Канекс Групп

Канекс Технология, ГК Канекс, Kanex Group
+7 (495) 708-43-30
Сайт: kanexgroup.ru
Машиностроение и оборудование, Строительство и ремонт, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Канекс Групп(15)
Андрей (Бывший сотрудник)
20:25 20.12.2023
Обсолютно никаких.При тудоустройстве только одни обещания.
Вообще и целом не рекомендую данную компанию.Даже произвести со мной расчет не смогли согласно ст 140 ТК РФ.Вообщем кода вы будете Слышать слова Канекс просто разворачивайтесь и уходите и больше никогда не не имейте никах дел с этим человеком
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
07:16 17.11.2022
Нет.
Задержки ЗП. Если вы работаете в фелиале, то царьки с Москвы будут относиться как к холопам. Приезжим сотрудникам платят больше чем местным. Экономят на питании все котлеты на 70% из риса + как плевок в лицо на гарнир тоже рис. Самая конченая контора, в которой я работал. А ещё Хабаровский фелиале вообще не рекомендую. Старшая на участке Витя, которая если обидится будет хлеще жены о годовщине, с которой вы позабыли. И сделает все что бы вас выжить, причём это будет сделано самыми гнилыми и подлым методами такими так как сама она сказать ничего не может, будет продлить и гадить со всех сторон. Короче место адовое, любителям хардкора рекомендую.
Город: Норильск
19:40 01.08.2022
После того как получил травму на работе, попросили уволиться, а после увольнения подали на меня в суд на материальный ущерб.
Борис (Бывший сотрудник)
12:26 10.04.2022
- Официальное трудоустройство, белая зарплата (хотя по моему мнения это просто "норма")
- некомпетентное руководство, бухгалтерия и центральный офис
- з/п 30-40 тыс. руб. (300-400 $) не выплачивается без задержек, бывают задержки в месяц - думайте сами достойная ли это плата в 3-ем городе страны в 2022 году
- несовременный офис, не комфортные условия
Елена (Соискатель)
09:54 31.08.2021
Большая и вроде бы стабильная компания
Типичное (к сожалению!) отношение к соискателям. Проходила там собеседования, на всех этапах определено обозначала уровень з/п, на который расчитываю и мне говорили, что это в бюджете. В итоге, когда дошли до офера, предлагают з/п меньше с формулировкой «ну как, вас устроит вот столько?» отвечаю, присылайте официальный офер, буду думать. После этого работодатель растворился в закате без лишних слов. Жаль потраченного времени на 2 собеседования, задание и анкету СБ, где надо было перечислить всех родственников до 7-го колена. Офис крайне скромный, в советском стиле.
11:14 25.12.2020
Не советую данную фирму для трудоустройства. Во дворе офиса-производственный цех и поиходится просто задыхаться. Уж не говоря о том, что попадает в ваши легкие. Тут бы только унести ноги и не остаться инвалидом. Сама фирма тоже производит печальное впечатление. Всем удачи подальше от Канекса!
Ярослав (Сотрудник)
08:28 17.12.2018
Оформление по ТК РФ. Зарплата достойная выплачивается своевременно и в полном объеме. Но я считаю, что мой труд как специалиста и должен быть оплачен по заслугам, так как в мои обязанности много чего входит - подготовка отчетности, начисление доходов и расходов и ещё много чего, все происходит с моим участием. Компания огромная, от этого и сложнее. Есть куда по карьере расти, без этого бы не остался. Нравится, что работа в дружном коллективе, также в современном, комфортабельном офисе. График работы – 5/2, с 9.00 до 18.00. В целом я себя здесь нашел.
ЗП выдаётся частями, задерживаешься часто.
Алина (Сотрудник)
19:40 06.11.2018
Работала в компании 4 года делопроизводителем. Ушла, т.к. выбрала для себя развиваться в другом направлении. Спасибо компании, очень скучаю по коллегам!!! Офис комфортный, все есть, просторный, уютный.
нет!
Николай (Бывший сотрудник)
12:16 06.04.2022
1. Офис расположен рядом с метро.
2. Относительно рыночный уровень зарплат.
1. Невысокий профессиональный уровень руководства.
2. Размытая структура управления.
3. Отсутствие внятных задач.
4. Как следствие вышеперечисленного - высокая текучесть кадров среди сотрудников, проработавших в этой группе от 1 до 3 лет.
Новых сотрудников руководство воспринимает как источник информации для заполнения своих пробелов в знаниях.
Зарплату задерживают и это здесь норма.
Если у Вас в настоящее время нет работы и необходимо время, чтобы найти себя на рынке труда - это нормальный вариант. Долго задерживаться в этой группе не рекомендую.
Оксана (Бывший сотрудник)
05:33 15.03.2022
Хоть какая-то работа.
Мошенники, бухгалтерия мухлюет с налоговой, не делают налоговые вычеты осознанно. Не соблюдают ТК, переработки не оплачиваются. Врут при приёме про реальный уровень з.п., а то что есть постоянно задерживается.
Олег (Сотрудник)
05:51 13.12.2021
-Официальное трудоустройство, больничные, отпускные, белая з/п.
- Подарки детям на НГ.
- Для первого места работы сойдёт.
- Маленькая з/п. Для ИТР в Екатеринбурге 30-35 тыс. руб. Премий нет. Это уровень пятёрочки, но Московский офис видимо уровень з/п филиалах определяет как среднюю по региону, посоветую руководству в центральном офисе сделать оклады исходя из средних по Московской области, а не по Москве.
- Врут об уровне з/п на собеседовании.
- Руководство и персонал низкоквалифицированные, что связано с низкой конкурентоспособностью на рынке труда (конкуренты для Канекса это бюджетная сфера и мелкий ритейл).
- Отсутствие возможностей для обучения и развития.
Максим (Сотрудник)
11:52 05.06.2021
Отличная компания, все четко
Город: Заполярный
16:50 26.11.2019
Хорошая зарплата и условия труда.
Владимир (Соискатель)
13:09 25.07.2019
Хорошо общались на собеседовании, менеджер приятный человек
Отказали из за надуманных причин
Ольга Александровна (Бывший сотрудник)
Город: Заполярный
01:56 21.05.2019
Проработала в этой компании не долго, но могу сказать дружный коллектив, Елена Анатольевна с отдела кадров все оформляет быстро и в срок, Роман Анатольевич справедливый директор, зарплату платят во время и расчет мне сделали в срок как положено, спасибо