Альвента

Продажа и обслуживание СПС КонсультантПлюс

Эстек, Аверс
8 (800) 333-39-03
Сайт: www.alventa.info
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Альвента(43)
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:41 15.09.2021
Я работала там с три года практически!!))) мне и директор крутой достался и коллектив огонь что в отделе маркетинга, что в сбыте!! и я с теплом всегда вспоминаю время работы в Альвенте!!
нет!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
05:47 29.03.2019
Отличная компания. Все выплачивается в срок. Все, что заработала - все белое. Даже проценты от сделок.
Поначалу сложно, обучение мощное, продукт не простой, но со временем вникаешь, реально потолка по заработку нет. Чем больше сделок - тем больше получаешь.
Очень жаль, что пришлось переехать в другой город и уволиться
Придумывать не хочу
Виктория (Сотрудник)
13:05 11.08.2021
Центр, человечное начальство, хороший коллектив, стабильность(28 лет на рынке) и отсутствие обмана, все что обещают и на собеседование и при поиске персонала-все правда
Ситуация знаю разная по регионам и отделам, в Саратове все благоприятно, даже в плане половозрастного состава все здорово (с поправкой на отдел)
сложный продукт для работы (к+), большое количество отзывов разнородных по регионам(все-таки 7 городов), руководители как и везде подбирают персонал под себя, в следствии чего иногда решающими выступают субъективные вещи на собеседовании
Михаил (Соискатель)
14:43 11.08.2021
Белая зп, приятный офис, доброжелательные отношения в коллективе, работают с самой лучшей правовой системой к+(в СГЮА училась)
на вакансию которую предложили нужно выезжать в организации(ненавижу транспорт всей душой)
бывает и такое
23:14 06.02.2013
То что важно: Все по ТК, белая з/п (включая и "белые" бонусы), хороший коллектив, нормальное рабочее место (стол, стул, пк), есть зона отдыха (холодильник, мк. печь, кулер)) - все чистенько, опрятненько.

То что нужно: Начну с того, что я люблю Альвенту..нет, правда, я ее люблю как своего первого (ныне бывшего) работодателя, который дал мне старт в карьере (знания, умения). Просто обожаю людей работающих там (все прекрасные люди (во всяком случае, с которыми довелось работать)).
Наталья (Сотрудник)
08:25 15.04.2019
Преимущественно женский коллектив.
Сложности с парковкой.
16:48 10.02.2017
Компания хорошая. Официальное трудоустройство, белая зарплата. Коллектив достаточно молодой, в меру дружный. Нет проблем с выходом на больничный или отпуск, отпускают легко, правда и день прогулять по уважительной причине раз в году не получится-нужно официально брать отпуск за свой счёт. Офис Новый, чистый, близко к метро.
Серьёзных недостатков нет, разве что не очень высокий уровень зарплат.
Александр (Бывший сотрудник)
22:40 11.10.2020
Центр города. Удобный офис. Официальное трудоустройство. Берут всех подряд.
Что можно сказать о конторе, у которой руководитель Омского филиала сбежал к конкурентам. И к слову забрал с собой всех начальников отделов и самых толковых сотрудников. Те кто остался не выдерживают никакой критики. Нет ни одного нормального продажника, впрочем отдела сбыта вообще нет. А новым управляющим назначили пугливую марионетку, которая двух слов связать не может, не запнувшись при этом 7 раз. Делайте выводы сами.
Бывший сотрудник
13:51 07.12.2015
ЗП всегда во время, полностью белая, хороший директор в Омске, лояльный руководитель отдела, все любят свою работу, глаза горят.
Среди менеджеров сопровождения встречаются чудесные люди, с которыми до сих пор поддерживаем общение.
Вечная текучка, разъездной характер, не всем подходит. Организации порой находятся в таких отдаленных местностях, куда на маршрутном ТС никак не добраться. А погода у нас знаете ли....
С Руководителями групп бывает сложно выстроить общение, много амбиций у товарищей, необоснованная корона на голове, Постоянные отключки. Компания по тем или иным причинам отключается - ВСЕГДА виноват менеджер, даже когда его вины и нет, все было отлично в сотрудничестве. (речь идет например о банкротстве конторы, переезде сотрудника-ключевого пользователя, сезонности в работе). а депремирование лишает почти всей премии, которую ты себе набегал непосильным трудом. Обидно до безумия.
В принципе работать можно спокойно, попивая Тенотен, постоянные корпоративы, тренинги, порой напрягали.
Иван (Соискатель)
10:06 15.02.2018
Современный офис в центре города, видимо компания большая, т.к. занимают два этажа, берут не всех подряд.
тупой лифт, заставили заполнять анкету до собеседования.
Город: г. Алтай
17:58 24.08.2013
1. Белая з/п

2. Оплата день в день

3. Возможность карьерного роста.

Прочитал ваши отзывы и понял только одно, вы просто неудачники.

Валите со своей больной головы на все здоровое. Нормальная компания. Найдите на рынке компанию, работающую только в белую. О компании: грамотное и адекватное руководство, компания

динамично развивается. Рынок продаж не простой, но тренинги проводимые в компании реально мощные, многое понимаешь и получаешь хороший опыт в продажах, коллектив просто супер, веселый, дружный. А руководитель в сбыте, правда не знаю работает он или нет вообще личность, если бы не переехал в другой город, только из-за него бы работал. Не верьте никому, а попробуйте сами, и делайте выводы.
Выдумывать не буду.
Анжелика (Бывший сотрудник)
08:12 17.12.2019
Вовремя выплачивается белая маленькая зарплата.
Центр города. Уютный чистый офис. Дружный коллектив
Сложности с парковкой.
Устраивалась в отдел холодного телемаркетинга. Зарплата 16 т.р., (как сказали бывалые сотрудники за последние 3 года она не поднялась и врядли это случится). Если ты выпрыгиваешь из трусов и работаешь с 8.00 утра то вполне можешь получишь 17-18 т.р., но это потолок. Суть работы в исходящих звонках юридическим лицам (бухгалтерам, юристам), нужно выпытывать информацию, это не продажи, но тебя матерят каждый день. Психологически очень тяжело. Некоторые даже плачут. Для успешного выполнения плана нужна большая скорость речи и печати, если не делаешь план получаешь меньше 16 т.р. За день 3 перерыва по 10 мин и обед 45 мин. Руководство с придурью как и везде. Одно бабье, на 50 сотрудников около 7-8 мужчин
Итог если вы хотите получать з/п более 20 т.р, то идите устраиваться в клиентский отдел вип-менеджером, но там разъездной характер работы
Анонимная (Соискатель)
16:29 16.07.2020
Удобное место расположение. Если совсем без опыта и вообще никуда не берут, то Вам сюда.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
00:27 27.12.2019
Нет.
Егор
11:39 19.12.2014
Пытаются впарить "Консультант +" всеми неправдами. Чтобы узнать личные данные потенциальных клиентов врут, что пригласят на семинар, разместят рекламу на сайте, подарят журнал, звонят из "статистики" и т.д. У меня после увольнения тоже появились проблемы с личной информацией. Стали поступать спам-звонки и смс с обращением по ФИО и знанием прочей личной инфы. Этот номер телефона я последний раз давал 2 года назад при устройстве в "Альвенту". Хранят они анкеты как попало, по просьбе сотрудника не уничтожают. Электронные данные на компах без защиты антивируса. Я точно знаю что больше НИГДЕ не оставлял номер, значит или сотрудники слили или у них украли - в любом случае на 152-ФЗ "Альвента" плюет.
аноним
10:33 10.12.2013
мизерную зарплату выдают день в день
кошмарная компания, ужасное неадекватное руководство... совершенно не ценят работников, а руководитель группы названивает каждые 5 минут по всякой ерунде и без причины - контроль своеобразный.Зарплата маленькая, за все вычеты... единственное она вовремя. показушные сборы сотрудников, начальство просматривает камеры кто не так оделся и о чем говорил, вместо того, чтобы заниматься своими делами. менеджеры бесконечно меняются, компании переходят и им это не нравится...постоянное выбивание денег из клиентов, цены только повышаются... только на моей практике за месяц у компании 3 менеджера сменилось. ранее предусмотренное районирование забыто, менеджер может быть в один день и в Амуре и в старом кировске... мотаешься как лошадь и при этом каждые 5 минут : а ты где?....
Василий
06:27 08.05.2013
Зарплата хоть и небольшая, но всегда вовремя и белая.
Город: Красноярск
10:15 11.04.2013
Новые знакомства и связи.
придя летом 2012 года на работу в эту компанию, я была в восторге от работы и коллектива. Чудесный директор, отзывчивые коллеги готовые помочь и подсказать, новые знакомства и связи с клиентами. все было прекрасно, пока Новосибирское руководство не приняло на рабу в Красноярск руководителя отдела сервиса!!! это просто кошмар!! Она не умеет работать с людьми, пошла текучка кадров, люди стали убегать из фирмы. клиенты стали отваливаться, бедные менеджери и руководители групп завалены работой, а она даже ответственность брать на себя не хочет... с удовольствием ушла в другое место!! думаю, благодаря руководителю отдела сервиса Альвента Красноярск скоро загнется!!
15:35 21.12.2012
Оформление по ТК РФ