АФИН
Сайт: afin.online.ru

Отзыв сотрудника КарабасБарабас о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

КарабасБарабас
14:25 06.05.2023
Нет никаких, по крайней мере я вообще не увидел.
Как-то решил сменить профессию и полез искать вакансию. Нашел помню одну, ну впала она мне в душу. Там и якобы поездки в Абу Даби и кресло массажное для годиц, с названием то ли "мамагочи", то ли "Тамагочи", то ли "ямагочи". В общем промассирует Вам что угодно и где угодно. Изначально я позвонил туда, трубку какая-то недалекая гражданка взяла и хихикая в телефон как дурочка, заявила - мы серьёзная компания и следуем своей стратегии, которую нам подсказывает наш директор. Потом ещё кучу ерунды я услышал. Прошло пару месяцев и я решил заново позвонить, подумал что там не все идиоты работают. Ну да, трубку взял более адекватный гражданин. Я договорился о встрече, хотя думаю что опять убил время зря, он оказался почти таким же. Всё рекламировал мне какого-то Дмитрия Сергеевича, похоже без которого он не то что сделку открыть не может, а даже и спать ложиться только с его благословения. Ещё меня удивило то что они пипсы за пункты считают. Нет ну может им Дмитрий Сергеевич приказывает так делать, не спорю, подчиняйтесь. В общем впечатление "никакое", да и мЭЭЭнеджеры типичный офисный планктон не имеющий своего мнения и ничего самостоятельно не принимающий.