Эстек, Аверс

Отзыв сотрудника Анонимная о компании Альвента

Анонимная
16:29 16.07.2020
Город: Новосибирск
Удобное место расположение. Если совсем без опыта и вообще никуда не берут, то Вам сюда.
У них никто из толковых специалистов работать не хочет. Бегут и будут от туда бежать. Были случаи массовых побегов.

С 2009 года компания повернула не туда. Да, у них отличные бизнес-процессы, но для чего? Все для того, чтобы человеку было максимально некомфортно работать. Куча штрафов и придирок, прослушки разговоров. Многие просто становятся зомби и путают свои мысли со внушенными компанией.

Кроме того, сотрудник, работая с ними приобретает специфические деформации. Амбиции становятся неадекватными. Улыбка становится наигранной. Нормальных людей это отталкивает. Опытные специалисты в сфере продаж так не фальшивят.

На собеседовании в январе 2020 г. было много противоречий по обязанностям и зарплате. Возникло стойкое ощущение, что врать им не привыкать.

Меня не приняли, не смотря на хороший опыт в сфере продаж 1С, а также металлопроката, крепежа. Потратил на них время и сил. Были не очень приятные вопросы, видимо элементы стресс-собеседования.

Есть много знакомых из этой компании. Решил немного запоздало поделится информацией.
Александр
2020-07-19 12:48:25
Вы еще не представляете, какой ужас творится в других отделениях, особенно в московском!