VOXYS

Сайт: hr.voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе VOXYS(12)
Степан (Сотрудник)
15:37 14.10.2021
работаю уже почти год и всё это время на одном проекте. До этого работал в другом колл центре, там два месяца на банковском, потом ещё два месяца на ритейле, и так дальше. Мне это вообще не нравилось, вот я и ушёл в воксис.
Нет, все устраивает
Мария (Сотрудник)
17:47 04.10.2021
удалёнка! Я устроилась через три месяца после того, как родила дочку. Полностью оставить ее на попечении у мамы это как-то совсем неправильно, а зарабатывать надо. Так что это отличный вариант для меня.
для меня нет, всё устраивает.
евгения (Соискатель)
Город: Оренбург
11:23 30.09.2021
Неоплата обучения это 8 дней
Николай Черышев (Сотрудник)
16:46 22.09.2021
Я думал, с ума сойду, пока найду нормальную удалёнку. По состоянию здоровья я редко выхожу на улицу, но при этом нуждаюсь в деньгах, поэтому удаленка для меня оптимальный вариант. В воксисе, после собеседования, мне предложили входящий банковский проект. Сижу дома, принимаю звонки, помогаю людям. ЗП устраивает полностью.
для себя не нашёл
Варвара (Сотрудник)
12:50 03.09.2021
Пока что мне нравится работать в Voxys - я работаю на удаленке, такой формат мне больше подходит. Думала будет скучно дома, но общаюсь с коллегами в чате и социальных сетях, меня как-то сразу хорошо приняли в коллектив. Я также как и другие сотрудники участвую во всех конкурсах и корпоративных мероприятиях от компании.
работа с людьми - стрессовая
Мила (Сотрудник)
15:07 24.08.2021
Я сразу устроилась на удаленку, думала, что будет очень скучно без офиса и коллег, но скучать не приходится. У нас есть общие рабочие чаты, где мы шутим, общаемся и делимся "болью и печалью"))) а недавно всей нашей группой зарегались в нашей приложухе и теперь соревнуемся "кто? кого?" )))
работа оператором не самая простая, очень важно оставаться в балансе с самим собой)
Дарья (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
15:42 18.08.2021
График работы можно подстраивать под себя, офигенный коллектив , офис крутой, Компата отдыха, кушня, кофейный аппарат, комната для верхней одежды. Возможность работать дистанционно. Работаешь на автомате, так как быстро выучиваешь скрипты.
Зарплата могла бы быть и побольше. Тратится очень много сил, энергии и нервов на клиентов. Я работаю в компании почти год, в начале во сне проговаривала скрипты.
Диля (Сотрудник)
18:22 02.08.2021
Есть должностная инструкция и ряд требований, которые надо выполнять. Через пару месяцев работы большую часть задач ты решаешь на автомате, без поддержки.
Волнительно очень! Особенно когда подходишь к концу обучения и предстоит сдать тест с контрольным звонком.
Кира (Сотрудник)
12:55 19.07.2021
Работать с людьми классно. Мне легко дается, всю инфу уже давно выучила и могу помогать клиентам и подсказывать коллегам с легкостью
Усталость быстро копится
Лера (Сотрудник)
12:10 30.06.2021
Мне очень нравится наш офис. Всё такое уютное и удобное, как будто не в России. Недавно отметили день связи, было классно. Люблю такие движухи и теперь с нетерпением жду других праздников.
Мобильный телефон в течении всего времени работы должен быть в шкафчике, мне поначалу было как-то непривычно, сейчас вроде нормально, но всё равно как-то странно. Перед тем как устроится, знакомые пугали всякой дичью, но пока вроде ничего подобного не увидела.
Дмитрий (Сотрудник)
13:00 22.06.2021
очень нравятся челленджи в компании! Подарки разыгрываются классные. Крайний раз был конкурс #VOXYS_ART и мы рисовали свое видение персонажа компании. Я даже почти выиграл худи!))
для меня нет.
Alex (Сотрудник)
Город: Барнаул
13:13 01.06.2021
во время пандемии понял, что работать здесь - значит всегда быть обеспеченным работой. Специфика такая, что во время карантина работы только прибавилось, и я был уверен, что меня не сократят.
зп средняя, сколько работал - столько заработал, как говорится. Бывают горячие деньки, когда звонков столько, что дома потом просто не хочется разговаривать, а просто помолчать, язык отваливается