Сервисы Руки из плеч

Неважно, как мы оцениваем качество — важно, как его оценивает клиент. Работа клиента — жаловаться. Наша работа — превратить жалобу клиента в его благодарность нам и нашей компании. Клиент должен быть настолько доволен, чтобы рекомендовать нас своим друзьям.

Центр Сервисов Руки из плеч, ООО
+7 (495) 995-25-03
Сайт: ruki-iz-plech.ru
Услуги для населения
Написать отзыв про Сервисы Руки из плеч
Отзывы сотрудников о работодателе Сервисы Руки из плеч(220)
Олег
11:35 22.03.2016
Ребята, пишите прайс как они вас развели! Пусть все видят!
Константин
21:34 05.03.2016
Их нет!
Тут разводят все и всех! Если у вас есть хоть капля совести - это не ваша компания!
Алекс
01:06 27.02.2016
Инструмент свой, за проезд и мобилу платят 75 рублей, что явно недостаточно. Запчасти надо брать деньги у клиента под ксерокс своего паспорта, а если запчасть брак или неверный диагнос Епись как хотишь. Процентная ставка от 20 процентов, но ее и платят, вешают на мастера весь документооборот. Выезды скидывают в других концах москвы.
16:10 08.01.2016
НЕТ
ЛОХОТРОН! КАК ДЛЯ КЛИЕНТА, ТАК И ДЛЯ СОТРУДНИКОВ. ПРОГРЕССИВНАЯ ОПЛАТА ТРУДА. ЧЕМ БОЛЬШЕ РАЗВЕЛ КЛИЕНТОВ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЛ. ОБУЧЕНИЕ НА НИЗКОМ УРОВНЕ, ТОЛКОМ НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧАТ. СВОИХ ЗАПЧАСТЕЙ НЕТ, НАДО ПОКУПАТЬ В МАГАЗИНЕ. ТЕКУЧКА КАДРОВ. ЗАКАЗОВ МАКСИМУМ ДВА. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. МОШЕННИКИ.
Александр
22:30 28.12.2015
Согласен- контора жуликов: учат разводить клиентов на деньги, руководство разводит своих же сотрудников. Первую неделю оплачивают 15% от заказа. Инструменты свои, транспортные расходы не оплачиваются.Заказы поступают вечером- работать приходится по ночам.Отвратительная фирма!
Интересующийся
17:47 21.12.2015
Не известны
Поработать слава богу не удалось. На собеседовании узнал,что обучен е проходит не больше недели. Учат в основном как починить и развесит клиентов на деньги,даже если нет поломки придумать какую нибудь,ведь тебе платятот 30-50% от Суммы развода. Запчасти свои тоже предлагают покупать у них со скидками ,Какими не уточняют. Проезда нет. Обещают только 2 заказа в день. Плюс сказали что обучение надо оплатить 10000 из зарплаты первой. Ещё инструменты по 1500 купить у них. Оформление не официальное. В общем кому интересно работать не честно то это. Вариант хороший.
юра
18:21 23.11.2015
достоинств в этой конторе нет
контора жуликов!
РАЗВОДИТ ТУПО КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ
Анна
Город: Нижний Новгород
14:52 09.01.2015
Все устраивало в компании,зп вовремя,за отличие в работе - премия даже была. Руководитель филиала более чем адекватеый управленец, все по делу говорит.

Я не знаю кто там пишет что здесь всех обманывают, но работая больше года в компании, никакого обмана не видела!

Наглая ложь.
Нет. Работа стабильная, без задержек зп.
Никита Киселев
13:28 23.12.2014
Устроился в компанию два года назад, отличный коллектив, хорошая мотивация, удобное расположение, есть обучение, карьерный рост, за два года получил опыта как за всю жизнь, вырос по карьерной лестнице, были времена когда были проблемы личные, и даже в этой ситуации, мне помогла компания, не бросила в беде! Очень доволен.
Хотелось бы больше курсов обучения, и больше времени на обучение!
Федор Галкин
11:30 23.12.2014
Если честно я не нашел.
Сергей Орлов
16:58 22.12.2014
Хорошая зарплата и мотивация. Карьерный рост. Дружный коллектив. Считаю, что данный сервисный центр является одним из лучших сервисов, как по ремонту техники, так и в плане работы. Каждому человеку дается возможность проявить себя, повысить ссвой технический уровень. Другое дело что работа достаточно сложная, но интересная. И некоторые люди к сожалению с ней не справляются. По поводу отзыва, что ребята при увольнении не получают зарплату, считаю недостоверной. Так как были ребята которые не могли справляться со своими обязанностями, но тем не менее с зарплатой их никто не обманывал. Более того с очень многими из них мы поддерживаем дружеские отношения. В общем кто любит сложную и ответственную работу, которая вознаграждается в зависимости от того сколько усилий ты прилагаешь. Welcome.
Хотелось бы рабочее место поудобнее
Ванька Иванов Иванов
11:49 22.12.2014
Работа нормальная, кто хочет зарабатывать тот заработает. Когда работал получал по 40-60 тысяч, так как хотел зарабатывать. Отношение ко мне как к работнику было отличное. В любой момент времени можно посмотреть сколько ты наработал, что очень удобно.
Их нет,
22:13 18.12.2014
Хорошая возможность заработать.
Пока их не отметил
09:49 18.12.2014
Хорошая компания дает возможность заработать нормальные деньги
Не корректная работа call центра
Макс Князев
09:46 18.12.2014
Молодой, дружный коллектив, все всегда готовы помочь друг другу, своевременная з/п, проезд оплачивается с каждого заказа. Все круто
Не всегда корректная работа call-центра
Егор Конов
09:46 18.12.2014
Хороший молодой коллектив,саморазвитие,возможность гибкого графика и планирования своего рабочего дня,возможность зарабатывать если есть желание, в общем всё нравится,главное не лениться,быть коммуникабельным и правильно распределять своё время.
Много,много поездок - 65% рабочего дня, так как это работа с людьми попадаются не адекватные личности.
09:45 18.12.2014
Классная компания, все устраивает
09:45 18.12.2014
друдный коллектив и приятная атмосфера.

да,кататься приходится,но такова уж сфера деятельности.
нет бесплатной пиццы
Глеб Полунин
10:20 17.12.2014
Работа нравится. Коллектив супер работаю уже год. Увольняться в ближайшее время не собираюсь. Условия работы в сравнении с другим. Компаниями на порядок лучше.
Бла бла бла, везде есть свои подводные камни, но плюсы их с лихвой перекрывают
10:16 17.12.2014
Нижеперечисленное кидалово в компании отсутствует. Прежде чем устраиваться ознакомьтесь со спицификой данной вакансии. Редко бывают заказы, которые в двух станциях от вас, Москва большая, но менеджеры всегда учитывают этот момент, если.
Есть спицифика работы Сервисного инженера, работа разъездная и клиенты, как и везде, попадаются разные. К компании претензий нет.