Школа Skyeng

SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(201)
Даша (Сотрудник)
Город: Калининград
21:09 13.01.2021
Работа на удалёнке, нормальная ЗП
Куратору плевать на свои обязанности, постоянно игнорирует, не отвечает на сообщения и просто неконтактная. При обращении в тех. поддержку "пожимают" плечами и никаких возможностей что-то сделать банально нет. Всем всё всёравно.
На новый год сделали подарок, штрафанули за малое KIP ( условно говоря КДП) за то, что было мало учеников. А мало их было, потому что куратор с конца декабря не могла просто нажать на переключатель - "открыть набор". В итоге до 11 сентября два три ученика и бонусы ( т.е. ЗП) сгорели.
По состоянию на 13 января, куратор принципиально отказывается выходить на связь утром, в единственное свободное от работы и учёбы время.
21:09 30.12.2020
Удаленка, нормальная зп для регионов.
Выполняешь план - работаешь. Не выполняешь - через две недели уволен. Неважно что больше года ты показывал стабильно хороший результат. Руководители так и говорят:"Да хоть год ты первый, сейчас ты не справляешься". Много бюрократии, вместо 4 часов в день работаешь часов 5. До конца месяца не знаешь, какая у тебя зарплата.
Неважно (Соискатель)
16:21 25.12.2020
Ну разве что вы студент, которому нужен опыт / живёте в селе, где зарплата в 30 тысяч - это предел мечтаний
18:59 22.12.2020
Удаленька, 3 года назад была приличная ЗП
Нет карьерного роста, постоянно меняется КРI, система штрафов, стараются как можно меньше заплатить, для руководителей и компании сотрудники расходный материал, если не продаёшь согласно их планам, то ты уволен, текучка. Минимальный соц пакет, оплата отпуска и больничного 60% от оклада.
Наивный (Соискатель)
15:50 08.12.2020
удаленка
частичная занятость
Наглая компания которая заставляет записывать для неизвестно кого свою видео интервью а в ответ получать от Кащавцев Алексей Skyeng HR Sales team sales_hr@skyeng.ru текст отказа без его видео если он его просматривал
Очень боятся студентов не хотят брать. Сразу спрашивают что вы готовы на них пахать долго и без перерывов предлагать им варианты как убалтывать тех кому не нужно а последний вопрос о том что в конце вы не выполните план что вы им сможете сделать? Конечно ничего потому что придётся идти аж в суд Англии чтобы выбивать деньги с этой конторы.
17:44 25.11.2020
Удаленная работа, отзывчивые кураторы
Самый большой недостаток-минимальная оплата труда. За две недели, что я продержалась на этой работе, втюхивая людям бесплатный вводный урок, я заработала 1300р!!! Это просто смешно. У меня был один из лучших показателей продаж. Ещё конечно же штрафы за любую мелочь, постоянный контроль. Не идите к ним работать
Аноним (Соискатель)
11:49 21.10.2020
Офис в центре Москвы, но поскольку работа предполагалась удалённая, это не имело особого значения. На первый взгляд прозрачная система подбора, интересное тестовое задание (хотя и объемное). На этом, пожалуй, всё.
На первых этапах общения с hr и руководителем оставалось приятное впечатление: грамотное первичное интервью, довольно интересное тестовое задание и скайп-собеседование с руководителем с небанальными вопросами. Все обещания по срокам предоставления обратной связи выполнялись. А вот дальше случилось что-то непонятное, вначале предложили подождать 1,5 недели, так как я якобы первый кандидат, которого удалось посмотреть, а потом и вообще пропали. После того как попросила всё-таки дать информацию по статусу вакансии, ответили, что она на паузе, и руководитель смотрит кандидатов. Спокойно отнеслась к тому, что могла не подойти по каким-то критериям на данную позицию. Но тем не менее, со стороны компании было бы неплохо не вводить в заблуждение, а сразу предоставить честный отзыв или обещанную обратную связь по итогу закрытия вакансии. Впечатление о компании испорчено, сомневаюсь, что в будущему буду обращать внимание на их вакансии и оставлять отклики.
Светлана (Сотрудник)
15:52 12.10.2020
гибкий график, я например, работаю по 2-3 урока на неделе. меня это устраивает
можно работать из любого места - дома, дачи и т. д.
готовые уроки, не надо ничего выдумывать
программа все время дополняется
всех граждан РФ перевели на белую з/п (режим самозанятых например)
не надо тратить время на дорогу / обеды
режимы самоизоляции не страшны :)
проблем с тех поддержкой и другими службами в школе у меня не было, все проблемы решаются
ученики попадаются очень интересные, от них тоже можно чему-то научиться. при несовпадении характеров от учеников можно отказатсья, чтобы всем было хорошо
искать учеников не надо
да, конечно, з/п могла бы быть выше. для столиц этого совсем не достаточно. но для регионов наверно хорошо.
неплох был бы и соц, пакет - например, корпоративные скидки в спорт. зал
возможно кому-то не будет хватать живого общения, но мне хватает общения через интернет
Виктор (Сотрудник)
09:10 04.09.2020
Аноним) (Сотрудник)
Город: Донецк
15:56 24.08.2020
Возможность работать из дома, график
Олег (Сотрудник)
Город: Донецк
15:07 24.08.2020
Работаю третий год в этой компании. Коллектив хороший и при необходимости подсказывает рабочие моменты.
Очень низкая зарплата. Для понимания. В отделе менеджеры по подбору преподавателей вообще работают без оклада, только оплачивают за подобранного преподавателя по 60 руб. В итоге по месяцу когда мало учеников и 16 тыс получается, а так в среднем 20 тыс. В общем для крупной компании это далеко не образец для заработка. По этой причине много людей рассчитываются
Елена (Соискатель)
10:40 28.07.2020
Хороший соц.пакет и ЗП, высокий оклад, что для продавцов редкость
После собеседования с руководителем отдела продаж мне пришел отказ с комментарием, который не соответствовал действительности, в комментарии было написано, что ролевка была проиграна, продажа не была завершена, что было враньем, также было сказано, что якобы на прошлом месте работы я показывала плохие результаты, что тоже вранье. Самое странное для меня было в собеседовании - это та самая ролевка, готовилась продавать SkyEng, а мне дают задание по ОПТу, внезапно.
Если пойдете на собеседование онлайн, советую вести запись разговора, чтобы было на что опираться.
Руководитель Мария некомпетентна, взята со стороны, а не выращена внутри компании, в команде текучка, новички планы не выполняют, выводы делайте сами.
Если вы уже сильный и опытный специалист, которому не нужен наставник, то можно пойти туда и работать не обращая внимания на руководителя. Вырасти там в серьезного сейлза вряд ли получится.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Киев
20:00 15.07.2020
Гибкий плавающий график, возможность выбора работы на 0,5 ставки, 0,75. Возможность совмещать с учёбой и работать в те часы, когда выбираешь, выбрать себе выходные. Хороший коллектив, нормальное руководство. Работа из дома, что мегаудобно, за это компании огромный плюс. Регулярные выплаты зп без задержек. На этом преимущества заканчиваются.
Работать приходится много, над своими показателями, какие-то прослушки уроков, анализ - и это в огромных объемах, за невыполнение - штраф. Штрафов много. Нужно впаривать англ всем кому надо и не надо. Странная система расчёта плана, калькулятор весов очень часто ломается. Компания офшорная, с регистрацией на Кипре, поэтому правды вы не добьётесь. Если уходите - не получите зп, мне вот на выходе заплатили 750 руб, со ставки-то 10000 - и это за 2 недели работы. Компания стремительно катится ко дну, не рекомендую.
Карина (Бывший сотрудник)
22:41 01.04.2020
Один из самых больших плюсов - возможность работать удаленно, из дома. Также вы можете сами ставить уроки как вам удобно, минимальное количество - 21 урок в неделю, то есть можно использовать Skyeng в качестве ненапряжной подработки, например. Как основной источник дохода - не рекомендую.

Замечательные ученики. Мне очень повезло, и я встретила несколько прекрасных ребят, беседовать с которыми на внеурочные темы - одно удовольствие.
Ксения (Соискатель)
13:57 01.04.2020
Предложили работу, прошла собеседование, потом пробный урок, день ушел на заполнение профиля, в итоге они заявили, что суют тебя в некий резерв. Смысл всего этого? И таких людей в резерве там тысячи. Обманывают по-страшному. Если не нужны преподаватели - не набирайте.
Марат (Соискатель)
11:22 14.03.2020
не успел узнать
Наткнулся на разоблачение происхождения положительных отзывов о Скайэнг.
Теперь стало аж противно. Не думал, что такая большая компания будет применять явную ложь и вводить в заблуждения людей.
Тётя Мотя (Бывший сотрудник)
20:43 10.03.2020
Удаленка
Руководство говорит за твоей спиной гадости. Перевирает факты и делает все, чтобы ты получил меньше
Андрей (Бывший сотрудник)
12:07 02.03.2020
все сказки
Реклама компании за счет ищущих работу безработных людей трата времени минимум неделю
Сами Наталья Макарова (Назаркина) срашивают почему удаленная а как узнают что не идеальное здоровье то страшно боятся тут же экзамен не за считываю под предлогом не сдачи
Тайный (Соискатель)
17:21 27.01.2020
Жить нужно так, чтобы было приятно.
Д (Сотрудник)
01:37 16.12.2019
Работа на дому, никуда не надо ехать, комфортные условия.
Руководство бешеное. Постоянные штрафы. Платформа нестабильно работает, из-за отменённых уроков отнимают деньги из ЗП, а она и так довольно низкая. Кураторы обучения забивают на тебя в 50% случаев, лично я ждала 3 дня чтобы сдать экзамен, хотя могла в это время уже давно выйти на работу.