АСК Юнит

+7 (343) 247-20-40
Сайт: askunit.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АСК Юнит(23)
Светослав (Сотрудник)
10:56 26.01.2023
Классные специалисты, над строительством дома работает целая команда. Доволен тем, что вышло по итогу, проект продуманный. Спасибо всей команде
Белов Матвей (Соискатель)
11:47 02.12.2023
Рекомендую юнит, заказывал индивидуальный проект + строительство, всем остался доволен. Цены не низкие, но есть много других моментов, которые не предлагают другие компании. Это гарантия, поэтапная оплата, фиксированная цена, честный договор, контроль работы инженерами.
Не низкие цены
Сергей Дмитриевич (Бывший сотрудник)
12:11 01.12.2023
Работать нравилось, коллектив слаженный, руководство адекватное. Ушел за большим заработком.
Хотелось бы больше получать)
Дмитрий О. (Соискатель)
07:40 09.11.2023
Я готовился к строительству дома пару лет и за этой время обдумал все нюансы. Договор на строительство заключил с Юнит, это выбор тоже был не простой и много факторов этому сопутствовало. Работают качественно, отдыхают только по выходным, поставкой стройматериалов занимаются сами, то есть услуга полностью под ключ. Оплата стройки поэтапная и стоимость остается фиксированная. Заселились в прошлом году, недостатков на сегодня не обнаружили
Не нахожу пока
Роман (Соискатель)
17:26 20.02.2023
Заказывал проект дачи 2 года назад. Сделали все профессионально, каждый этап согласовывая со мной. Не могу ни к чему придраться, хорошая работа
Артём (Сотрудник)
20:49 11.08.2022
Пишу этот отзыв, потому что остался доволен работой с Юнитом. Сейчас многие по максимуму стараются удешевить свою работу, используя недорогие варианты...В моей сфере (монтаже электрики) это никуда не годится. У юнита делал работы на нескольких объектах, вся кабельная продукция соответствует ГОСТ, кабеля самозатухающие, в стандарте и уравнивание потенциалов и узо. Все автоматы - шнайдер электрик.
Придраться не кчему
Онопко И. (Сотрудник)
11:33 18.07.2022
Монтировали с командой окна рехау у них на 7 объектах. Прием работы вел не только прораб, но и технадзор, еще и специалист от производителя профиля рехау с длинным чеклистом на огромное количество пунктов по приемке. Дотошно проверяли и перемеряли все - плоскость, профиль, армирование профиля, качество изготовления стеклопакетов, стиз и швы из пены. Несмотря на такую жесткую приемку, заказчика могу рекомендовать, как порядочного.
В целом все нормально.
Виктория (Соискатель)
12:26 04.07.2022
Сразу скажу, что мой личный опыт сотрудничества с Юнит положительный и я благодарна им за свой любимый дом. Мы долго шли вместе к желаемому результату, в итоге наконец получила, то, о чем очень мечтала. Были и разногласия, рада, что прислушалась к вашему архитектору, она молодец, знает свое дело. Строили дом из газобетона, площадь 150 квадратов. Переживала за звукоизоляцию, рядом у нас шоссе, зря мучалась, тихо в доме, не слышно машин. Не знаю еще как будет зимой, но думаю не замерзнем. Очень важно, что мы пришли к согласию в финансовом вопросе, мне надо было уложиться в определенный бюджет. Для меня счастье, что все уже позади))) переживаний было море. Благодарю.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владимир (Сотрудник)
12:08 14.04.2022
Мне повезло, успел построить дом еще до скачка цен, в прошлом году. Теперь могу полноценно рассказать о том, что получилось. У меня дом одноэтажный из газоблока, фундамент леточный железобетонный. После усадки трещины не пошли, спасибо архитектору, прорабу и строителям. Сыроости нет, с вентиляцией все ок. Еще был приятно удивлен, насколько дом теплый - даже с тепловизором прошелся по углам и окнам, нигде не задувает. Настолько сложно найти проеренную компанию, занимающуюся строительством под ключ, и всегда, конечно есть риски. Но вот эту компанию я бы смело рекомендовал, они уже много лет на рынке и большой опыт заметен сразу.
Артём (Соискатель)
20:12 13.12.2023
Хороший подрядчик, заключал с ними договор в 2019 году на строительство двухэтажного дома. Грамотно и ответственно подходят к каждому вопросу, спроектировали дом тоже профессионально с моих слов, мне и добавить было нечего. Не каждый может предоставить фиксированную цену, в юнит это предусмотрено.
Не знаем. Благодарны всей компании
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:12 04.12.2023
Коллектив
Оплата ниже рынка, но есть возможность роста
Oleg (Соискатель)
17:34 09.10.2023
С Юнит построил себе дом по приемлемой цене. Не хотел деревянный, но и не знал с чего начинать. Очень удобно, что они сами и проект и смету сделали. Дом построили со всеми коммуникациями, сделали теплые полы. Положительные впечатления от компании
__
12:45 14.09.2023
Участок за городом купил много лет назад и только в 21 году я решил, что хватит ждать, и пора строить дом. О том, что это будут делать мелкие частные компании речи не было, потому что знаю, как они работают и несут минимальную ответственность. Мне нужна была надежная строительная компания, поэтому выбрал Юнит, чтобы построить двухэтажный дом с гаражом. Спроектировали, обсудили какие будут заказывать материалы, установили сроки. То есть, организация работы компании на высоком уровне. Стройку оплачивал поэтапно. Как отработала компания, мне понравилось. По качеству стройки не подвели.
В целом в основном все ок.
Марина Николаевна (Соискатель)
19:31 06.09.2023
Спасибо вам за дом, он прекрасен! Учли все наши пожелания. Высокопрофессиональный подход и индивидуальный подход к клиенту , ну и конечно качественное выполнение работ- именно так и должна работать любая уважающая себя компания.
Gleb (Соискатель)
07:52 07.08.2023
Купил участок, как раз в тот период, когда соседям дом строили. Я посмотрел, поинтересовался, строила компания Юнит. Понравилось мне как они выполняли работу, в итоге тоже заказал у них проект и строительство дома. В прошлом году построили и в этом мы уже полностью переехали. Хочу отметить слаженную работу всей компании. Отдельное спасибо архитектору за проект.
Напротив, благодарность им
Женя (Сотрудник)
10:01 24.07.2023
Рекомендую строительную компанию Юнит. Мне построили дом без сдвига сроков и все качественно. Больше года живу в новом доме, благо никаких проблем за это время не наблюдал. Проект дома заказывал индивидуальный, с учетом наших пожеланий. Жить в доме уютно, очень нравится.
Зоя (Бывший сотрудник)
21:03 18.07.2023
Работала бухгалтером, работа нравилась, но ушла в декрет и выходить уже не захотела
Зарплата
09:15 09.07.2023
Хорошо, когда люди разбираются в своей профессии. Профессиональная команда, которая подходит к каждому клиенту индивидуально. Полтора года назад заказал проектирование частного дома. Работа выполнена на профессиональном уровне.
Всё ок.
10:06 01.07.2023
Рекомендую компанию, архитекторы толковые. Желание заказчика выполняется, если есть недочеты, то исправляют, предлагают свои идеи. В 2018 году заказывал проектирование двухэтажного дома. Построили четко по этому проекту, дом великолепный, уютный, ничего бы не стал менять, все хорошо.
Не столкнулись
Кирилл (Соискатель)
16:18 15.06.2023
Мы заказывали здесь проект двухэтажного дома. Компания оказалась ответственной. Нам было важно получить проект к определённому времени, поэтому ставили на этом чёткий акцент. В итоге проект был сдан даже на пару дней раньше, не подвели