Центр Сервисов Руки из плеч, ООО

Отзыв сотрудника Николай Петров о компании Сервисы Руки из плеч

Николай Петров
12:25 13.11.2014
Город: г. Москва, Октябрьское поле
Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях.

есть вводное обучение. здесь же повышают уровень профессиональной подготовки (показывают, из чего состоит ноутбук, айфон, планшет, рассказывают часто встречающиеся неисправности, учат менять дисплеи и делать софтовый ремонт).

я доволен
Олег
2016-04-05 01:00:33
Сплошное надувательство. На обучении руководитель рассказывает как обманывать клиентов. Система мотивации построена на том как разведешь клиента при чем чем больше ПРИДУМАЕШЬ проблем тем больше обещают заплатить, а под конец месяца само руководство пытается обмануть сотрудника занижая показатели и выплачивая с каменным взглядом на 30% меньше. Жалобы не помогают. Не кому не советую попасть в эту контору. НЕ РЕПУТАЦИИ НЕ карьерного роста. Стыдно сказать знакомым где работаю. Постоянно просят закрывать глаза на текучку.