АЛСИ Фарма

+7 (495) 787-70-55
Email: info@alsi.ru
Сайт: www.alsi.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе АЛСИ Фарма(3)
Александр (Бывший сотрудник)
17:37 24.05.2017
Зарплата и премия в компании полностью белые и выплачивается всегда в срок. Оформление происходит по ТК РФ в день выхода на работу опытным кадровиком. На данный момент головной офис после ремонта с новой мебелью (правда она уже начинает разваливаться); есть кухня с микроволновкой, кофе-машиной и холодильником (но она всегда занята женской частью персонала и сидеть там некомфортно).
Eni (Бывший сотрудник)
Город: Киров
11:12 05.12.2018
Достоинств нету так как Директриса не хочет работать а только лижет жопу гостям
Очень плохое отношение директрисы к сотрудникам нет никокого уважения она сама не хочет работать и всех угнетает особенно завхоза{ всех завхозом} куда только генеральный директор смотрит таких увольнять надо ну может она ему посасывает под столом. Секретелька тоже ещё та %удалено% Галя не знаю как сейчас но раньше бала девкой по вызову мы в троем заказаваль девку и оно приехала к нам я её узнал Бывают разные гости их кормят вип обеда и а деньги которые они прожрут делят на всех сотрудников а они об этом не знают обходит эту шарагу стороной и не в коем случии не устраивайтесь туда Завхозом вас там марально унизят как они это делаю со всеми завхоза и которые там были
Л-а (Бывший сотрудник)
Город: Киров
23:53 10.02.2017
Отличный коллектив, столовая и прачечная при комбинате, достаточно чисто, развозка. При увольнении рассчитали по серой. Питание за счет работодателя.