Отрицательные стороны
Согласен со всеми отзывами. Они старые, но ничего не изменилось.
Директор сам себе противоречит, дает неясные инструкции, постоянно все меняет. С сотрудниками общается грубо, может орать и обзывать людей. Культ переработок, корпоративная культура отсутствует. Задерживаться заставляют, обедать час нельзя. Больничный не оплачивают. Навешивают задачи, которые должен выполнять человек на другой должности. Ты должен жить на работе, иначе тут не выйдет.
Я очень рад, что сбежал оттуда. Текучка большая, я такой не один.