Стройбизнесгруппа

Наша цель и основа нашего существования - успешно проектировать, реконструировать и строить здания и сооружения высочайшего качества по всей России, заботясь о повышении качества жизни и защите окружающей среды.

СБГ
8 (800) 500-333-1
Сайт: sb-gr.com
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Стройбизнесгруппа
Отзывы сотрудников о работодателе Стройбизнесгруппа(28)
Жанна (Бывший сотрудник)
14:25 25.05.2022
Я работала в одном из направлений корпорации «СТРОЙБИЗНЕСГРУПА», а именно в проектной компании в департаменте проектирования на должности главного инженера проектов.
Департамент проектирования неразрывно связан с департаментом строительства и компанией по эксплуатации.
Данную компанию отличает комплексный подход к оказанию услуги.
Наблюдать за строительством запроектированных мной и моей командой объектов, в реальном времени,- это потрясающая возможность.
Компания в принятии решений легко подстраивается под условия рынка. Коллектив хороший. Работая в данной компании, однозначно, можно повысить свою квалификацию, а также проявить ее в полной мере. Компания более ориентирована на производственные объекты , так же в работе есть объекты жилого и общественного назначения.
Преимуществом данной компании является официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата без задержек. Удобное местоположение офиса.
Литвинюк (Бывший сотрудник)
17:40 24.01.2022
Саманта (Бывший сотрудник)
10:57 29.10.2021
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, Коллектив-мечта. Спасибо большое команде за колоссальный опыт. Зарплата в белую.
Очень высокий темп работы. Нужно уметь работать в режиме многозадачности. Кому-то такое не подходит)
Саманта (Бывший сотрудник)
06:19 21.10.2021
Это пожалуй лучшее место где я работала) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Коллектив-мечта. Оплата вся в белую 2 раза в месяц на карту.
Иногда приходится задерживаться, нужно уметь работать в режиме многозадачности.
Вадим (Сотрудник)
16:21 25.03.2021
Когда ты приучен к труду и эффективно можешь организовать свою работу и решить свои задачи , в данной организации масса приемуществ и возможности для развития себя, как профессионала. Собственник организации при определенных положительных результатах в работе дает свободу организации своего рабочего места и пространства. Генеральный директор проявляет личную инициативу при решении производственных задач, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом, «болеет» душой за дело, принимает большое участие в организации культурного досуга коллектива в свободное от работы дела, грамотно развивает , поддерживает и укрепляет партнерские отношения.
Не обнаружил.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:59 16.02.2021
Всегда, как и в любом деле, не хватает преданных людей. Как правило, если ТОПы вовлечены в ответственность за результат, то среди линейных сотрудников бывает посредственность, которую хочется своими руками вырвать с корнем :) особенно когда сам болеешь за общее дело.
Радует, что на это смотрят! И довольно быстро, но осознанно принимаются решения.
Денис (Соискатель)
18:22 16.10.2020
Хотят от одного сотрудника что бы пахал за 10-х
Денис (Бывший сотрудник)
08:08 13.07.2020
Пора работать на стандартизацией процессов.
Нужно доставать из шкафа все разработанные стандарты, процедуры, регламенты и внедрять их.
Вадим (Бывший сотрудник)
05:03 07.07.2020
Всем здравствуйте. Отработал 5лет инженером сметчиком в компании объёмом работ всегда был понятен спланированн руководством и нацеленны на результат/ ожидания Заказчиков. Ежегодно зарплату повышают в среднем не менее 10% это хороший плюс. Также по результатам года сотрудники премируются 13 зарплатой, коллектив дружный отзывчивый, и сильно удивлён негативным отзывам откуда и что берётся но думаю это пишут те кто не хотел улучшать свой опыт и вклад в компанию делая себе репутацию и достойную зарплату такие всегда были в основном при коммунизме на печке сидели обсуждая власть. Всем добра.
Корпоративов бы на как летом 2017 побольше на квадриках горах алтая
Евгения (Бывший сотрудник)
06:05 18.05.2020
Хороший , добрый, отзывчивый коллектив, образованное, адекватное руководство, интересная работа с перспективой на будущее, хорошее месторасположение. Возможность карьерного роста и брагоприятные условия для работы и развития
Нет недостатков
Наталья (Бывший сотрудник)
12:37 12.11.2019
Достаточно высокий темп и объем работы, многозадачность для кого-то это будет минусом, для кого-то думаю плюсом.
Светлана (Сотрудник)
16:55 30.10.2019
Нормальная, адекватная компания, как большинство в России. Руководство дает зарабатывать, если пашешь и относишься к своей работе должным образом. Сидеть на попе ровно и получать свой оклад тут не получиться! Есть возможность вырасти, развиться в своем направлении. Были пару-тройку раз проблемы с ЗП, но их решали. Как и в любом коллективе есть споры, разногласия, но это по работе, а в остальном все доброжелательные люди, друг-другу помогаем.
Штат недоукомплектован, поэтому приходится работать за себя и иногда "за того парня". Надеюсь руководство скоро решит эту проблему))
Андрей (Сотрудник)
17:50 23.10.2019
Динамичная компания.Профессиональный,сплочённый коллектив.Дается возможность раскрыть свой потенциал каждому сотруднику.Оплата достойная,по труду,"халявщиков" не кормят.Зарплата вовремя.Все честно и прозрачно,как между собой в коллективе,так и в отношениях с коллегами и заказчиком.
Не существенные
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Бердск
15:50 29.08.2019
Работал в данной компании в Департаменте продаж, но в связи с семейными обстоятельствами переехал в Санкт-Петербург.

Остались только позитивные воспоминания о данном месте работы.

Есть ряд вещей, которые выделяют данную строительную компанию среди других:

1. В Стройбизнесгруппе все процессы стандартизированы, что очень помогло мне, в первые месяцы работы. Не нужно было бегать по департаментам и собирать крупицы знаний для того, чтобы начать работать
2. В компании действительно есть система поощрения и премий за достижения в работе, вознаграждается инициативность, а также работа на результат
3. Сотрудники компании обучаются за ее счет, а также посещают различные мероприятия и форумы
4. На стройплощадках действуют стандарты для обеспечения нужного качества строительных работ, а также стандарты чистоты. Это выгодно отличает от 90 % строительных компаний в Новосибирске и очень помогает продемонстрировать культуру строительства для потенциальных заказчиков
Сложно сказать. Я остался доволен работой и продолжал бы если бы не переехал с семьей в Санкт-Петербург
Олег (Бывший сотрудник)
07:33 14.08.2019
- От работы в компании у меня лишь приятное послевкусие и хорошие отношения с уже бывшими коллегами
Алексей (Бывший сотрудник)
23:04 12.08.2019
Проработав пол года в компании было всякое (а дальше в разных колонках :) )
1) Большие возможности для профессионального роста.
2) Есть возможность влиять на работу самостоятельно и подстраивать её под себя, предлагать оптимизировать рабочий процесс.
3) По-настоящему дружный коллектив
4) На работе тебя никто не задерживает, так что перерабатывать не будешь (если сам не захочешь)
5) Несмотря на то, что я пришёл туда без опыта в недвижимости, меня всему обучали на протяжении длительного времени и были готовы вкладываться. Пожалуй, это самый главный плюс компании.
1) Задержка ЗП имеет место быть, но её выплачивают и отсутствуют штрафы. Какая-никакая стабильность.
2) Из-за приличной текучки кадров тяжело выстроить коммуникации между отделами
3) Перед трудоустройством нужно понимать на какой уровень ЗП ты рассчитываешь и какой тебе компания предлагает(узнать всё от и до), если устраивает-берись, скучно там точно не будет
Максим (Бывший сотрудник)
17:44 23.04.2019
Красивый мыльный пузырь
Культ личности директора. Общение руководства с применением огромного количества мата. Задержки з/п-это система. Сотрудники абсолютно без прав.
Виктор (Соискатель)
06:39 05.04.2019
После собеседования предложили зп серую 35 тр сперва согласился. Наталья типа кадровичка их сказала что перезвонит через 15 минут перезванивает и говорит что так не можем пока оформить там какие то заморочки с бухгалтерией давайте мы вас по чорному оформим . Ребята вы гоните я не лох и вас надо просто закрыть после того что Вы мне предложили. Куда смотрит трудовая инспекция если что то я готов даже на суде всё под твердить что бы вас закрыли и вы больше не кого не обманывали !!!!!! Надеюсь это кому то поможет
Александр (Сотрудник)
06:18 03.04.2019
Их ооооооооочень мало!!! Единственное что, так это руководитель хороший сказочник и понтовик, благодаря чему только паре сотрудников благосклонно руководство!!!
Евгений (Сотрудник)
05:07 18.03.2019
Работаю в компании третий год. Мысли о смене работы меня не посещают, потому что полностью удовлетворен своим положением, что есть на сегодняшний день. Мне платят стабильно высокую и официальную заработную плату, перечисляя её на банковскую карточку. Также я работаю в кругу жизнерадостных, доброжелательных и активных коллег, которые могут поддержать тебя в дружеской беседе или помочь конкретными поступками. Плюс мне нравится, что на данной работе я активно расту, как профессионал.
Работы много.