Voxys

8 (800) 707-10-10
Сайт: voxys.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Voxys(175)
Парамонова (Сотрудник)
Город: Ульяновск
11:53 08.02.2023
Мягкое кресло для опы, не надо стоять за станком. Можно за ним сидеть.
Очередная контора с "умным и современным" руководством, где вся ЗП будет съедена штрафами. Нормальных денег здесь никогда не заработаете. Обучение идёт целую неделю полные 8 часов, при этом половина времени это пустая болтовня коуча про крутизну конторы и про то какая в их городе погода. Прикалывает их сленг с порога "оверы", "ЧТС" и т. д.
Не успеете сесть на нормальный проект, как вас выкинут впаривать кредиты.
Cat392 (Сотрудник)
10:25 07.02.2023
пришла работать в компанию осенью оператором КЦ, рада, что меня легко взяли. Мне понравилось обучение, было интересно, но на практике все равно приходилось чему-то учиться, бегать к ВК или РГ за помощью) Если бы не поддержка коллег, было бы в разы труднее) Передаю всем коллегам большой привет и желаю всем хорошего дня!
зависят от проекта, не всегда повезет с клиентами)
Jeow98 (Сотрудник)
Город: Чебоксары
17:50 06.02.2023
Не скажу, что произошел какой-то мега взлет в карьерном плане, но начинал я обычным оператором КЦ, а потом стал ведущим. Выросла зарплата, открылись новые перспективы (хочу стать РГ, все для этого есть). Офис у нас адекватный, дружный, так что все получится)
зп всегда зависит только от тебя и нужно работать много, что бы достойно зарабатывать.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:08 03.02.2023
Кидалово. То набирают, то сокращают не за дело, не рекомендую. Зп всегда стараются подрезать до минимума 115р/ч , Макс зп 143р/ч при условии доведения всего до идеала выше требований
Lenu (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:26 02.02.2023
классный современный офис, да и расположение для меня комфортное. Хороший коллектив, где много молодых и амбициозных людей. Мне ещё нравится что есть академия где можно пройти различные курсы.
без переработок не такая большая ЗП, поэтому стараюсь перевыполнять показатели)
Дарья (Бывший сотрудник)
19:19 25.01.2023
До апреля 2022 года всё было хорошо, достаточно хорошо обученных сотрудников, нагрузка не высокая, любила работу. Успела поймать себе хороших и адекватных коллег и друзей, с которыми до сих пор приятно общаюсь.
Ирина (Соискатель)
Город: Ставрополь
10:11 24.01.2023
Не обнаружено.
Крайне низкий уровень организации работы.
В объявлениях о поиске сотрудников фиктивные контакты, невозможно получить достоверную информацию о самом существовании фирмы в городе, что говорит о непродуманной и безответственной политике компании в целом.
Настя (Сотрудник)
12:04 18.01.2023
Работаю с приятными людьми, которые всегда поддерживали, с самого первого дня работы! С командой мне 100% повезло, может это особенность Калининградского офиса, ахах)) В общем у нас отличный офис, живем дружно и весело!
недавно свалился на меня проект, которому не позавидуешь… клиенты временами просто жесть…
Николай (Бывший сотрудник)
10:43 18.01.2023
Достоинства нету перепись ваших персональных данных
Пачками затягивают на собеседование смешно по 20 человек за раз там в анкетах дважды просят все паспортные данные включая номер серию паспорта .Имбицил который проводит собеседование вообще это ужас
margo (Сотрудник)
10:19 12.01.2023
я так рада, что попала в Воксис. Такой классный и уютный офис. Все рядом – и метро, и столовая. В офисе все удобства для комфортной работы – просторные комнаты, современное оборудование, кухня, чтобы поесть в перерывах.
на старте отсыхал язык от часов разговоров, и голова пухла от объема информации.
Sneg (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:27 11.01.2023
Спасибо моему тренеру за то, что помог справится с волнением перед контрольным звонком! Работа оператором моя первая, трудоустроили меня официально после сдачи аттестации, коллектив мне здесь очень нравится, люди хорошие работают
оплату за обучение заплатили, как и обсуждалось, но только спустя месяц, когда отработал определенное количество часов на линии. Труд тяжелый, как бы смешно это не звучало для людей, сидящих в тепле за компами. Эмоционально я пока не привык к звонкам, каждый раз волнение, а в конце дня вымотанность
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
19:58 10.01.2023
Читаю отзывы и удивляюсь что пишут... Проработала в компании 1 года, (ушла в декрет) Полностью белая зарплата, без задержак, сколько отработал столько заработал, так же можешь выходить на доп смены(по твоему желанию) могут конечно попросить выйти если загруженность на линии, а так не заставляют! В случае личных ситуациях отпустят, просто выходишь отрабатываешь эти часы(вам же в зарплату) отпуска, больничные ВСЁ ОПЛАЧИВАЮТ! Есть карьерный рост! Лично предлагали, сама отказалась так как планировала уходить в декрет)) Коллектив хороший , ребята все разные конечно , но я с многими подружилась, досих пор общаемся)) Директор хороший , всегда в праздники на площадке устраивали поздравление сотрудников, подарки, угощения и тд. Вопщем ребята, дело ваше конечно, но стоит верить своим глазам, прийти на собеседование ознакомиться хотя бы с компанией можно.
Мария (Сотрудник)
17:36 09.01.2023
Я считаю, мой коллектив - дружный и сплочённый. Коллеги всегда помогут в трудной ситуации.
хочется зп все-таки побольше, можно конечно заработать, но опять же нужно работать больше и дольше.
Максим (Бывший сотрудник)
23:39 02.01.2023
Официальная работа
Оплата почасовая, проблемы с включением ПК отрабатывай, нужно выйти в туалет отрабатывай, отключили свет отрабатывай. Смены в праздничные дни, без возможности взять отгул.

Руководители проектов на повышение берут "своих" друзей и друзей друзей, любовниц. Отбор не по профессиональным качествам.
Утаивается заработная плата на разных проектах, нет возможности перейти из одного проекта в другой по причине более высокой зарплаты.
Вопросы о повышении зп игнорируются.

К разным сотрудникам разное отношение, одним позволяют подрабатывать, остальным нет

Перерывы минимальны в день выделено 30 мин. (Обеденное время не оплачивается)

Творят дичь прикрываясь руководством из Москвы, повышение своих
Нет индексации зп.

Неудобное местоположение, офиса.
Роман (Соискатель)
13:55 29.12.2022
Белые выплаты,соц пакет
Звонят сами же работу предлагают а по итогу отказ именно от специалмста Hr Георгия.Даже записывался неоднократно на собеседование и несколько раз меня динамили,по причине что у них там неполадки какие-то.А один раз был у них на собеседовании летом еще и сказал Hr что только через неделю со следубщего месяца смогу работать,он ответил что мне перезвонят,а по итогу шляпа вот такая
Григорий (Сотрудник)
10:56 27.12.2022
Из достоинств могу выделить то, что в компании хорошая атмосфера и отношение к сотрудникам, зарплата не самая высокая, но относительно условий труда приемлемая.
запрет на пользование мобильными телефонами
Jondy (Сотрудник)
10:02 27.12.2022
Нормальная работа, радует стабильность и график. Сколько работал-столько заработал. В последние пару лет по ощущениям стали активно развивать корпоративнуб культуру. Конкурсы, активности и тд
Зп средняя, доход не особо высокий для меня. Нельзя пользоваться телефоном, это напрягает, при такой интенсивной работе очевидно, что никто "сидеть" часами в нём не будет. Но сообщение от семьи, например, почему бы и не прочитать
Антон (Сотрудник)
Город: Курск
12:30 21.12.2022
карьерный рост, если приходишь на стартовую позицию это не значит, что ты на ней останешься.
нет, компания с адекватными требованиями, НО! Если приходишь просто отрабатывать свои часы и все, то конечно карьерный рост навряд ли тебе светит
Елена (Соискатель)
17:28 18.12.2022
Яркий, современный офис
Ужасное собеседование, дезинформация, некомпетентность сотрудников
Angel Polli (Сотрудник)
09:16 07.12.2022
очень движовая работа вот во всем. На проекте нужно постоянно самообучаться, узнавать новую информацию. Также очень много мероприятий, челленджей. Если честно то не думала, что мне понравится работать оператором колл центра, но пока все так)))
добираться до офиса и обратно не очень удобно, по вечерам так вообще можно в пробку крепкую встать, возможно попозже перейду на удаленный формат из-за этого