АН "Грасиона"
+7(3822) 97-97-27
Сайт: grasiona-tomsk.ru
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Пётр о компании Агентство недвижимости Грасиона

Пётр
09:33 11.08.2023
Город: Томск
Работал в Грасионе до СВО. Пришёл чтобы попробовать что-нибудь новое. Люблю общаться с разными людьми, чем больше - тем лучше. Имея большой опыт в продажах, понимал, что недвижимость это другое и мне надо будет учиться всему. Наставник постоянно был рядом, а когда я прошёл этап стажировки и обучения в сложных ситуациях помогали все более опытные сотрудники. В обучении подкупало то, что основная масса материала была разработана самими сотрудниками агентства, они делились своим опытом. Если мне что-то было непонятно - объясняли, проводили мини-тренинги, давали литературу. Никогда не возникало чувство, что на меня наплевать и это было лучшей мотивацией чтобы выкладываться по полной. Доходы тоже не заставили себя долго ждать, в целом мой уровень доходов за пару месяцев работы превысил все варианты заработка, которые я пробовал до прихода в Грасиону. Ушёл, потому что решили с женой осуществить свою мечту и переехать в Краснодарский край.
Хочешь хорошо зарабатывать - хорошо работай. Первое время, пока не наработал опыта, приходится брать объёмом выполненной работы. Многие не выдерживают графика работы.