Sercons

компания может обмануть (16 место)
СЕРКОНС
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Sercons(282)
Город: Калининград
15:44 09.02.2021
Хороший коллектив, опытные эксперты. Работаю здесь второй год - все нравится!
Анжела (Сотрудник)
15:06 03.02.2021
Работа в Казанском филиале прекрасна. Дружественная обстановка в офисе, всегда на связи с экспертами из Москвы и с нашей любимой лабораторией. Своевременно оповещают о новостях, изменениях в законодательстве по нашим направлениям, новых услугах и обучающих материалах. Компания динамично развивается и мы вместе с ней. Присоединяйтесь к нашей команде!
Бывают пересечения по компаниям в базе CRM с другими менеджерами, но эти вопросы быстро решаются с руководителем.
Иван (Сотрудник)
12:57 28.01.2021
Все хорошо. Замечательная компания работаю 5 лет.
Леонид (Бывший сотрудник)
18:18 01.12.2020
эээ... ну...
Карьерный рост возможен. Это руководство всё равно скоро отчалит в места не столь отдалённые
Олеся (Бывший сотрудник)
21:03 05.10.2020
Отличная компания. Своевременная зп, близко к метро. Хочу выразить огромную благодарность за преобретеный опыт,особенно своему руководителю Франке. Ребята все дружные, готовые помочь в решении любого вопроса.
Большой объем информации.
Алексей (Соискатель)
01:07 09.08.2020
Без понятия
Звонила хитрожопая баба по резюме на вакансию Личный водитель, предлагала приехать на собеседование к ним в офис на вакансию Семейный водитель. Когда я ей сказал что Личный и Семейный водитель тэто две разные вещи, она начала давить на то, мол моё резюме очень понравилось её Руководству и они готовы предложить очень достойную зарплату. Только цифры она озвучить не захотела. Начала сразу рассказывать об обязанностях. Не знаю почему, но доверия мне эта барышня не вызвала. А когда почитал отзывы, то сделал правильный выбор отказав в посещении офиса.
Ксения (Сотрудник)
20:52 30.07.2020
Обещают оформление по ТК, готовы платить на им больше, если есть опыт.
Приглашают на тестовый день, в ходе которого ты понимаеuшь, что никому нет дела до обновления данных. Пишу про отдел маркетинга. За тестовый день никто не платит, задержался подольше. Выполнил все, что успел, потому что нереально это за сутки сделать, т.к. сотрудники вставляют палки в колеса и целых два года ничего не обновляли. В итоге готовы брать тех, кто готов выкладываться на все сто за меньшие суммы, указанные на хх. Слава богу, что я нашла другую компанию. Здесь бы все сделали для того, чтобы попользоваться и выкинуть, а ещё недоплатить. Ах, да... Ещё правило есть у руководителя: до 12 нельзя выходить. Нужно работать. Для меня это не проблема, я не курю. Для меня не проблема работать в режиме многозадачности, но я поняла за день, что они ищут себя сотрудника на время и за меньшие деньги.
10:51 13.07.2020
Постоянные задержки зп, часто платят меньше положенного, но при этом ты обязан посещать все переработки(неоплачиваемые) и выполнять работу сверх своих обязанностей. Отдельного внимания стоит Кирилл Якунин - начальник ахо. Постоянно орёт на сотрудников матом и угрожает физ расправой. Ужасная компания.
Александр (Соискатель)
22:33 06.07.2020
Красивый офис. Крупная компания с собственными лабораториями.
Ирина (Соискатель)
19:54 30.06.2020
Была на собеседовании. Менеджер по персоналу очень приятная, вежливая. Офис современный, в центре на Набережной. В офисе уютно, большие кабинеты. Пока я была там, сотрудники спокойно работали, никто не ругался, не кричал.
Меня смутило, что в вакансиях они пишут жирными буквами - У нас нет задержек на работе! А на собеседовании меня спросили - Вы готовы посвятить всё свое время работе, выходить на работу в выходные? Также они пишут, что з/п полностью белая, но при этом указано "на руки". Здесь многие пишут, что сотрудников штрафуют. Штрафовать из белой з/п невозможно и незаконно, можно только из серой з/п. Тоже непонятно.
Инкогнито (Соискатель)
21:57 18.06.2020
Очень приятный руководитель отдела подбора, офис недалеко от метро
Была соискателем на должность специалиста по кадрам, проходила собеседование 17.06 сначала с руководителем отдела подбора персонала Коломенкиной Анной, которая произвела положительное впечатление, а позднее с потенциальным непосредственным руководителем. Так вот, непосредственный руководитель на собеседовании использовал мат, спрашивал, как я к нему отношусь, как я отношусь к тому, что на меня будут кричать. Я, как бывший менеджер по подбору персонала, считаю данное поведение на собеседовании непозволительным. Есть этика делового общения, которую необходимо соблюдать. Особенно удивляет, что такое происходит в очень крупной по численности компании. Отзыв оставляю, поскольку считаю, что данную проблему необходимо освещать.
Владимир (Бывший сотрудник)
20:43 18.06.2020
Иногда хорошая зп.
Некомпетентные сотрудники. Растут только те, кто подмазывается к начальству, крысячит, могут получать более 200 тыс в месяц. В бухгалтерии сидят дамочки без образования, могут не правильно рассчитать зарплату. Постоянная текучка кадров, отношение как к говну. Рано или поздно все мечтают оттуда уйти. Школа жизни, не советую. ЗП не белая.
Замира (Соискатель)
13:14 16.06.2020
Светлый офис,удобное месторасположение
Maria (Бывший сотрудник)
00:38 24.03.2020
вовремя платят з.п., недалеко от метро.
Могут неверно посчитать з.п., есть штрафы за опоздания, постоянная текучка кадров, могут уволить одним днем, в компании поощряются доносы.
Лёха (Сотрудник)
17:29 21.03.2020
Коллектив супер
Шумно
Анна (Бывший сотрудник)
14:52 18.03.2020
Офис в близости от метро.
возможность карьерного роста
Неуважительное отношение к труду. Офис напоминает бункер. люди сидят друг на дружке.
Мало грамотных сотрудников, в том числе и со стороны руководства, которые в свою очередь не держат обещанных слов. кинут и глазом не моргнут.
Менеджер по продажам (Соискатель)
18:11 27.02.2020
Есть хромая база для звонков )Офис в собственности ,оклад 25000 рублей на руки +%от маржи
Не понятно сколько в итоге получите , база обновляется редко , большое количество звонков , шумно, стоит мат на мате
Арина (Сотрудник)
17:01 13.02.2020
Более менее приличный офис, молодой коллектив, стабильные оплаты, офис в центре города недалеко от метро, обучение на месте.
Екатерина (Соискатель)
18:35 03.02.2020
Изначально создали хорошее впечатление, как о работадателе
Обманули при трудоустройстве. Руководитель Отдела персонала Юлия Паранина (Нижний Новгород) прислала оффер с обещанием и просьбой убрать резюме изо всех источников, мол "чтобы были гарантии". Однако, при первом рабочем дне, как только нога ступила за порог ,новый (там весь отдел персонала сменился) руководитель сказал, что мы не подойдём друг другу. Нужен другой специалист. Потрачен месяц. Будьте внимательны, здесь можно столкнуться с абсолютным не профессионализмом.
Василий (Бывший сотрудник)
09:36 10.01.2020
Модный офис. Центр города.
По всем пунктам. Любой о котором Вы можете подумать - при работе в этой компании будет обесценен. Пишу этот отзыв, потому что работал в этой компании. И, зайдя сюда, увидел, что написали много хороших отзывов для поднятия рейтинга. При трудоустройстве знайте, что в этой прекрасной компании Вас вы*бут, высушат и выкинут. Если Вы садомазо, то можете смело устраиваться. Мой отзыв касается именно должности менеджера по продажам. Остальные, возможно, живут лучше.