О компании Billprof
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
22:13 01.06.2018
Самостоятельное управление, самообучаемость.
Официальная зарплата 2000 рублей, очень много лжи, дезинформации со стороны руководства,в результате всё валили на меня, словно они не участвовали в этих разговорах, "подстава", "гнилой коллектив" это мало сказано. Нет обеда, в случае отпуска за свой счет одного дня лишитесь 5000 рублей минимум. Зарплата частями в размере 3000, 5000, в итоге мне задержали выплату зарплаты 18000 рублей, я уволилась, зарплата с февраля не выплачивалась и уже никогда не выплатится. Т/ф руководителя без ответа, я в списке тех, кого игнорируют. Все дела передала, вся отчетность была сдана вовремя. Доверенности переданы своевременно в налоговую, ФСС, ПФР. Во избежание срывов отчетности работала до последнего, не увольнялась.Срывов не было.
О компании Альвента
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
05:55 03.04.2017
из достоинств только хорошее место положение конторы и нормированный рабочий день .
Обманывают при приеме на работу обещают фиксированную з/п а на деле 15 тыс максимум про больничный вообще молчу . При приеме На работу нужно обучаться от 3 до 5 дней обучение проводит настолько безграмотный сотрудник только и может то в телефоне сидит .