СБГ

Отзыв сотрудника Наталья о компании Стройбизнесгруппа

Наталья
12:37 12.11.2019
Город: Новосибирск
Работала в данной компании достаточно долго HR-менеджером. Ушла в связи с тем, что решила сменить направление деятельности, отчасти функционал. Компания системная с интересным системным руководителем, круг задач разнообразный в силу специфики и роста компании. Если интересен профессиональный рост как специалиста (касается любого направления и должности), то вам однозначно сюда. Также в компании из-за направления деятельности и спектра задач можно вырасти со специалиста-исполнителя до руководителя департамента, немало таких случаев. Поставлено внутреннее. и внешнее обучение, грамотный ввод в должность специалистов (на каждом этапе ввода в должность интересуются мнением новичка руководители любого уровня от Генерального директора до руководителя подразделения).Всегда присутствует доброжелательность и взаимовыручка в коллективе. Предложение работы в Компании такого уровня будет интересно тем, кто уже профессионал и тем, кто хочет повысить свой уровень, кому интересен карьерный и профессиональный рост.
Достаточно высокий темп и объем работы, многозадачность для кого-то это будет минусом, для кого-то думаю плюсом.
Дядюшка АУ
2020-04-08 19:04:32
Спасибо работникам офиса за хвалебные отзывы. "Это ж-ж-ж-ж неспроста"(с). Нормальные компании такой фигнёй точно не страдают
Не пойду в эту контору даже за вагон сладких ватрушек