DMBasis

• CRM software: MS Dynamics CRM, Siebel CRM, Террасофт, 1С.
  • Business software: система управления проектами Jira, Microsoft SharePoint.
  • Коммуникации: смс-рассылки, система для проведения и анализа емейл-рассылок IMS, ведение баз данных, управление коммуникациями.
  • Производственные мощности: отдел ввода данных, контакт-центр, отдел обработки баз данных.
  • Своя база проверенных подрядчиков по стратегическому планированию программ лояльности, почтовой и курьерской доставке, полиграфии, SMM, разработке мобильных приложений и др.
DM basis, точка мейла, ООО «ДМ Базис», базис контакт центр
+7 (495) 721-18-66
Сайт: www.dmbasis.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе DMBasis(27)
Denis (Бывший сотрудник)
16:26 12.09.2022
Есть возможности для роста, получения новых умений, самореализации. Коллектив хороший как в непосредственно работе, так во внерабочее время. Руководство лояльное к сотрудникам, держится наравне с ними, а не как-то "выше". Интересные оригинальные корпоративы.
Отсутствуют.
К (Сотрудник)
12:14 30.08.2022
Компания оправдала мои ожидания – развитие и возможность карьерного роста, интересные задачи, компетентное и отзывчивое руководство. В дополнение еще дружный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать, а также удобный график работы, соблюдение ТК и ЗП всегда вовремя. Организация рабочего процесса построена для комфортной и продуктивной работы.
Конечно, было немного трудно первые несколько месяцев, но тут все зависит от тебя самого и твоей инициативности и желании погрузиться в работу.
Не замечено
Наталья (Сотрудник)
12:30 09.06.2022
Работаю в отделе разработки программного обеспечения. Считаю достоинствами моей компании следующие аспекты:
- Оформление по ТК, белая зарплата без задержек (было всего несколько раз за много лет, и то во время мировых кризисов)
- Возможность удаленной работы
- Возможность гибкого графика (по догововренности)
- Коллектив очень дружелюбный, взаимопонимание на высоте, большинство сотрудников работает давно
- Руководство лояльно, поможет советом и предложит вариант решения проблемы, если таковая возникнет
- Компания постоянно развивается. На местах квалифицированные сотрудники, но желающим начать карьеру тоже не отказывают и поддерживают на этапе старта
- Помощь в обучении и развитии навыков
Недостатков, о которых стоило бы предупредить, я не наблюдаю. Нужно просто хотеть работать, развиваться и уважать людей вокруг себя.
Алексей (Сотрудник)
11:43 09.06.2022
Работаю в айти отделе. Отзывчивое руководство, прекрасные коллеги.
Интересные проекты, есть возможность самовыражения.
Работа на удаленке.
Сергей Головачев (Сотрудник)
13:40 19.05.2021
Нет.
Узбекская шарага.
Николай (Соискатель)
22:13 12.05.2021
Девушка эйчар хорошая. Собеседовали тоже хорошие люди.
После собеседования прислали просто отказ. После этого, спусти три недели, вакансия висит до сих пор.
Пишите хотя бы причину отказа, чтобы соискатели смогли понять в чём причина отказа.
Ксения (Бывший сотрудник)
13:18 30.03.2021
Офис не в центре, а в восточном округе, м. Шоссе Энтузиастов на территории завода. Сейчас это уже не такой большой минус, т.к. можно спокойно работать удаленно.

Карьерный рост постепенный, что оправдывается спецификой занятия. Мне приходилось участвовать в собеседованиях в свою команду, и некоторые удивлялись карьерному подъему раз в год - другой, ожидали, что с джуниора на сеньора можно прыгнуть за квартал, ну максимум полгода. Увы :)

Могут возникать переработки, как обычно в работе с клиентами. Объем переработок зависит от отдела и клиента, но всё же находятся способы их компенсировать (финансово или отгулами). Во многом это также зависит от умения поставить работу с клиентом на рельсы и отстаивания необходимости взять больше ресурса / времени на работу.
AAA (Бывший сотрудник)
16:04 15.03.2020
Избранные представители коллектива
Larina (Сотрудник)
23:59 28.01.2020
Как и в любом агентстве, у которого множество проектов и клиентов, поэтому у нас крайне важно быть эффективными (выполнять работу в обещанные часы и сроки) и руководство за этим следит, но для людей, кто пришел работать - это не проблема совсем. Иногда сотрудникам приходится проявлять лояльность, быть готовыми работать неожиданно сверхурочно (но компания всегда дает возможность взять отгул, либо оплачивает переработки)
Мы расположены пока не в крутом бизнес центре со стеклянными стенами и супер передовыми офисами, территория завода иногда смущает, но это небольшая плата за близость к спальным районам, свободным парковкам и к дому.
Я считаю эти недостатки несущественными, как и большинство моих коллег
bitch (Бывший сотрудник)
11:38 05.10.2019
Несколько хороших людей, зачем-то тратящих себя на эту шарагу.
Стас (Бывший сотрудник)
16:26 08.12.2017
НЕТ
Не выплатили обещанную плату за работу.
1.5 месяца кормили завтраками.
Потом оплатили 1/4 от обещанного.
и продолжают обещать заплатить
сколько ещё ждать???
Наталья (Рязань)
09:19 08.01.2015
Я работаю в нашей компании уже 3 года. Мне всё нравится, иначе бы не работала. От первых дней, до сегодняшнего дня я на работе как дома, а иногда здесь лучше. Дома иногда даже бывает менее душевно чем здесь. Я не могу сказать про московский коллектив многого, потому что ни одного раза никого не видела. Но голоса просто супер, общение идеальное (мой круг общения с московским офисом). Ну а Рязань – это просто песня, а не коллектив. С ними можно и поплакать и посмеяться. Это моральная сторона, ну и материальная сторона. Зарплата всегда вовремя. Это в наше время редкость.
Не заметила. И в отпуск отпустят и за свой счет дадут и отпустят, если очень нужно. Во многих компаниях не возможно не отпроситься, ни взять за свой счет, ни говоря уж об отпуске. Бывает случается опоздание на работу. Но идешь спокойно, знаешь что расстрела не будет. Как говорит Илья Анасович и Павел Евгеньевич, главное сделать свою работу и никого не подвести. Мне нравится такая политика компании!
14:44 22.08.2014
В компании ДМ Базис проработала больше года. Шаговая доступность от метро. Хороший офис, отличный коллектив. Работать приятно, в пятницу печеньки , можно покататься на самокате и многое другое. Руководство хорошее, всегда помогает и готовы ответить на все вопросы.
НЕТ
Наталья DM Basis
09:52 11.07.2014
А здесь - о московском офисе:

1. Здание в трёх минутах ходьбы от метро, причём идти приходится по аллее вдоль пруда. Этот же пруд я прямо сейчас наблюдаю из окна.

2. Развита транспортная система внутри офиса: по длинному коридору мы передвигаемся на самокатах и рипстиках.

3. Так как в том числе мы занимаемся ДМ рассылками в рамках поддержки программ лояльности, наш склад иногда не вмещает всех коробок - тогда размещаем аккуратненько вдоль стен, и в течение недолгого времени рассылки уходят, коробки исчезают. Но даже когда они есть, транспортному потоку самокатчиков не мешают :)

4. И еще есть много всяких приятностей: от лояльного отношения к графику работы до сладостей по пятницам и апельсинов в холодное время года. Поэтому за подробностями - welcome на наш сайт.
10:24 28.05.2014
Начальство адекватно и лояльно к подчиненным, никаких претензий нет. Относительная свобода, самостоятельность, возможность воплощать идеи в жизнь. Вполне реально, без красивых слов.

Коллектив достаточно дружелюбен, просто (скорее всего) все слишком заняты для нормального общения.

Условия работы приемлемы, есть и кухня и печеньки, и чай и кофе. Корпоративы, развлечения. Только времени нет :)
Есть некоторые проблемы с реализацией проектов из-за нехватки Специалистов и небольшой несогласованности подразделений москва-рязань. (скорее всего ввиду удаленности).

Столовая не очень и особого выбора, где поесть – нет.

Зато снаружи почти парк и зелень.

Вобщем, сложно найти что-то негативное.
13:03 06.02.2014
нет.
Впустую потраченные 2 недели. Чтобы устроиться на работу нужно пройти 3 собеседования, которые растянуться примерно на 3 недели. я ждал 2 недели, приходил 2 раза на собеседование. Очень долго тянут с решением о приеме на работу. Почему нельзя сказать сразу? Разве это так трудно, зачем человека заставлять тратить столько времени. На ресепшене стоит отвратительный запах, как из помойки.У меня сложилось только негативное впечатление от организации. очень старый офис, наверно может рухнуть в один момент. Вообщем недели через две мне написали что типа я не подхожу им. странная контора, отстойная.
12:57 06.02.2014
Галина
23:56 06.12.2013
Объективности ради, при более внимательном рассмотрении офис "в промзоне у черта на рогах" - это метро Шоссе энтузиастов и 5 минут вдоль Владимирского пруда неторопливым шагом, промзона это в другой стороне, а у нас летом пикники и утки с утятами, а зимой комната отдыха и настольные игры.

Из личного опыта, собеседование проходит в доброжелательной манере, долго не мучают с ответом, а потом еще несколько раз побеседуют с целью выяснить все ли устраивает.

Еще один очень важный для меня плюс, это корпоративный английский.
Отсутствие медицинской страховки.
09:50 30.11.2013
Приняли хорошо! Усадили за компьютер. Сказали - набирай! Ну понабирал, заполнил анкету. Провели к начальнику. Начальник посмотрел, что я готов работать с 8 до 17.

И говорит "Две тысячи, не больше". Да пошёл на три буквы! Как это работать по 9 часов в день без перерыва. В таких условиях, за такие деньги кто станет работать. Куда смотрит министерство труда! Это ЛОХОТРОН! Называют сначала цену за одну анкету 1р80к.

На деле речь идет о 1 рубле за анкету. Куда девается еще 80 копеек! Наверно эти деньги оседают у управленцев. А ведь некоторые работники могут обработать до 500 анкет. Вы понимаете как вас дурят?
Катя
17:18 10.11.2013
Шаговая доступность от метро. Хороший офис. Прошла несколько собеседований. Сразу видно, что в компании работают профессионалы! Своя корпоративная культура. Хороший график. Лояльность и корректность руководства по отношению к подчиненным. Жалко, но не прошла последний этап собеседования, не хватило опыта(
Не увидела