АСКА Недвижимость

8 (800) 222-55-22
Сайт: www.aska-realty.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про АСКА Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе АСКА Недвижимость(13)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
12:26 13.09.2022
Хороший офис
Алексей (Бывший сотрудник)
14:46 23.01.2019
Коллектив хороший, работа интересная, но оно того не стоит.
Работая здесь, защитить свой труд вы не сможете, потому что руководство не будет слушать. К тому же будет называть вас в глаза недоразвитым ребенком. Масса ограничений и систем штрафов за невысокую зарплату.
Наталья (Сотрудник)
21:09 16.05.2018
Работаю в компании третий месяц, ранее не было опыта в сфере недвижимости. Работа интересная, её много и платят вовремя) Система мотивации тоже работает. Коллектив большой и все приветливые, что очень радует)))
Хотелось бы, чтобы текучка была меньше
Василий (Сотрудник)
22:54 15.05.2018
Работаю с 8 января 2018 г. Отличная кампания, довелось видеть не одну кампанию в Сочи своеобразный город, текучка везде большая. Здесь с удовольствием делаем большую работу с грамотной командой. Замечательный офис в центре города. Зарплата выше, чем в других местах. Дают возможность рости и зарабатывать дополнительно в недвижимости это реально если не просто ходить на работу, а ее делать качественно, требование высокие, потому что компания одна из крупнейших в регионе. Советую всем пообщаться по слушать людей, которые там долго работают, а не тех кто 2 месяца поработал попробовал и что то помешало.
Текучка присутствует иногда жалко, что кто то уходит. В Сочи много факторов по которым у кого то не получается или люди находиться в поиске
Диана (Соискатель)
11:37 04.07.2017
Спасибо за прекрасную работу в поиске и покупке квартиры. Быстро и активно была предоставлена вся необходимая информация и помощь в процессе выбора, осмотров квартир, а также в оформлении необходимой документации. Спасибо Аска Недвижимость!
их нет
Светлана (Сотрудник)
14:16 27.06.2022
Приятно была удивлена доверием, поддержкой и доброжелательностью руководства компании.
Честно говоря шла в компанию с большим недоверием и со своими негативными установками в голове. Негатив был сформирован тем фактом, что в компании присутствует текуча кадров. По факту оказалось, что в компании довольно много сотрудников работающих там с самого основания. А текучка персонала, к сожалению - неотъемлемая часть риелторского бизнеса. К моему удивлению руководители Аски трепетно и бережно относятся ко всем сотрудникам, проработавшим в компании более одного года.
Из плюсов - комфортный офис, большое количество качественных обучающих программ.
Очень жаль, что из компании уходят уже подготовленные агенты, которые прошли отличную программу обучения!!! Компания как инкубатор, генерит кадры на для рынка недвижимости г.Сочи
Татьяна (Сотрудник)
12:11 25.02.2019
Отличный коллектив. Условия труда хорошие. Интересная работа.
Анна (Сотрудник)
14:10 22.02.2019
Отличный коллектив. Наставничество. Учебный центр. Есть возможность зарабатывать и развиваться.
Реалии рынка, с которыми, как известно, не поспоришь.
Татьяна (Соискатель)
10:24 27.11.2018
Мобильность коллектива, способность быстро ориентироваться в ситуации и при необходимости незамедлительно выдавать др. варианты. Коммуникабельность сотрудников, соблюдение делового общения.
Алина (Сотрудник)
10:46 16.03.2018
Офис в центре города, стабильная зарплата, хорошая корпоративная культура, дружный коллектив
нет оплачиваемых отпусков, все очень строго с опозданиями
Александр (Сотрудник)
15:02 26.02.2018
Хорошо подготавливают на предстоящую должность. Современный ремонт в офисе, милые сотрудники. Довольно интересное программное обеспечение.
Нет официального трудоустройства и оплачиваемых отпусков следовательно тоже.
Артур (Сотрудник)
15:40 05.07.2017
Завен Меружанович один из самых достойных мужчин.В первую очередь требователен к себе!За два года работы с ним,вижу как он испытавший страшные потрясения, тем неменее от всего сердца, с любовью и вниманием относится к любому человеку.В работе и в жизни профи! Завен для меня друг и пример несгибаемой воли!
Заставляют приходить на работу к 9-00
Завен (Сотрудник)
15:55 04.07.2017
Компания дает все инструменты для успешной работы и карьерного роста. Работать в команде Каратеева Александра Сергеевича очень интересно, ты постоянно в тонусе, развиваешься, совершенствуешься, учишься. Не имея опыта работы даже с компьютером я вырос до руководителя отдела. Спасибо большое за поддержку!
Мне как руководителю, тяжело работать с текучкой, ведь в каждого стараешься вложить частичку себя, но это специфика рынка. Всех привлекают шальные деньги, а их здесь нет. Все дается с огромным трудом и, как правило, в не нормируемом графике.