, а не как "к расходному материалу" Хорошая школа повышения квалификации. Ощущаешь себя как дома. Очень ценится труд, который вкладываешь. Мне нравится всё и очень держусь за эту компанию!
Вызывает зависимость, хочется работать снова и снова)
Елена Мельникова
20:24 06.06.2016
Современная компания, трезво смотрит в будущее, думает о завтрашнем дне, инвестирует в себя и своих сотрудников. Если хотите работать - Вам сюда. Бездельникам здесь не место.
Не заметила
Михаил
Город: Воронеж
20:30 04.06.2016
Приезд на дом
Вытягивание денег на пустом месте ни за что
Накручивание дополнительных платных услуг после сдачи оборудования
Абсолютная безразличность руководства к клиенту :(
Владимир
Город: Нижний Новгород
17:06 28.05.2016
Им неоткуда там взяться!
И руководство об этом даже не думает, им плевать.
Карина
21:40 26.05.2016
Дружный коллектив, ответственное начальство. Продвижение по карьере. Своевременная оплата труда. Всяческая поддержка при возникновении проблем или сложных ситуаций. Вобщем классная компания, но только для тех кто хочет работать и продвигаться.
Не нашла.
Витя
22:00 24.05.2016
Меня пришлось некоторое время поработать в той фирме курьером. Это была временная работа, так что всех нюансов не знаю. Но за те несколько месяцев, что я у них трудился, впечатления о колективе и руководстве сложились совершено нормальные. Никакого мошеничесива и кидалова я не встречал. Конечно, восемь эту фирму я не собираюсь, были претензии у меня некоторые, это бывает, как и везде. Доставляя клиентам их технику жалоб не получал.
Иногда бывали некоторые задержки с доставкой клиентам, но о них были оповещения клиенты. Вобщем нормальная фирма.
Лена
15:02 17.05.2016
Работа классная, зп. хорошая, крутая команда, безумно крутой комфортный офис, разрешают участвовать в семинарах, вкладываются в обучение, есть занятия английским языком, дают возможность воплощать свои профессиональные идеи, иногда даже бредовые.
Пашу как лошадь =)))... и не только я, все ребята очень много работают.
Владимир
14:14 17.05.2016
Сплошной обман. Большой лохотрон. Один большой развод.. Не связывайтесь и не обращайтесь.
Михаил
17:20 16.05.2016
Я работаю сервисным инженером. Хочу сказать спасибо великолепным инженерам - Андрею и Юре, за их терпение и хорошее наставничество. На таких людях держится компания. Так же хочу выразить благодарность Вадиму с Питерского отделения и Максиму - техническому директору. Это реально спецы своего дела.
В компании поощряются инициативы - реализуют предложения, платят бонусы. Есть корпоративное обучение
Но. Работать и трудиться нужно здесь. Лодыри наверняка не попадут в компанию либо если чудом попали - не продержатся и месяца.
Константин
13:30 15.05.2016
Их нет. Работать не умеют. Могут только хапать заказы со всего рынка.
Работаю в СЦ Ай-Вис инженером, приходил в "руки из плеч" на собеседование, чтобы сравнить условия. Могу сразу сказать не ходите сюда работать, а приходите к нам в Ай-Вис. У нас можно заработать до 50% от оборота, целые полки техники, которые ждут ремонта. Выдают спец одежду. В доску свое начальство, деньги платят без задержек. Зарплату если надо можно получать каждый день. Сотку реально можно заработать. Нет не русских инженеров. С руками из плеч вообще не сравнить.
Ольга
13:01 05.05.2016
Работала на протяжении 3 лет в этой компании...сейчас в декрете! Зарплату всегда во время выплачивали, без задержек. Оформление по ТК (что сейчас не во всех компаниях). Если хорошо работаешь, то и хорошо получаешь. Как и на любом месте работы, кто же будет зп платить просто так. Коллектив отличный, всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Руководство всегда выслушает и примет к сведению твоё мнение и идут на встречу. Ценят и дорожат сотрудниками, которые действительно хорошо работают.
Как и в любой работе есть свои мелкие недостатки, но они их не видишь на фоне стабильности и уверенности в компании.
Тот кто спалил неумелого создателя фейковых положительных отзывов
09:12 27.04.2016
Всем внимание на даты оставления положительных отзывов.
Эх вы, лохи, даже нормально фейковые отзывы оставить о себе не можете. ВСЕМ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ ОСТАВЛЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ разрывом в несколько минут, максимум дней. Сравните частоту оставления положительных отзывов с частотой отрицательных и вам все станет ясно.
Светлана
20:54 09.04.2016
Олег
01:01 05.04.2016
Хорошо обманывают
Сплошное надувательство. На обучении руководитель рассказывает как обманывать клиентов. Система мотивации построена на том как разведешь клиента при чем чем больше ПРИДУМАЕШЬ проблем тем больше обещают заплатить, а под конец месяца само руководство пытается обмануть сотрудника занижая показатели и выплачивая с каменным взглядом на 30% меньше. Жалобы не помогают. Не кому не советую попасть в эту контору. НЕ РЕПУТАЦИИ НЕ карьерного роста. Стыдно сказать знакомым где работаю. Постоянно просят закрывать глаза на текучку.