8 (800) 222-55-22

Светлана
12:26 13.09.2022
Город: Новороссийск
Хороший офис
Я проработала в Аска (Новороссийск) меньше месяца на должности директора офиса. Фактически сорвали с другой работы, и выставили без причины.
Компания хорошая, но только не в Новороссийске. Здесь ее просто нет. Зашла в офис практические на голое место, рабочие процессы не налажены, обратной связи от руководства (в Сочи) не дождешься, в составе - 4 риэлтора (хорошие ребята, все новички), в Новороссийске компанию никто не знает.
После приема на работу мне озвучили, что испытательный срок два месяца, нужны сделки, которых не было наверно никогда. Через три недели (даже не месяц), когда рабочий процесс был отлажен: выстроены коммуникации, набраны риэлторы, запустили внутреннее обучение, «без суда и следствия» начальник отдела кадров сообщает, что в моих услугах больше не нуждаются.
В процессе работы в Аска поняла, что филиал в Новороссийске из Сочи курирует начальник отдела кадров, человек не компетентный в процессах риэлторской деятельности, не способный и не желающий разбираться в сложившихся реалиях. От других руководителей в Сочи также сложно было дождаться содействия, а все рабочие процессы происходят после согласования с ними (не отказывают, но и не делают).
Желаю компании Аска процветания и адекватного компетентного руководства.
Светлана
2024-01-18 22:59:14
Без лоха и жизнь плоха это про это агентство! Ищут не опытных или опытных что бы работали бесплатно. Осторожно с ними разведит и не поймёте.