Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(284)
Амина (Сотрудник)
14:25 22.07.2024
Раньше я работала в колл-центре ЖКХ, с этой работой не сравнится конечно. Тут уже другой уровень людей, и соответственно общения, тебе не приходится выслушивать негатив в свой адрес и тренировать свои нервы. И на мой взгляд, это отличный вариант для студентов или тех, кто только начинает свой профессиональный путь, поскольку навыки коммуникации оттачиваются здесь на ура.
Для меня нет
Город: Курск
06:58 11.07.2024
достаточно гибкий график и возможность работать удалено(зависит от проекта). На этом все.
Анна (Бывший сотрудник)
21:05 03.07.2024
По началу быстро платили зп, к моему увольнению неделю приходилось ждать от конца расчетного периода. Хорошие менеджеры, проект был почта банк удаленно
Azone, максимально лагающая прога, резерва нет, звонки летят, все виснет, база пустая, автоответчики, люди агрессивные потому что программа дает одного и того же человека несколько раз за день
Куликова Маргарита Анатольевна (Бывший сотрудник)
10:12 24.06.2024
График удаленная работа
Я потратила две недели на обучение и 1500р на местера по переустановке Виндоус для того чтобы начать работать, в первый день я не разобралась с азоном и у меня разрывалась связь с клиентами, на следующий день , многое поняла, но после первой смены мне позвонили и сообщили что я отстранена от линии за хамство и сброс абонен тоов, послушать правда мне не дали и объясниться тоже, я до сих пор в шоке от такой низости со стороны компании;
Наталья (Сотрудник)
13:46 21.06.2024
Воксис стали моим спасителем, после того, как я месяц не могла найти работу и наткнулась на их вакансию абсолютно случайно. Мы быстро договорились и я приступила к работе. В компании трепетно относятся к сотрудникам, помогают им развиваться и поддерживают, особенно на ранних этапах.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Курган
18:31 20.06.2024
Только для опыта общения с людьми. Для студентов как подработка. Месяца на 2-3 не более того. Как постоянная работа не в коем случае.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
15:17 20.06.2024
Я переехала в другой город по учебе, что, собственно, вызвало дополнительные расходы. Пришлось искать какую-то работу, а она еще и оказалась моей первой. Попала я в Воксис и как первое место — довольно неплохо. Они точно не обманут с зарплатой, тут не кричат и не ругают за малейшую ошибку, общий экспириенс работы оказался приятным
Все хорошо
Анна (Сотрудник)
Город: Липецк
18:13 19.06.2024
Работать в колл центре всегда было достаточно сложным занятием, сами ведь знаете, какие люди иногда попадаются — могут быть и в плохом настроении, и иметь свои предубеждения. В Воксисе это прекрасно понимают и коллеги готовы поддержать сотрудника и помочь ему, именно из-за этого мне понравилось там работать, хотя и пришлось уйти позже по причине, что нашла работу по специальности и более оплачиваемую
Не нашла
Николай (Сотрудник)
13:05 19.06.2024
Воксис соблюдают ТК РФ, спасибо им за сохраненные нервы по поводу оплаты труда. Работа непыльная, намного лучше чем горбатиться курьером или грузчиком. Сижу в уютном офисе, где предоставлено все необходимое. В первые дни работы предоставляют наставника в помощь.
Нет таких
Михаил (Сотрудник)
16:20 18.06.2024
Я вообще не мог найти работу, все мои отклики на вакансии были смело проигнорированы либо заваливали анкетами и тестовыми заданиями, а потом все равно игнорировали. Воксис и ответили быстро, и приступить к работе я смог в ближайшее время. Оформили официально с 1 дня работы. На первых этапах работы не бросают — если что и помогут и объяснят. Работаю из дома, пока все устраивает
Соискатель (Соискатель)
Город: Копейск
20:13 05.06.2024
Никого они не набирают.
Во всех почти вакансиях написано без опыта. Несколько раз за день звонила - никто не взял трубку, на зявку не перезвонили, на хх просто отказ шлют НЕ ПОСМОТРЕВ РЕЗЮМЕ!!! Не рекомендую, видимо, обычные мошенники
Дмитрий (Сотрудник)
13:56 24.05.2024
Сменил несколько колл-центров, не получалось нормально работать. В Воксисе порадовали условия: зарплата всегда без задержек и в рынке. Коллеги неконфликтные, начальство уважительно относится. Так что мне тут нравится. Год уже здесь, думаю, и дальше буду тут работать.
Не обнаружил.
Милана (Сотрудник)
14:46 22.04.2024
Я перешла сюда из другого колл-центра, не пожалела. Условия труда нравятся больше, проекты дают интересные, но надо, конечно, много учиться и развиваться. Но здесь Воксис молодцы, предоставляют обучение, проводят тренинги. Чувствуется поддержка команды, директор площадки адекватный, зарплата всегда вовремя
По началу кажется, что большая занятость, быстрый темп работы, но к этому просто нужно привыкнуть, потом уже всё становится просто
Марина (Сотрудник)
14:34 22.04.2024
Всё официально, трудоустройство по ТК, зарплата полностью белая без каких-либо скрытых удержаний, всегда вовремя. Можно работать в офисе, можно из дома. С коллегами многими уже сдружились
Устаю к концу дня, работы действительно много и общение с разными людьми
Виноградова Амина (Сотрудник)
16:19 16.04.2024
Большой коллектив, всегда все готовы прийти на помощь, если вдруг есть какой-то рабочий вопрос, проблемы не игнорируются. У меня график 2/2, можно брать больше смен, но я здесь на совмещении с другой работой, так что всё устраивает
Надо быть готовым к высокому темпу работы, уровень заработной платы не всех может устраивать, но для старта это хорошая возможность набраться опыта
Klakson (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
23:47 03.04.2024
коллектив хороший
Jrieieowoo (Бывший сотрудник)
Город: Курск
12:26 08.03.2024
Абсолютно никаких!
Шарашкина контора, проработал в этой компании год с небольшим и убежал оттуда потратив свои нервы и время... Бесконечные подработки даже когда ты этого не хочешь тебя заставляют выходить по 8 часов в выходные, выходных там нет постоянно ты нужен...а если ты не соглашаешься, то потом на тебя не обращают никакого
внимания,но когда им что то нужно, то они миленько улыбаются идут навстречу говорят, какой ты хороший работник и тд и тп. Теперь совет, кто рассматривает это место не идите туда ни за что. Читайте реальные отзывы, а не те, положительные, что просят написать. Вы потеряете свою нервную систему и время, то что там обещают не соответствует действительности
Женя (Бывший сотрудник)
Ни каких
серпентарий особенно на Мегамаркете, Надежда
Ирина (Соискатель)
23:27 18.12.2023
Внимательные, заботливые и вежливые руководители и наставники
Пока не обнаружены