SGS Vostok

Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok(47)
Серый (Сотрудник)
15:57 30.07.2017
Зп без задержек.
максим (Бывший сотрудник)
17:49 26.04.2017
Платят без задержек
Задолбал уже нас этот старший инспектор Халитов Ренат. Истерики и ужасное отношения к сотрудникам. Всем недоволен. Хотя как говорят рыба гниет с головы. Урезает часы и смены. А вот его дружок- Даниленко Максим часы о смены получает с излишком! Не устраивайтесь на работу, пока здесь правит Халитов. Нервы он вам потрепать с полна!!!! И куда смотрит Новокузнецк!! На это произвол со стороны Халитов!!
Владимир (Сотрудник)
Город: Мурманск
17:05 05.04.2017
маленькая хреновенькая зарплата, которая всегда выплачивается вовремя
SGS - мировой лидер по непрофессионализму и некачественным услугам. Я не хочу подробно описывать СКОТСКОЕ отношение руководства компании к своим сотрудникам - это диагноз, и меняться отношение комсостава к подчиненным видимо не будет, так что, прежде чем пойти сюда работать - подумайте... и потом не плачте. Но вот непрофессионализм на грани тупости, и уровень оказания услуг - одна фикция. По сути. сертификатами SGS можно только подтираться в отхожем месте.... Я не знаю как в других регионах, но на сегодняшний день SGS-Мурманск просто НЕОБХОДИМО ликвидировать
рассиянин (Соискатель)
Город: Урюпинск
22:02 31.01.2017
Руководители компании: в ответах на отзывы не объясняют причины и обстоятельства недостатков, в попытках поднять престиж компании, а продолжают обвинять и унижать свой персонал, подтверждая то негативное, что пишут о них в отзывах.
Начитался отзывов и обалдел, один негатив. Дьявол и его офисные отродья по всей стране гнобят и истезают наркоманов и алкоголиков томящихся в угольной пыли и свинцовых парах. Не компания, а Ад - ужасное место наказания грешников, испытывающих в нём муки и страдания. И всё это началось с 2005 г. когда выгнали из компании всех экспатов, а рулить всем стали рассияни - "Тинюши, Вани, Мани, Изи..." И ни слова о жалобах в Рострудинспекцию, защиты своих прав в суде, может быть они при увольнении по соглашению сторон компания достойно платит, ну на худой конец привлечение профсоюзов с их колдоговором (согласен, смешно об этом)?! И так по всей стране и кроме нас самих винить в таком отношении к нам некого, сами виноваты. А царь батюшка вам не поможет, и уповать к нему нет смысла, вы ему не интересны.
Ленин (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
21:08 29.10.2016
Вроде фирма неплохая, главное стабильность и достойная зп
везде есть свои недостатки
Chemist (Сотрудник)
Город: Ташкент
16:29 13.10.2016
абсолютно никаких!
устроился в компанию СЖС Ташкент в 2009,будучи студентом. на тот момент зарплата и график полностью меня устраивали,хотя бывало спал на парах. Даже после окончания универа,перейдя на другую должность и получая "белую" валютную зарплату чувствовал себя хорошо. Но оказалось,что все это время родственники-друзья-близкие руководства еще и получали оклад,т.е.к выработке дней им добавлялся оклад,соответствующий в половину суммы отработанных дней.
И на сегодня тоже в самых жирных и сладких местах сидят родственники-друзья-близкие руководства. Не всего руководства,а одного единственного!

чтобы как-то решать такие проблемы необходимо писать жалобно-слезливые письма в Швейцарию.

совет для соискателей: не стремитесь в эту шарашкину контору! не соблазняйтесь ее напускной международностью,конфиденциальностью и прозрачностью!!! это самая глубокая точка ануса.
XFC
17:53 30.04.2016
ПИШИТЕ ПУТИНУ ОБ ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ РУКОВОДСТВА. ПОВЕРЬТЕ ИМ ДАДУТ ПРОСРАТЬСЯ
инкогнит Расташенов
Город: г. Новокузнецк, Орджоникидзе 24 офис 312
09:30 05.12.2014
стабильность! и то шатко стало.
Жопа, других слов нет. да и вообще кроме того что получаем 89 в час. так еще они бандаренко присылают. что бы он нас на проценты решал. работаем то 2, 1 то 2, 2 , 1. а понимания ноль. выгоду свою ищут. как им надо грозят уволить. мешки даже б/у уже. кончиная компания одним словом!!!! а руководителя на кол посадить надо!!! вор одним словом а не икономист. всех жмут. как проверка они шевеляться. иногда даже посылки вовремя не приходят. короче уроды. надо эту компанию из России вон!!! путин куда ты смотришь. из нас рабов делают!!!
димон
Город: г. Москва, г.Находка
07:52 10.09.2014
no name
Город: г. Новокузнецк
12:39 08.09.2014
Только для офисных работников!
Персик
15:16 29.07.2014
Белая зп. Стабильность, если вы не высоввываетесь, если абсолютно липейный персонал без амбиций. Я могу посоветовать туда идти молодым, кому нужен опыт работ в крупной компании, и женщинам, кто планирует малышей- говорят шоколадно в декрет уходить оттуда. А так - гнилое место если говорить в целом. В компании работают хорошие люди, чудом каким то попадают выпускники лучших вузов, нет "дедовщины" и интриг среди обычных менеджеров.,Видимая демократия. Как и во всех огромных корпорациях - можно отсидеться, если вы готовы соблюдать все правила и бюрократические премудрости. Стабильность.
14:16 16.05.2014
Красивый офис

Проходила интервью с рекрутером Анной, остались только позитивные впечатления. Грамотно структурировано интервью, чёткие вопросы, личностно располагает к себе.
Долго добиралась от метро до бизнес-центра на корпоративном автобусе
Город: г. Москва, Пр-кт Андропова д.18\7
14:11 16.05.2014
Очень хороший офис;

Дружный коллектив;

Хорошая корпоративная культура;

Заработная плата выплачивается всегда вовремя;

За 2 года работы в компании была дважды повышена в должности и окладе;

Постоянно проводятся интересные тренинги внутри компании.
Рус Богданов
17:08 26.04.2014
во время 3П
здравствуйте!!!я работаю в SGS Kazakhstan Ltd в сфере агро, постоянное движение по колхозам, элеваторам короче дыркам нашей области, не выходных, не праздников вечно в командировках и в дождь, и в снег, и в мороз.Мне бы хотелось узнать сколько вы зарабатывайте в месяц и какие у вас расценки???
Город: г. Кемерово, черногорск
08:45 22.04.2014
нет таких
бабский коллектив,несправедливость во всем.набирают всякий сброд:травокуров,алкоголиков всяких.начальника придурка!его же друзья,за спиной наё....ют его.но он за них горой!
Каторжник
Город: г. Брянск
11:29 08.04.2014
з/п во время
Александр Акифьев
Город: г. Москва, ул.Партизанская 76
21:54 03.04.2014
абсолютно никаких
Особое внимание хотелось бы уделить ситуации в г.Самара, самый главный--чурбан,который держится благодаря своей уфимской родне,Антоша не в курсе того,чем заняты его жополизы-сотрудники,привет тебе урод Гузеев!!!Есть еще персонаж в Екатеринбурге -- колхозник Димуля Никитин--идиот каких мало из совхоза Сызрань--упивается своей тупостью--ему собеседник не нужен,людей за людей не считает,как и все в компании.Отдельного внимания заслуживает лицо компании--внимание--косая на оба глаза тетка--из г.Выкса,тетка неудачно прыгнула с парашютом и поцарапала глазом вертолет,той срочно нужна консультация психотерапевта,ну и наконец--супер свой парень шрек или Юра Малый,благодаря таким %удалено%,существуют все остальные..все персонажи ненавидят подчиненных и друг друга всей душой,на местах--неразбериха,работают наркоманы и алкаши--СЖС в России это жесть,проходите мимо...........
administrator
13:16 10.03.2014
Новый офис, правда шумный.
ЯЯЯ
Город: г. Новокузнецк
18:26 05.03.2014
нет ничего положительного
Грязь, постоянное гнобление тех кто выше, даже тех кто немного повыше. копейки за такой труд адский. ни отпуска, ни больничного, графика нет. могут в любой момент вызвать. Грязь....ЖОПА ЖОПА ЖОПА...
19:19 04.03.2014
Есть люди, выгодно отличающиеся от общего фона.
ЗАО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
+7 (495) 775-44-55