АЯКС-Риэлт
8 (800) 775-54-10
Email: ayax@ayax.ru
Сайт: www.ayax.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника александр о компании АЯКС Риэлт

александр
20:59 17.06.2019
Город: Краснодар
Хочу написать отзыв о компании «Аякс-Риэлт» в которой я прошел обучение по программе «Специалист по недвижимости» в период с 13 мая по 14 июня 2019г.
Я Горбачев Александр. За плечами 6 лет преподавания истории в образовательном учреждении, несколько лет работы в коммерческих структурах в должности менеджера. Последние 10 лет занимался предпринимательской деятельностью. Во всех направлениях достигал определенных хороших результатов. Год назад я с семьей переехал в город Краснодар. Город очень нравиться по многим качествам: климат, развитой инфраструктурой, близостью к Черному морю и Крыму…
И вот встал вопрос, в какой сфере деятельности я, как мужчина, Глава семьи могу максимально себя реализовать. Еще несколько месяцев назад, я и представить себя не мог, что буду риелтором. Было какое-то предвзятое отношение к профессии риелтор: где-то негативный опыт при продажах своей недвижимости, где-то рассказы знакомых. Но к выбору новой работы подходил осознанно. Ключевые преимущества, которые для меня были очень важны:
• Компания должна всегда стремиться к развитию, использует новые технологии в своей отрасли и создает свои (если она лидер), собственная большая база компании;
• Систематизированное обучение для новых сотрудников лучшими бизнес тренерами + постоянные тренинги и для действующих сотрудников компании;
• Достойное финансовое вознаграждение и все условия для этого (оборудованный современный офис, рекламное продвижение);
• Поддержка со стороны руководства и коллег на всех этапах обучения и работы;
• Дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь.
Все это я нашел в «Аяксе». Это крутая компания, благодаря которой я понял ценность профессии риелтор и безусловную ценность ее для Покупателей и Продавцов недвижимости. Конечно профессия очень нелегкая, но как я уже писал – созданы все условия для ее освоения: обучение на самом высшем уровне (я знаю о чем говорю, так как проходил не один раз различные тренинги и платил за это немаленькие деньги) и все условия для дальнейшей успешной работы: компания вкладывает в тебя, верит в тебя, тебе пошагово даются все инструменты для успеха в компании. Остаётся только одно: расти личностно, финансово, профессионально.
Что я и намерен делать!
Надо работать!