Ателье Z'Art

Z'ART является старейшей организацией на российском рынке тюнинга автомобилей. Созданная в далёком 1994 году, компания первой дала своим клиентам возможность взглянуть на автомобиль по-новому. Тогда понятие «тюнинг автомобиля» было мало знакомо российским автовладельцам, но несмотря на это, уже в те непростые времена клиентов было достаточно для уверенного старта.

Безусловно, запросы современного ценителя автомобильной красоты и комфорта существенно отличаются от пожеланий наших первых клиентов. Но именно благодаря тем людям, которые возможно впервые в России решились вступить на столь неизведанный и интересный путь автотюнинга, наша компания сумела к настоящему моменту стать одним из лидеров в своей области на российском рынке.

Zart, зарт
+7 (495) 199-23-37
Email: sales@zart.ru
Сайт: www.zart.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Ателье Z'Art(15)
(Бывший сотрудник)
13:36 12.12.2023
Обходите стороной эту компанию. Полная жесть.
Саша (Бывший сотрудник)
20:41 13.09.2022
Есть возможность заработать денег, но для этого надо прилагать огромные усилия, не всегда сопоставимые с оплатой.
Постоянные задержки з/п. После увольнения мягко отменили выплату долга по зарплате.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:55 05.10.2021
Обещанную зарплату и переработки действительно платили полностью когда я там работал.
Что мне тогда не понравилось.
1.Работа до поздна, без праздников, с малым количеством выходных.
2. Ген.директор очень сложный и своеобразный человек, что бы с ним сработаться, нужны стальные нервы с кулак толщиной, вообщем если вы не стрессоустойчивы, крайне не рекомендую там работать.
3. Все недостатки подобных коммерческих контор, ноль социалки, серые зарплаты, (из-за чего нельзя даже кредитку получить, не то что ипотеку) полная зависимость от роботодателя а не от трудового кодекса.
Елена (Бывший сотрудник)
09:30 28.04.2019
Иногда доброжелательный коллектив.
Зп каждую неделю.
Курилка в помещении.
Александр (Бывший сотрудник)
11:28 09.02.2022
Мое отношение к компании нейтральное. Деньги зарабатывал и отлично! ДМС нет, проезд не оплачивают. Отпуск, больничный присутствует.
Для себя не выявил
Егор (Бывший сотрудник)
18:36 08.02.2022
Не очень удобное расположение офиса (по крайней мере для меня). А вообще в компании всё дисциплинировано. Как от сотрудников требуют, так и работодатель исполняет свои обязательства. Оформление примерно через месяц, в начале зп небольшая. Но есть бонусы и поощрения.
Человек. (Бывший сотрудник)
18:02 07.02.2022
Уволилась из компании три месяца назад по личным причинам. Так меня отпускать никак не хотели, хотя мне самой тоже тяжело было уходить. Очень так привык к месту, к коллективу. Так уже сдружились со всеми за два года. Рассчитали хорошо, без каких-либо проблем.
нет.
Марта (Сотрудник)
12:48 28.01.2022
Коллектив небольшой, очень дружный, зарплаты соответствуют занимаемым должностям и обязанностям, есть обучение всему необходимому, всё устраивает!
Матвей (Бывший сотрудник)
11:53 25.01.2022
Условия труда тут нормальные, не было чего-то вопиющего. Ситуации разные случались, но все это рабочий процесс. Когда работал, казалось что чего-то все не так и начальство в каких-то моментах ругал. Сейчас же понимаю, что все там хорошо и работу выстраивают правильно. Деньги платятся, работа есть. В общем, теперь даже немного жалею что ушел от туда.
артур (Сотрудник)
16:31 20.01.2022
У меня друг тут работал, а потом и я сам пришел по его рекомендации работать. В коллективе быстро нашел общий язык, сдружились. На данный момент работаю два месяца. Надеюсь и дальше останусь с таким же мнением.
Работы много, но я так люблю, лучше уж весь день будешь занят, чем сидеть и чаи гонять.
Лада (Сотрудник)
16:18 24.11.2021
На данный момент тружусь в Z art уже около полутора лет. Работа, как работа, ничего плохого сказать не могу. Коллектив не плетет подковерных интриг, бывают конечно разные, но как правило не задерживаются. Пока работаю тут и уходить не собираюсь.
Aslan (Сотрудник)
14:23 16.11.2021
Это самое продолжительное место работы на моем опыте. Нравится и коллектив, и условия работы. Конечно, есть свои нюансы, но куда без них. Зарплату платят исправно, бывают правда задержки, обеспечивают всей необходимой канцелярией. Видел где-то отзыв про экономию бумаги , но так это везде так . И вообще я к этому положительно отношусь, все таки надо разумнее относится к потреблению, поэтому для меня это плюс нежели минус.
Борис (Сотрудник)
00:04 16.11.2021
Коллектив небольшой, очень дружный, зарплаты соответствуют занимаемым должностям и обязанностям, есть обучение всему необходимому, все устраивает!
Алексей (Сотрудник)
23:32 08.11.2021
Работаю в данной компании уже третий год. Прекрасный дружный коллектив, люди, которые любят свою работу и ценят компанию, в которой работают. Заказчики всегда довольны, приятно дарить людям радость!
Виктория (Сотрудник)
01:45 03.11.2021
Меня все устраивает на данный момент здесь. На работу хожу с удовольствием, нравится мой функционал, атмосфера в коллективе здоровая. Все друг с другом в нормальных отношениях, не заметила каких-то явных заморочек. Хотя даже от коллег слышала негатив касаемо работы и начальства, но у меня другое мнение - деньги платят исправно, лишней работой не загружают. Да, просят выполнять свои обязанности, но кажется так и должна выстраиваться работа.
Пока не обнаружила