Академия финансовых инвестиций АФИН

АФИН
8 800 500 22 53
Сайт: afin.online.ru
Написать отзыв про Академия финансовых инвестиций АФИН
Отзывы сотрудников о работодателе Академия финансовых инвестиций АФИН(23)
Макс (Сотрудник)
17:16 23.04.2024
Я работаю в Афин менеджером около года, мне нравится что здесь ты всегда можешь знать сколько ты заработаешь за текущий месяц, а не вот этот "кот в мешке" как в большинстве компаний в сфере продаж, да тут комфортные условия, новейшая техника, дружный коллектив, НО, я прихожу зарабатывать деньги, и у меня шикарно получается, т.к. тут нет "потолков" и даже руководство заинтересовано в твоем большом доходе!
В работе ничего не мешает, доход стабильный и хороший
Егор (Сотрудник)
23:50 21.04.2024
В работе ничего не мешает, доход стабильный и хороший
Константин (Сотрудник)
11:02 20.12.2023
Получил хороший опыт именно с точки зрения общения с клиентами. Тут хорошее обучение и все просто и понятно. Продукт популярный, работы всегда хватает, и соответственно денег. В офисе чистота-красота, красивый вид на Финский, яблочная техника. Денежку платят вовремя.
Раздражает то, что пообедать просто негде, в офисе не оборудовано место для этого...
Никита (Сотрудник)
15:53 19.10.2023
При трудустройстве выбирал между двух компаний, и все же пошел в Афин, т.к. дали гарантию официального трудоустройства и все таки есть лицензия на преподавание. Кроме того, хорошие условия для аналитиков, они же педагоги на углубленном курсе. Пока не жалею о своем решении.
В офисе нет обеденной зоны. Это очень не удобно. Хорошо бы сделать хотя бы небольшую кухонку со столиком, микроволновкой и чайником. Чтобы в перерыве можно спокойно пообедать или попить чай.
Даниил (Сотрудник)
12:57 14.09.2023
Хорошее достойное место для работы. И ТК РФ, и все условия для работников хорошие. Устаривает соотношение количества работы и зарплаты. Место, где можно не батрачить за копейки, а достойно продавать свои знания. Коллеги классные. Со многими уже дружим, часто собираемся после работы просто пообщаться.
Везде можно найти свои минусы... Здесь их не много, но озвучивать смысла не вижу.
Vladimir (Сотрудник)
09:26 29.08.2023
Думал будет хуже когда устраивался, но на деле - никаких дурацких задач и самодурства, хорошее руковосдтво, интересный проект, всяческие тренинги и возможности роста. Хорошая зп без потолка как само собой разумеющееся. При мне один из коллег выиграл большую премию, показав себя с хорошей стороны, это нереально круто. Еще можно выиграть поездку за гарницу или часы дорогие...
Все ок, иначе бы не работал
Настя (Сотрудник)
17:37 11.08.2023
Нормально. Работать можно. Главное платят вовремя и всячески стараются порадовать своих сотрудников. Коллектив молодой, активный, позитивный.
В силу особенностей обучения (приходится подстраиваться под клиентов) иногда работаешь допоздна.
Юля (Сотрудник)
11:38 05.07.2023
Устроилась недавно и только недавно прошла стажировку, которая оплачивается. Пока что все устраивает. Коллектив дружелюбный и готовый помочь, трудоустройство по ТК РФ,обещают так же множество бонусов при выполнении плановых показателей. Посмотрим, как дальше пойдет, но мне нравится это место работы.
Есть планы, но они адекватные и выполнимые.
КарабасБарабас (Соискатель)
14:25 06.05.2023
Нет никаких, по крайней мере я вообще не увидел.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
19:43 29.01.2023
Зарплата здесь высокая, если конечно выполняешь план. Существуют специальные программы обучения по продуктам, компании, которые помогают нам в работе. Работаем мы только по горячим заявкам, «холодных» звонков здесь нет. Отпуск за счет компании, а если регулярно выполняешь план, то в конце года отпуск за счет компании в Дубай. Собеседование в несколько этапов – просто так не зайти, нужно что бы в голове что-то было)) Осталась бы, если не переезд.
Нет обеденной зоны
Василиса (Сотрудник)
12:52 23.04.2024
Много обучений проводят, своевременно выплачивают заработанное, крутой офис с яблочной техникой)) Мне все нравится) Есть крутая мотивация - можно выиграть поездку в Дубай или какой-то другой приз крутой, если будешь лидировать по показателям. И да, это действительно мотивирует)
Пока нет))
Михаил (Сотрудник)
11:12 29.02.2024
Платят честно и вовремя, проблем с официальным трудоустройством не возникло, хотя когда уже принял решение устраиваться, думал все-таки начнут юлить. Офис с видом на Финский, если не работаешь то можно порелаксировать с чашечкой кофе с видом на красоту природы.
Есть планы. Нет места для обедов.
Женя (Сотрудник)
10:38 19.01.2024
Руководство внимательно к сотрудникам. В АФИН оценивают работу сотрудников и мотивируют, а не выжимают из тебя все соки и приводят к выгоранию, как это было на прошлой работе. А здесь комфортная обстановка, компания растет, вместе с ней сотрудники, опыт получаешь колоссальный. Работаю с мая 2022. Заработная плата достойная, выплачивают всегда стабильно. Так же есть премии, за хорошую работу и даже могут подарить поездку в ОАЭ, если станешь лучшим сотрудником. Есть к чему стремится.Офис с крутым видом на финский залив, всю необходимую технику предоставляют.
Нравится Афин и сотрудники, минусов для меня точно нет
Диана (Сотрудник)
13:43 26.12.2023
Размер зарплаты, отношение в коллективе, оформление по ТК РФ.
Офис далеко от моего района, удаленки нет
Анто (Сотрудник)
07:19 19.12.2023
Вид на Финский шикарный, приятно приезжать на работу, техника не разваливается, коллектив задают хорошую атмосферу. Ну и есть возможность полететь на отдых за счет компании. Есть куда расти и к чему стремиться!
Плюсов гораздо больше. Из всех мест, где я работал - у АФИН самый топовый офис и система мотивации сотрудников!
Денис С. (Сотрудник)
10:00 07.11.2023
Работа не для зануд и нытиков, много общения с людьми, движ. Я обучаю студентов нашего курса грамотному инвестированию, это интересная, увлекательная ниша, которая еще и денег принесет в дальнейшем. Финансовые условия выше среднего, офис в отличном месте, нет идиотских задач руководства. Очень рад работать тут.
Есть возможность выиграть отпуск с оплатой пуевки куда нить в ОАЭ, но выбрать страну нельзя, я бы хотел в другое место...
Леонид (Сотрудник)
11:29 28.09.2023
Есть внутренние тренинги и обучалки по теме, поэтому полное погружение в сферу инвестиции и за счет этого работать гораздо интереснее. Рутины минимальное количество. Мотивация у нас очень классная, для тех, кто постоянно показывает лучшие результаты - компания выделяет путевку в Дубай. Вот стремлюсь)
Нет, стабильное место, всё прозрачно и по ТК
Елизавета (Сотрудник)
09:03 17.07.2023
Меня пока все устраивает, тема инвестиций интересна, опыт работы с клиентами есть. В основном осуществляем общее консультирование. Работа из офиса, с красивым видом, удобное расположение. Стажировка, кстати, оплачивалась, по итогу я официально трудоустроена.
Нет обедов за счет компании, на прошлом месте работы были
Михаил М. (Сотрудник)
12:11 28.06.2023
Являюсь педагогом и веду онлайн курсы, у нас современная программа, много студентов. Работать комфортно. Офис хороший, красивый, чистый, коллеги молодые преимущественно, народ активный. Очень приятный размер вознаграждения, что не может не радовать.
Нет пока что, разве что на обед нужно ходить куда-то, нет кухни, обеденной зоны, а на рабочем столе есть как-то не комильфо.
Яна (Сотрудник)
03:21 26.05.2023
В компании работаю всего несколько месяцев (аналитиком), но уже ощущение, что работаю здесь много лет. Рада, что не пошла на поводу у своих страхов, что что-то может не получиться, и устроилась сюда. Устроена я официально, на зарплату не жалуюсь (а если ещё и на премию выйти, то вообще отлично получается). Есть внутренняя мотивация на выполнение планов) Я довольна!