Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 222-55-22
Сайт: www.aska-realty.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Татьяна о компании АСКА Недвижимость

Татьяна
10:24 27.11.2018
Город: Сочи
Плюсы в работе
Мобильность коллектива, способность быстро ориентироваться в ситуации и при необходимости незамедлительно выдавать др. варианты. Коммуникабельность сотрудников, соблюдение делового общения.
Отрицательные стороны
Приглашают на собеседование якобы на конкретную должность/вакансию, при отсутствии обратной связи или отказа через некоторое время (в моем случае 1,5 месяца) снова на почту и на hh.ru приходит приглашение на собеседование якобы так же на эту должность. Оба приглашения содержат подробную инфу о графике, должности, ЗП+ОБЯЗАННОСТИ. Согласившись на собеседование (ибо повторюсь второй раз компания меня зовёт сама+ инфа о должности, ЗП и т.д.,. т.п. написана "прозрачный некуда").
Начало собеседования начинает вводить в замешательство, ибо вчера вы ж разговаривали с сотрудником вроде о конкретных должностных обязанностях, но почему то сейчас идёт речь: "а кем вы себя видите", "а вы уверены, что легко сможете продавать хатки, в 1С отчёты за весь отдел нужно, а Вы думали только за свою недвижимость?
Суть:
Разговор пришел к тому, что приглашали на собеседование, так как сотрудники постоянно им требуются и резюме показалось им тянет на компетентного, коммуникабельного сотрудника с очень хорошими рекомендациями,образованием и т.д.
Распечатанное ваше резюме лежит перед вами, но на пометку "помощник руководителя" и то что работодатель САМ приглашал на эту должность искренне делают вид что не видят и начинают грамотно продолжая беседу переводить стрелки, что оператор на ресепшн это ж начало карьеры до помощника, ЗП правда на 60к меньше...но там опечатка-хорошо что заметили, а то правда др.кандидаты тоже подумают что ЗП слиииишком уж хорошая...
В общем если сомневаетесь стоит ли идти туда, поверьте не спроста- только время потеряете и ещё в недоумении уйдете, т.к. если у Вас возникают конкретные вопросы, то сотрудники там очень мобильно и грамотно на подхвате у коллеги в паре метрах на готове уже "видимость циркачей" устроить, а не значимости чела- типа он же ппц как востребован ибо административно-управленческий персонал все ему поручил контроль и делать, поэтому щас отвлекать начали чёт резко сразу ВСЕ как только ты вопросы конструктивные пытаешься задать.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании