Стройбизнесгруппа

Наша цель и основа нашего существования - успешно проектировать, реконструировать и строить здания и сооружения высочайшего качества по всей России, заботясь о повышении качества жизни и защите окружающей среды.

СБГ
8 (800) 500-333-1
Сайт: sb-gr.com
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройбизнесгруппа
Отзывы сотрудников о работодателе Стройбизнесгруппа(15)
Максим (Бывший сотрудник)
17:44 23.04.2019
Красивый мыльный пузырь
Культ личности директора. Общение руководства с применением огромного количества мата. Задержки з/п-это система. Сотрудники абсолютно без прав.
Виктор (Соискатель)
06:39 05.04.2019
После собеседования предложили зп серую 35 тр сперва согласился. Наталья типа кадровичка их сказала что перезвонит через 15 минут перезванивает и говорит что так не можем пока оформить там какие то заморочки с бухгалтерией давайте мы вас по чорному оформим . Ребята вы гоните я не лох и вас надо просто закрыть после того что Вы мне предложили. Куда смотрит трудовая инспекция если что то я готов даже на суде всё под твердить что бы вас закрыли и вы больше не кого не обманывали !!!!!! Надеюсь это кому то поможет
06:18 03.04.2019
Их ооооооооочень мало!!! Единственное что, так это руководитель хороший сказочник и понтовик, благодаря чему только паре сотрудников благосклонно руководство!!!
Евгений (Сотрудник)
05:07 18.03.2019
Работаю в компании третий год. Мысли о смене работы меня не посещают, потому что полностью удовлетворен своим положением, что есть на сегодняшний день. Мне платят стабильно высокую и официальную заработную плату, перечисляя её на банковскую карточку. Также я работаю в кругу жизнерадостных, доброжелательных и активных коллег, которые могут поддержать тебя в дружеской беседе или помочь конкретными поступками. Плюс мне нравится, что на данной работе я активно расту, как профессионал.
Работы много.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
18:58 17.03.2019
Динамично развивающаяся компания. Работать можно и нужно. Хорошо прописаны регламенты. Без дела не сидел. Профиль строительства - в основном промка. Работал на объекте с иностранными заказчиками, сдали все во время, работу вели слаженно, так что в копилке компании есть хорошие кейсы. Адекватная обратная связь в коллективе приветствуется. Амбиционзное руководство, так что самые интересные объекты впереди.
Придираться не буду, получил хороший опыт работы в этой компании, спасибо.
Ангелина (Бывший сотрудник)
10:50 24.09.2018
Не понимаю людей, которые проработав какой-то период времени, вместо того, чтобы сказать все на месте руководителю, просто пишут плохие отзывы. В этой компании проработала около двух лет. Да, не все идеально (как и везде). Компания вполне сформированная и системная! В компании сотрудники структурированны, есть шанс карьерного роста. И те, кто стремится и работает - добивается!
Много отзывчивых людей, хорошая обстановка для работы.
Руководство понимающее, и если есть какие-либо вопросы или предложения, всегда можно поговорить, никто тебя за это не уволит :)
В общем, вполне адекватные, системные и образованные люди будут развиваться в рамках этой компании!
Сложно сказать! В любых ситуациях находили компромиссы.
19:47 02.06.2018
- Директор - показушник, врун, понторез и пустослов.
- Кидалово по зарплате. (ФИО) обещает золотые горы, а по факту - пустые слова.
- Есть несколько приближенных сотрудников, а остальных тут ни во что не ставят.
- Происходит постоянный обман и обсчет Заказчика.
Яна (Бывший сотрудник)
13:59 11.05.2018
Бегите
Компания скрывает реальное положение дел. Работают по системе хаббарда, саентологи вобщем. Огромные задержки зп, которая и без того крайне низкая. Сотрудники - расходный материал.
Олег (Соискатель)
09:06 28.02.2018
Насколько рассказывал знакомый:

- Своевременная и достойная зарплата
- Классный коллектив
- На стройке следят за порядком
- Все четко и регламентируется. Каждый получает за результат.
Знакомый говорил только положительное
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Бердск
15:50 29.08.2019
Работал в данной компании в Департаменте продаж, но в связи с семейными обстоятельствами переехал в Санкт-Петербург.

Остались только позитивные воспоминания о данном месте работы.

Есть ряд вещей, которые выделяют данную строительную компанию среди других:

1. В Стройбизнесгруппе все процессы стандартизированы, что очень помогло мне, в первые месяцы работы. Не нужно было бегать по департаментам и собирать крупицы знаний для того, чтобы начать работать
2. В компании действительно есть система поощрения и премий за достижения в работе, вознаграждается инициативность, а также работа на результат
3. Сотрудники компании обучаются за ее счет, а также посещают различные мероприятия и форумы
4. На стройплощадках действуют стандарты для обеспечения нужного качества строительных работ, а также стандарты чистоты. Это выгодно отличает от 90 % строительных компаний в Новосибирске и очень помогает продемонстрировать культуру строительства для потенциальных заказчиков
Сложно сказать. Я остался доволен работой и продолжал бы если бы не переехал с семьей в Санкт-Петербург
Олег (Бывший сотрудник)
07:33 14.08.2019
- От работы в компании у меня лишь приятное послевкусие и хорошие отношения с уже бывшими коллегами
Алексей (Бывший сотрудник)
23:04 12.08.2019
Проработав пол года в компании было всякое (а дальше в разных колонках :) )
1) Большие возможности для профессионального роста.
2) Есть возможность влиять на работу самостоятельно и подстраивать её под себя, предлагать оптимизировать рабочий процесс.
3) По-настоящему дружный коллектив
4) На работе тебя никто не задерживает, так что перерабатывать не будешь (если сам не захочешь)
5) Несмотря на то, что я пришёл туда без опыта в недвижимости, меня всему обучали на протяжении длительного времени и были готовы вкладываться. Пожалуй, это самый главный плюс компании.
1) Задержка ЗП имеет место быть, но её выплачивают и отсутствуют штрафы. Какая-никакая стабильность.
2) Из-за приличной текучки кадров тяжело выстроить коммуникации между отделами
3) Перед трудоустройством нужно понимать на какой уровень ЗП ты рассчитываешь и какой тебе компания предлагает(узнать всё от и до), если устраивает-берись, скучно там точно не будет
08:19 07.03.2019
Компания находится в стадии бурного развития! Большое количество интересных проектов (в основном промышленное строительство). Адекватное руководство. Работы много, но так везде. Слабые и безинициативные в компании не приживаются. Стабильная компания, работать можно.
Большой объем работы.
Станислав (Сотрудник)
07:59 07.03.2019
Динамично развивающаяся компания. Применяются принципы стратегического развития. Проводится Обучение персонала. География производства работ вся Россия. Высокий уровень производственного процесса. Новые для русских принципы бережливого строительства. Фокус на желании Заказчика. Работа на результат.
Требуется увеличение площади офиса в связи с быстрым ростом компании.
Андрей (Бывший сотрудник)
16:03 16.09.2018
Потрясающая системная компания, в которой можно не только расти в профессиональном смысле, но и с точки зрения карьеры и дохода.

Выполняет заказы для корпорации Ростех, международных компаний Carlsberg Group,Orion Chocopie, Heineken.

- Работа по международным стандартам в части организации труда, охраны труда, очень комфортно как в офисе, так и на стройплощадках
- Стабильная заработная плата
- Обучение за счет компании
- Очень доброжелательный коллектив
- Премируется инициативность
- У сотрудников есть возможность влиять на улучшения в компании, оснащение своего рабочего места
Мне все нравилось и если бы не переезд то, точно бы остался работать в этой компании.