АЯКС-Риэлт
8 (800) 775-54-10
Email: ayax@ayax.ru
Сайт: www.ayax.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Мурат о компании АЯКС Риэлт

Мурат
20:56 25.02.2020
Город: Краснодар
Приветствую всех! Меня зовут Псеунов Мурат, я переехал в город Краснодар в 2013 году из города Москва. Времени на адаптацию было немного, но изучив рынок работодателей со знанием дела я быстро и с легкостью сделал выбор в пользу ГК АЯКС, о чем не жалею уже много лет. При выборе места работы для меня важны были несколько параметров:
- стабильная компания, чье имя известно не только мне и налоговой инспекции;
- понятная и разделяемая мной стратегия и политика компании;
- мой личный доход в максимальной мере зависит исключительно от моей эффективности.
В первых двух пунктах я убедился сразу, изучив всю публичную информацию о компании, в третьем пункте - уже в процессе работы. И не раз!
На сегодняшний день я знаю свою компанию со всех сторон и могу точно заявить, что если и мечты и могут сбываться у рядовых сотрудников, то это в Аяксе. Здесь нет ни одного руководителя, кто не имел бы в недавнем прошлом опыт успешных продаж внутри компании. Здесь нет никаких ограничений в заработках. В компании на постоянной основе проходит процесс обучения. Обучение не только на предметную тему, но и на развитие личности сотрудника в целом. Может показаться, что в компании все работают круглосуточно, но стабильно высокого результата не добиться без своевременного качественного отдыха, а Аякс знает только и в нем: постоянные корпоративные мероприятия, праздники, детские и семейные мероприятия, всевозможные спортивные активности.
В компании Аякс чувство дома не покидает ни на минуту, потому как кругом тебя окружают близкие тебе по духу люди, которые и работают с тобой, и живут в одном ритме!
Лично для меня это не работа, а высокооплачиваемое хобби, потому как удовольствие от работы тесно граничит с высоким доходом!