Группа Компаний ПИК

Email: pressa@pik.ru
Сайт: www.pik.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа Компаний ПИК
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний ПИК(160)
Марго (Сотрудник)
16:37 05.08.2021
Работаю удаленно оператором колл центра. В обязанности входит прием звонков, заявок и их обработка. Радует, нет холодных звонков, а то это не мое совсем. Платят неплохо, оклад 25 т.р.+ премка, в среднем 30-35 т.р. выходит, но бывало даже больше.
Трудно сосредоточиться, когда муж на работе, а ребенок дома и не ходит в сад, это отвлекает.
Анастасия (Сотрудник)
16:54 03.08.2021
Работаю менеджером по продажам. Работа не особо сложная, но ее очень много, день пролетает вообще незаметно. Бывают иногда переработки, но их оплачивают, иногда даже отгул за это дают. По зп норм, есть план, он реальный, да и народ к нас сам постоянно обращается, так что выполнить его не проблема. Если хорошо постараться, то еще и квартальную премку можно получить.
Как говорила, работы много, не все вывозят такой объем.
Женя (Сотрудник)
13:26 29.07.2021
Мне нравится, что компания дает много разных плюшек типа абонементов в фитнес-зал, прохождения разных курсов и еще втб пиковским сотрудником дает спец.условия по кредитам. Еще удобно, что сейчас не нужно мотаться в офис, чтобы оформить отпуск или больничный, мы ведь сейчас на удаленке и все это делаем онлайн на нашем корпоративном канале. Сначала боялась не разобраться, но там все просто. А если говорить о самой работе, то мне нравится. Обязанностей у меня немало, но ничего сверхъестественного нет, в основном все связано с приемом и обработкой заявок, входящими звонками и всего в этом духе.
Мне иногда не хватает именно офисной суеты, живого общения с коллегами
13:54 29.03.2021
Работа реально тяжелая как на любой стройке. Только в пик платят по белому и зарплата официальная. Сверхурочные оплачивают как положено тоже. Это тебе не на частника горбатиться..
станислав (Сотрудник)
12:45 02.03.2021
В Пике для иногородних все условия есть. При устройстве с комиссией помогли и в общежитие сразу заселили. Немного по разному с деньгами получается из-за смен. Но все честно платят в срок. Вообще первый раз белыми всю зарплату получаю.
Тимур (Сотрудник)
11:35 26.01.2021
До пика работал у частника да по шабашкам, вот где нахлебался всякого. А тут оформление официальное, это номер раз. Второе зарплату всегда платят во время и никаких тебе типа завтра или денег нет. Сколько заработал все мое, в приложении все видно сколько и чего начислили. У нас в Вологде маляры неплохо зарабатывают, но здесь прилично больше получается. И с руководством везет, мастер у нас парень толковый. Смены тоже устраивают и работа есть ВСЕГДА, то есть без зарплаты не сидим.
работа есть ВСЕГДА
Юрий (Сотрудник)
13:45 25.01.2021
Работа как работа. Хорошо что здесь все официально, голова не болит об отпуске или больничном, всякое бывает, вдруг заболеешь. Я плотником лет 5 здесь. По зарплате устраивает, платят вовремя, за последнее время вот ни разу не помню чтобы задержали хоть на день. Из явных плюсов хорошо что общага есть, крыша над головой для нас приезжих самое главное.
По зарплате устраивает, платят вовремя!
Владислав (Сотрудник)
11:46 29.12.2020
Езжу в Пик работать вахтой. Зарплата зависит от того, сколько кубов смогли залить за вахту, выходим по сменно. Объемы есть всегда, нагрузка высокая. Принимают по ТК. Жилье дают, на объекты возят на транспорте, только питания нету поэтому надо с собой брать. Работал раньше в Москве по бригадным договорам кидали только так в Пике такого нет.
Бывает много работы.
сотрудник (Сотрудник)
22:14 14.12.2020
- удобное время работы,
- офис дома,
- адекватные требования,
- оплачивают труд достойно,
- дмс.
Работаю в call центре 5 месяцев, не сразу все понятно, сначала как робот приходилось читать скрипты, но быстро осваиваешься. Помолги более опытные коллеги и руководитель call центра. Сейчас все отлично. Начальство адекватное, коллектив дружный
- если не было опыта в работе будет сложно.
Анастасия (Сотрудник)
11:35 18.10.2019
Добрый день! Работаю в компании недавно, пока все нравится, отличные условия, официальное оформление, белая зп, два раз в месяц. Зарплата для сотрудников, которые работают удаленно, выше средней по рынку. Отличный коллектив и адекватное руководство.
Олег (Бывший сотрудник)
14:38 23.03.2022
Красиво кидают, без лоха и жизнь плоха.
Эти жулики застряши в 90х годах и думают что на них нет управы.
На лбу не написано что могут кинуть и кинут на деньги.
Устроился на оклад 70.000 белый а рсчитали при увальнении по окладу 25.000. Мошенники и хапуги.
Есть аудио записи с отделом кадра и прорабом . ООО Спецград В сотаве гк ПИК. Офис на баррикадной 19 ст 1.
Кому интересно более подробно узать как кидают людей звоните по номеру 89257163278. Скину аудио записи и поймёте всю сущность этих жуликов. Жк Бусиновский парк
07:59 21.03.2022
Можно не ходить на работу неделю и никто не заметит. Офис с кофейком
Один большой недостаток - бездарные руководители дирекцией по модульному проектированию и дирекции по производству
. Заправляют всем процессом высокомерные необразованные специалисты с большой буквы, которые пришли распилить бабло владельца пика и развалить контору.

Пришло время сокращения - никаких трёх окладов согласно тк. Всех заставили писать по собственному . Набрали кучу людей перед кризисом , пообещали золотые горы , многие взяли кредиты и ипотеку - и все сейчас разом остались без работы .
Все , что говорят на собеседовании - абсолютная ложь . Не идите сюда работать .
20:23 14.03.2022
Белая компания. Громкое имя. Своевременная выплата зп.
Отдел логистики в Пик Индустрии.Постоянные переработки за бесплатно после окончания рабочего дня и в выходной день ( не верьте в график 5/2 с 8 до 17) Низкая зарплата за такой объём работы. Руководству на вас наплевать, знайте заранее, если не вы, то придёт и будет работать другой. А вас будут использовать на максимум, когда станете говорить об этом, скажут что это такой формат работы, или работаешь на таких условиях или мы с тобой прощаемся, также для усиления эффекта вам скажут, что вы плохой сотрудник на прощание. Не совершайте ошибок, обойдите стороной дирекцию по комплектации и логистике в этой компании.
Алексей (Соискатель)
15:26 27.02.2022
Первое собеседование проходит удаленно, приходится грузить их систему на телефон, но не критично. Положительное впечатление от кадровика, все по делу. Второе собеседование проходит на объекте с рук.проекта. Зп ниже рынка, но белая.
Говорят, что есть пепеработки
Илья (Сотрудник)
10:13 22.02.2022
Для студента без опыта, работать маляром и получать 45К в месяц оч. даже неплохо. У компании много объектов и руководство учитывает место жительство рабочих, предлагает подходящие варианты, поэтому работаю в жк Грин парк (из дома мне удобнее всего сюда добираться). Уходить не планирую, надеюсь вырасти в этой компании).
объем работ.
16:12 18.02.2022
1. Сначала с вами связывается сотрудник отдела персонала
2. Затем приглашает на видео интервью
3. На видео интервью себя не показывает, говорит технические проблемы
4. Сразу пригласила к ним в офис на личное собеседование на Беговую станцию метро
5. За 20 минут поступает звонок от отдела персонала к назначенной встречи, когда ты уже в пути к ним, что ой, руководитель не сможет подойти, давайте перенесём на другой день собеседование
Вот Вам , пожалуйста, лицо компании, когда вакансия и не нужна, к слову моя вакансия была - администратор проекта, даже не откликайтесь, пожалейте свое время , ну и денежные средства потраченные в пути
Азамат (Сотрудник)
12:42 10.02.2022
1. Робу и всю экипировку выдают. 2. Платят без задержек ни больше ни меньше, как обещано. 3. Перерывы на обед и просто на перекур у нас на стройке есть, передохнуть можна. 4. Мужики все нормальные в колективе, всегда помогут и подстрахуют если надо.
1. На стройке тежало, не каждый потянет. 2. Если бы еще подняли зп то вообще ништяк было бы.
Сотрудник (Сотрудник)
10:47 04.02.2022
Я не первый год отвечаю за организацию мероприятий в компании. Работа непростая, но очень интересная. Нужно всё и всех состыковать, подобрать, место время, учитывая много мелочей. Иногда прям голова кругом идет, особенно все усложнилось, после ковида. Но мне нравится вся эта движуха, другой работы я уже не представляю, да и тем более платят мне нормально.
Как уже говорила, бывает прям тяжело, но ничего нереального нет.
Артем (Сотрудник)
16:25 27.01.2022
Не понимаю некоторые отзывы. Мне кажется, что их пишут те, кто на работе не хочет ни черта делать и получать при этом деньги. Условия тут неплохие, я до этого много контор сменил, мне есть с чем сравнить. Тут есть разные свои бонусы, реально полезное обучение, платят как положено. Бездельничать здесь не получится, зато в плане создания карьеры тут все ок. Повысить могут за твои заслуги, причем довольно быстро.
Работы много, говорю сразу, любителям тупо отсидеться на работе, тут точно не понравиться.