АЯКС-Риэлт
8 (800) 775-54-10
Email: ayax@ayax.ru
Сайт: www.ayax.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Наталья о компании АЯКС Риэлт

Наталья
08:43 26.03.2020
Город: Краснодар
Я пришла в Аякс в 2018 году с конкретной целью: поправить свое материальное положение. С первых дней работы поняла, что сделала правильный выбор. Ключевое преимущество нашего агентства в стабильности, возможностях профессионального, карьерного и финансового роста. Это я увидела, глядя на своих новых коллег, поговорив с ними. Мои наблюдения показали, что прежний опыт, возраста и различные страхи не имеют значения.
Несомненным преимуществом в освоении новой профессии является грамотное обучение. В АЯКСе оно ОЧЕНЬ профессиональное и, что немало важно – бесплатное. Обучение и практика идут параллельно с первого дня стажировки. Пройдя курс обучения в Академии АЯКС, я пришла в 10 офис. Очень понравилась сплоченность коллег, дружный коллектив. А поддержка со стороны руководителей и коллег помогли мне в кратчайший срок адаптироваться в профессии. Возможность обучаться и самосовершенствоваться в продажах есть у каждого из нас на протяжении всего периода работы в агентстве.
Огромная информационная база, современные IT-технологии, профессиональные юристы, оценщики. Все это позволяет мне делать свою работу качественно и успевать больше помогать людям в решении жилищных задач.
Успешность АЯКСа, несомненно, заключается в людях. За всю свою жизнь я не встречала так много целеустремленных, умных, сплоченных одной общей идеей людей. У каждого есть прошлое, до Аякса и в то же время каждый из них уникален в своей индивидуальности.
Работа в нашем агентстве дает мне, уверенность в завтрашнем дне. Вот уже год, как я старший специалист по недвижимости. Очень надеюсь, что к концу этого года стану экспертом АЯКСа.
Корпоративная культура Аякса выше всех похвал! Единство корпоративного дресс-кода прослеживается в любой мелочи, начиная от регламентируемого строгого стиля одежды, логотипов , цвета бейджиков, заканчивая аксессуарами.
Достойные условия труда, оборудованные современные офисы, интересная корпоративная жизнь, полезные связи, все это в комплексе способствует личностному и профессиональному росту каждого, кто хочет добиться новых высот в своей жизни. А яркие праздничные корпоративы покоряют своим масштабом. Кстати, артистов на корпораьтив не приглашают. Вся концертная программа состоит из номеров, в которых участвуют только сотрудники нашего агентства. Сколько талантов!
Еще мне нравится, что есть правила работы, четкая организация труда и прозрачность всех взаимоотношений. Коллектив очень дружный и драйвовый!