АСКА Недвижимость

8 (800) 222-55-22
Сайт: www.aska-realty.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про АСКА Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе АСКА Недвижимость(7)
Наталья (Сотрудник)
21:09 16.05.2018
Работаю в компании третий месяц, ранее не было опыта в сфере недвижимости. Работа интересная, её много и платят вовремя) Система мотивации тоже работает. Коллектив большой и все приветливые, что очень радует)))
Хотелось бы, чтобы текучка была меньше
Василий (Сотрудник)
22:54 15.05.2018
Работаю с 8 января 2018 г. Отличная кампания, довелось видеть не одну кампанию в Сочи своеобразный город, текучка везде большая. Здесь с удовольствием делаем большую работу с грамотной командой. Замечательный офис в центре города. Зарплата выше, чем в других местах. Дают возможность рости и зарабатывать дополнительно в недвижимости это реально если не просто ходить на работу, а ее делать качественно, требование высокие, потому что компания одна из крупнейших в регионе. Советую всем пообщаться по слушать людей, которые там долго работают, а не тех кто 2 месяца поработал попробовал и что то помешало.
Текучка присутствует иногда жалко, что кто то уходит. В Сочи много факторов по которым у кого то не получается или люди находиться в поиске
Диана (Соискатель)
11:37 04.07.2017
Спасибо за прекрасную работу в поиске и покупке квартиры. Быстро и активно была предоставлена вся необходимая информация и помощь в процессе выбора, осмотров квартир, а также в оформлении необходимой документации. Спасибо Аска Недвижимость!
Алина (Сотрудник)
10:46 16.03.2018
Офис в центре города, стабильная зарплата, хорошая корпоративная культура, дружный коллектив
нет оплачиваемых отпусков, все очень строго с опозданиями
15:02 26.02.2018
Хорошо подготавливают на предстоящую должность. Современный ремонт в офисе, милые сотрудники. Довольно интересное программное обеспечение.
Нет официального трудоустройства и оплачиваемых отпусков следовательно тоже.
Артур (Сотрудник)
15:40 05.07.2017
Завен Меружанович один из самых достойных мужчин.В первую очередь требователен к себе!За два года работы с ним,вижу как он испытавший страшные потрясения, тем неменее от всего сердца, с любовью и вниманием относится к любому человеку.В работе и в жизни профи! Завен для меня друг и пример несгибаемой воли!
Заставляют приходить на работу к 9-00
Завен (Сотрудник)
15:55 04.07.2017
Компания дает все инструменты для успешной работы и карьерного роста. Работать в команде Каратеева Александра Сергеевича очень интересно, ты постоянно в тонусе, развиваешься, совершенствуешься, учишься. Не имея опыта работы даже с компьютером я вырос до руководителя отдела. Спасибо большое за поддержку!
Мне как руководителю, тяжело работать с текучкой, ведь в каждого стараешься вложить частичку себя, но это специфика рынка. Всех привлекают шальные деньги, а их здесь нет. Все дается с огромным трудом и, как правило, в не нормируемом графике.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АСКА Недвижимость