Рейтинг компании:
Другие названия:
СБГ
Телефоны:
8 (800) 500-333-1
Сайт: sb-gr.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Александр о компании Стройбизнесгруппа

Александр
06:18 03.04.2019
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Их ооооооооочень мало!!! Единственное что, так это руководитель хороший сказочник и понтовик, благодаря чему только паре сотрудников благосклонно руководство!!!
Отрицательные стороны
Так вот.... тут можно писать достаточно много. Просто если почитать предыдущие отзывы (а именно 4 последних), не сложно догадаться кто их писал. Только вряд ли это поможет исправить ситуацию в компании))))
Начнем по порядку:
1. Евгений, который работает в компании третий год???? Там с таким сроком работы всего несколько человек, и то большая часть за спиной директора на него же и жалуются (матом) и кривят носом, что невозможно работать ((ФИО) - фин.директор, Бухгалтер (ФИО), Сметчик (ФИО)). А знаете в чем парадокс? Именно они и на хорошем счету и получают неплохую зарплату (в том числе в белую и как тут многие пишут - выше рыночной)
2. Стабильная высокая и официальная зп. В этом моменте очень долго можно смеяться. Средняя зарплата сотрудника 30 тыс. И возвращаемся к предыдущему списку людей лишь дополнив одним очень важным человеком в жизни директора, без которого просто ничего бы не было и жизнь потеряла бы смысл - (ФИО) (тоже удивительный человек, который ничего не делает, очень много говорит, со всеми словами директора бесспорно соглашается и за это получает очень даже не плохую зп). К слову, что то есть предположения, что большая часть отзывов именно его))))
3. Про жизнерадостных людей - это те кто матами орет ((ФИО))? Или тот, кто взрывается и вечно недоволен сотрудниками (директор (ФИО))? Или может стоит зайти в кабинет департамента строительства и посмотреть как там все радуются, что работают в этой компании? Люди увольняются по несколько раз и приходят новые. Да просто все 105 раз пожалели, что повелись и устроились, а теперь не хочется портить себе резюме. А не дай бог ты попросишь прибавку к зп - тебя же просто с го...ом съедят!
4. С отзывов (ФИО) конечно поспорить сложно))) тут уж ничего не скажешь. Работы и правда много - только платят ли за нее??? Постоянные задержки зп, и у кого только она вся в белую (либо вообще белая нормальная)??? Думаю не сложно догадаться. Так вот, у многих большая часть зп - это черная, которую могут не выплачивать больше месяца. Со стороны закона конечно - сложно придраться))) И еще, будьте готовы, что при увольнении вас могут достаточно продолжительно не рассчитывать (да, и такое бывало)!
5. Амбициозное руководство - тут можно не комментировать, ранее говорили про понты директора)))
6. Остальные два отзыва не будем так расписывать, так как все уже сказано ранее.
7. Про обман заказчиков тут вообще можно бесконечно писать. Супер мега классные специалисты даже не могут просчитать себестоимость строительства, чтобы не уйти в минус, именно поэтому никакого развития, никакой зп и постоянные задержки в сроках!!!
Так вот, вывод такой: если вы лицемерный человек без своего мнения, который готов просто молча смотреть как на вас будут возлагать все больше и больше (без оплаты и повышения), при этом говорить, что не системный и вообще зп платит не директор (а заказчик, только откуда деньгам взяться, если сроков не соблюдают) и все распределяется с маржи, вам тут будет хорошо. Тогда стоит поучится у вышеупомянутых людей))) А если вы хотели бы к себе честного, объективного отношения, любите когда держат свое слово - лучше не портите себе резюме.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании