созидание
+7 (495) 585-88-85
Сайт: sozidanie.estate
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sozidanie Real Estate

Анастасия
17:21 05.04.2021
Коллектив (раньше был).
Самая ужасная компания, в которой мне довелось работать. Все отрицательные отзывы тут абсолютная правда. Хотя половину отзывов они каким-то образом удалили, так же удаляют о себе плохие отзывы на других сайтах! А положительные, видимо, пишут помощницы. Руководитель абсолютно не адекватный. Кричит на сотрудников, оскорбляет, унижает, шантажирует зарплатой, говорит одно, забывает, что говорил. Сам не работает по своей системе, а других учит как надо. Ворует "денежных" клиентов у брокеров. Никаких бонусов и мотиваций в компании нет, нет карьерного роста, зато штрафов хоть отбавляй. На собеседовании обещает "золотые горы", по факту кидает на комиссии и зарплаты. Запрещает дружеское общение в коллективе, а также вне работы. Отслеживает геопозицию сотрудников как в рабочее, так и внерабочее время, прослушивает все звонки, контролирует каждый шаг. Если сотрудники от него уходят, всем говорит, что он их уволил, так как они все никчемные. В компании нет никакого социального пакета. Работа 24/7, нужно быть на связи всегда, обязательно отвечать руководителю в чат ( в любое время!), никакой личной жизни у вас не будет, забудьте!