Atami shop, ИП Аль-Хамид Малек Джамаль, ИП Аль-Хамид Дарья Юрьевна
+7 (495) 646-06-72
Сайт: atami-jap.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Атами

09:04 02.06.2019
Красивый офис, приятная продукция, зарплата в срок
Некоторое время проработала в офисе, на HH периодически открыты вакансии менеджер по закупкам и оператор 1с. В компании нет никакого внутреннего порядка, все решения принимаются хаотично. Сотрудников не оформляют, весь штат от уборщицы до директора работают без трудовых книжек, зарплата в конверте.
Атами
2019-06-26 13:25:08
Уважаемый "Аноним", за 4 года работы из нашей компании ушло всего 2 человека, и я предполагаю, что вы один из них) Двери нашего офиса открыты для всех гостей, кто хотел бы познакомится и убедиться, что мы молодая, быстро-растущая компания. И да, мы признаем "хаос" в принятии решений, это и способствует столь быстрому развитию и обгону всех конкурентов! Мы против советской "иерархии-монархии" в компании)))
2020-02-14 22:23:27
Это вранье. Ушло гораздо больше человек. Руководство пытается придумать новую мотивацию, как сотрудники будут пахать а им урежут з.п. В основном, работают приезжие люди, которым некуда деваться. Неадекватный и долбанутый начальник, который смотрит на всех сверху и унижает. Никаких оплачиваемых отпусков.Никакого оформления. Штрафы за просрок и товары, которые недопоставили в магазины. Если вы хотите пахать тяжело за маленькую зарплату, то вам сюда.
Елена
2021-01-28 11:30:59
Ужасная компания. Я думаю бесполезные косметика