Школа Skyeng

компания может обмануть (36 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(446)
Милана (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:41 09.04.2024
Удаленная работа, удобный график.
Маленькая зарплата. Продажи бывают только в определенные месяцы (сентябрь, октябрь), а остальное время очень мало, из-за чего бонусы маленькие. Оклад 18900 рублей максимум, а остальное бонусы с продаж и бонусы лояльности также. После ухода из компании не оплатили мои отработанные последние дни.
Анастасия (Соискатель)
11:52 29.02.2024
Почти не обнаруженно
Сложно пройти обучение и тестирование: информация терялась, персонал не пояснил путь до нужных файлов. Сайт жуткий, мне сказали в конце дня что я делала обучение другого дня обучения , причем никаких подсказок не было на сайте , что не тот день делаю. За 15 мин до окончания "учебы" предложили пройти всё заново. Сотрудник тренер Юлия не компетентна.
Юлия (Сотрудник)
их нет
Максим (Сотрудник)
Город: Ставрополь
01:02 07.01.2024
компания помогает в развитии софт и хард скиллов, что важно для меня-транслирует прозрачность всех решений и результатов компании, успехов/неудач.
возможно улучшить систему наставничества
Иван (Сотрудник)
00:41 30.12.2023
в целом комфортно работать, все отделы дружат между собой очень и комфортно взаимодействовать в разных проектах. Можешь выбирать проекты на которых хочешь работать, но бывает такое,что случается нехватка кадров и тебе приходится подключаться к чужим проектам,например в команде вебинаров постоянно не хватает рук и никто не хочет заниматься модерирование вебов. Сами проекты не скучные, так как компания всегда использует любой инфоповод для нового проекта/креатива, драйва здесь хватает.
много бесполезных синков ни о чем, урезали денежные бонусы на др сотрудникам
Алексей (Сотрудник)
Город: Казань
15:57 29.12.2023
в прошлом у меня был опыт бизнес-работы ассистентом у предпринимателя, и в сравнении с крупной компанией для меня самый очевидный плюс здесь это чеnкое разделение обязанностей. Здесь ты специалист в конкретной области, а не разнорабочий, который должен уметь все понемногу)) Еще к плюсам могу отнести получение опыта от более опытных коллег, совместные проекты, взаимопомощь,развитие насмотренности,ответственности и т д
раньше все проекты были в основном общие и честно говоря по итогу ты не чувствовал себя важной частью этого проекта,даже если он оказался успешным и принес кучу лидов. И доходило до того, что ты уже не думаешь как сделать проект лучше, а только о том как получить kpi. Сейчас у каждого есть личные проекты и это мотивирует намного больше
Эльза (Сотрудник)
Город: Курск
17:22 28.12.2023
Хороший оклад, нет тупых формальностей типа ведение гугл календаря, отчетности по нагрузке и т д.
кто бы что не говорил, но никто вас не будет здесь учить , со старта работы от вас уже ждут экспертизу и результаты. То есть тебе могут дать время на самообучение, но не проводить тебя за ручку по карьерной лестнице. Касаемо самого карьерного роста - он зависит не только от тебя, так как никто не отменял конкуренцию и иногда среди двух мидлов сеньором могут сделать только одного человека(и не факт что это будешь ты)
Юлиана (Сотрудник)
16:37 28.12.2023
Корпоративные скидки, четкая система повышения
Минусы: бюрократия, очень долгие согласования. Любую незначительную мелочь нужно согласовать с десятком людей, еще и по несколько раз
Антон (Сотрудник)
03:28 28.12.2023
Компания с хорошей айтишной средой и конкурентной зп. Адекватные требования и дедлайны, завалы периодами. Лично для меня интересные проекты,есть развитие как проф. так и каръерное
Мало оптимизации в плане отчетности
Лиля (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
19:02 26.12.2023
Хорошее обучение и плавный ввод в должность,было достаточно теории и практики.
Учитываются все пожелания по графику работы. Также адекватная система оценки качества звонков, сейчас ее пересмотрели и сделали более индивиуальные регламенты,которые позволяют менять скрипт под каждого клиента а не штамповать роботизированные ответы-вопросы
можно потратить 2 часа на проведение вводного урока но так и не продать ничего потому что клиент уходит "подумать"
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Братск
17:14 19.12.2023
+Хорошая рефералка для сотрудников,по которой я получила жирный бонус(привела знакомого учиться в skypro, получила 10% от стоимости его курса, а это 20 тыс))
+Дистанционная работа
+ корпоративы всегда были крутые!(до 2022 года)
уходит много классных и сильных сотрудников, которые уже не видят здесь роста/выгорают. Я пока держусь, но грустно что несколько моих хороший знакомых ушли из компании
Даниил (Сотрудник)
Город: Щелково
15:02 19.12.2023
большая библиотека для самообучения, хорошая школа продаж
8-часовой рабочий день может стать 10-часовым потому что из-за звонков не успеваешь заполнять параллельно отчеты( а это минимум час)
Оля (Сотрудник)
15:27 17.12.2023
гибкий график, мало собесов, больше занимаюсь поиском кандидатов можно выбрать вакансии себе в работу
сезонность работы, небольшой % за трудоустроенного кандидата
Максим (Сотрудник)
00:16 16.12.2023
Работаю методистом вводного урока по английскому, график очень гибкий, часы работы выбираю сам. Полностью готовые материалы. Обучение не только на этапе тестового периода но и после, разные тренинги, можно слушать разговоры других операторов чтобы улучшить свой скилл продаж
Постоянные изменения в скриптах, в мотивации бонусной части зп
Alexandr (Сотрудник)
18:30 15.12.2023
из плюсов структурированный рабочий день, отсутствие конфликтов в коллективе и вообще в компании за все время моей работы, есть трекинг работы и разбор ошибок
много неотлаженных внутренних процессов
Артур К. (Сотрудник)
Город: Апатиты
19:12 09.12.2023
Хороший заработок, тем более что можно начинать рабочий день когда удобно. В целом вакансий в зп менее 50к нет,потолок зависит от амбиций.
если ты устроен не по ТК, то sick off и day off начисляют вообще не понятно по какому принципу и на каких должностях. Например, знакомым из других отделов начисляют по ~10 шт в год, а мне ни разу не начисляли даже за переработки. Не понятно зависит это от руководителя(его лояльности) или должности/отдела.
Мирослава (Сотрудник)
20:18 07.12.2023
Полностью обеспечили материалами для урока, есть автоматическая проверка дз, платят вовремя dctulf
жаль что нет возможности работать из офиса, не всегда комфортно проводить уроки дома
Виолетта (Сотрудник)
00:46 05.12.2023
Очень грамотное отношение к развитию компании. Большой плюс- есть возможность попасть в компанию "зеленым", расти и развиваться без опыта работы, как по мне очень круто для первой работы попасть в такую компанию.
ннагрузка зависит от сезона,иногда аврал, а иногда месяц без проектов
Рената (Сотрудник)
20:27 03.12.2023
Компания крупная и гибкая, поэтому надо обладать такой же гибкостью и быть готовым к частым изменениям. Хотелось бы быолше внутренних треннгов и обучения, было бы круто устраивать какие-то встречи по обмену опытом между разными отделами(сейчас есть встречи только в формате демонстрации результатов, а хотелось бы углубиться в разные сферы и послушать опытных людей из нашей компании)
добавить больше тренингов, а так всё норм)
Агата (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:05 30.11.2023
На моей должности мне нравится подход к планированию работы. Есть конкретные сроки для выполнения задач, а дальше уже самостоятельно распределяешь время для работы. Я так успешно совмещаю работц здесь с совершенно другой деятельностью
На данный момент все устраивает, особенно стабильность и уверенность в завтрашнем дне)