Агенство недвижимости Авахо

Всё о новостройках – подскажем, как выбрать квартиру, определить надежность застройщика и выяснить, что скрывается за красивыми картинками и рекламными слоганами на самом деле.

Если вы хотите разобраться с обширным рынком новостроек Москвы и Подмосковья и наконец, купить квартиру мечты, то вы попали по адресу.

Помощь экспертов в поиске и подборе жилой недвижимости в новостройках Москвы и мо, как для проживания так и для инвестиций.

+7 (495) 431-61-64
Email: info@avaho.ru
Сайт: avaho.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Агенство недвижимости Авахо
Отзывы сотрудников о работодателе Агенство недвижимости Авахо(25)
Aleks (Сотрудник)
14:20 17.03.2020
Что бы там не говорили про агентства недвижимости, без них сейчас никуда. Я когда начал подбирать нам квартиру в новострое, стал теряться во всех этих предложениях, условиях покупки, кредитовании, короче мне было тяжело понять, что мне нужно. К ребятам пришел по рекомендации своего знакомого, тоже квартиру через них купил. Приняли, выслушали, а дальше начались поиски, менеджер звонил мне чаще, чем жена)) а вот ему дозвониться было нереально, но претензий не имею, понятное дело, что я у них ни один клиент. Работали с ними почти два месяца, результат трехкомнатная квартира на 7 этаже в классном новострое и еще условия кредитования выгодные. Лично мой совет, не спешите с покупкой, немного потяните и хватайтесь за первый понравившийся вариант.
Оля (Сотрудник)
10:09 12.03.2020
С документами уже всё наконец-то, через пару дней едем к застройщику оформлять мне однушку (которую дарят родители). Все круто очень! А быстренько помогли подобрать квартиру в этом агентстве, за что им особая благодарность. Радуйте и дальше своих клиентов!
Стукач М. (Соискатель)
11:28 28.02.2020
Оформили трешку, 84 кв.м. в этом году будут сдавать наш корпус. Взяли с отделкой, не хочу потом еще тратить время и нервы на ремонт, уже как будет. Надеюсь сделают добросовестно. Да и классно, что во всем подъезде тоже с отделкой, никто из соседей станет шуметь и пылить. В ЖК Гренада- это оптимальный вариант для нас по цене и всем параметрам. Агентству огромное спасибо за помощь, помогли разобраться с обширным рынком новостроек в Москве!
_
Игорь (Соискатель)
16:36 25.02.2020
К выбору квартиры подходил очень скрупулезно, менеджера своего измучил, вроде бы все варианты хорошие и требованиям соответствуют, но вот казалось, что какой-то следующий будет просто идеальным. "Лучшее враг хорошего", конечно, за четыре месяца осмотров понял, что они все примерно одинаковые и можно определяться, в итоге взяли квартиру в Редсайде. Спасибо Владу за терпение и помощь, авахо теперь рекомендую всем.
Не выявил
Тимур (Бывший сотрудник)
19:55 06.12.2023
Много проектов. Стабильное развитие. Хороший заработок.
Далеко до метро.