Школа Skyeng

компания может обмануть (50 место)
SkyEng
8 (800) 555-45-22
Сайт: skyeng.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Школа Skyeng(446)
Юлия (Сотрудник)
отличная мотивация
Максим (Сотрудник)
Город: Ставрополь
01:02 07.01.2024
компания помогает в развитии софт и хард скиллов, что важно для меня-транслирует прозрачность всех решений и результатов компании, успехов/неудач.
возможно улучшить систему наставничества
Иван (Сотрудник)
00:41 30.12.2023
в целом комфортно работать, все отделы дружат между собой очень и комфортно взаимодействовать в разных проектах. Можешь выбирать проекты на которых хочешь работать, но бывает такое,что случается нехватка кадров и тебе приходится подключаться к чужим проектам,например в команде вебинаров постоянно не хватает рук и никто не хочет заниматься модерирование вебов. Сами проекты не скучные, так как компания всегда использует любой инфоповод для нового проекта/креатива, драйва здесь хватает.
много бесполезных синков ни о чем, урезали денежные бонусы на др сотрудникам
Алексей (Сотрудник)
15:57 29.12.2023
в прошлом у меня был опыт бизнес-работы ассистентом у предпринимателя, и в сравнении с крупной компанией для меня самый очевидный плюс здесь это чеnкое разделение обязанностей. Здесь ты специалист в конкретной области, а не разнорабочий, который должен уметь все понемногу)) Еще к плюсам могу отнести получение опыта от более опытных коллег, совместные проекты, взаимопомощь,развитие насмотренности,ответственности и т д
раньше все проекты были в основном общие и честно говоря по итогу ты не чувствовал себя важной частью этого проекта,даже если он оказался успешным и принес кучу лидов. И доходило до того, что ты уже не думаешь как сделать проект лучше, а только о том как получить kpi. Сейчас у каждого есть личные проекты и это мотивирует намного больше
Эльза (Сотрудник)
Город: Курск
17:22 28.12.2023
Хороший оклад, нет тупых формальностей типа ведение гугл календаря, отчетности по нагрузке и т д.
кто бы что не говорил, но никто вас не будет здесь учить , со старта работы от вас уже ждут экспертизу и результаты. То есть тебе могут дать время на самообучение, но не проводить тебя за ручку по карьерной лестнице. Касаемо самого карьерного роста - он зависит не только от тебя, так как никто не отменял конкуренцию и иногда среди двух мидлов сеньором могут сделать только одного человека(и не факт что это будешь ты)
Юлиана (Сотрудник)
16:37 28.12.2023
Корпоративные скидки, четкая система повышения
Минусы: бюрократия, очень долгие согласования. Любую незначительную мелочь нужно согласовать с десятком людей, еще и по несколько раз
Антон (Сотрудник)
03:28 28.12.2023
Компания с хорошей айтишной средой и конкурентной зп. Адекватные требования и дедлайны, завалы периодами. Лично для меня интересные проекты,есть развитие как проф. так и каръерное
Мало оптимизации в плане отчетности
Лиля (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
19:02 26.12.2023
Хорошее обучение и плавный ввод в должность,было достаточно теории и практики.
Учитываются все пожелания по графику работы. Также адекватная система оценки качества звонков, сейчас ее пересмотрели и сделали более индивиуальные регламенты,которые позволяют менять скрипт под каждого клиента а не штамповать роботизированные ответы-вопросы
можно потратить 2 часа на проведение вводного урока но так и не продать ничего потому что клиент уходит "подумать"
Иван (Сотрудник)
Город: Тюмень
06:11 20.12.2023
попалась хорошая hr, комфортное собеседование и тестовый период. Есть обучение и на старте и в дальнейшем,своевременное оповещение о каких-то изменениях в регламентах и процессах.
большая часть работы рутинная
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Братск
17:14 19.12.2023
+Хорошая рефералка для сотрудников,по которой я получила жирный бонус(привела знакомого учиться в skypro, получила 10% от стоимости его курса, а это 20 тыс))
+Дистанционная работа
+ корпоративы всегда были крутые!(до 2022 года)
уходит много классных и сильных сотрудников, которые уже не видят здесь роста/выгорают. Я пока держусь, но грустно что несколько моих хороший знакомых ушли из компании
Даниил (Сотрудник)
Город: Щелково
15:02 19.12.2023
большая библиотека для самообучения, хорошая школа продаж
8-часовой рабочий день может стать 10-часовым потому что из-за звонков не успеваешь заполнять параллельно отчеты( а это минимум час)
Ира (Сотрудник)
01:22 19.12.2023
самостоятельно строю свой график работы, можно выбрать количество рабочих часов
нет возможности влиять на повышение, как был просто менеджером по работе с клиентами так и останешься,в лучшем случае получишь сеньора
Sergio (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
17:36 18.12.2023
Ну достоинств точно больше чем недостатков. Сюда можно попасть как с минимальным опытом, так и с большим, но все равно многому научиться
Отпуск и больничные за счет работодателя
в целом все супер
Виталина (Сотрудник)
15:19 18.12.2023
большая база материалов для проведения занятий, особо самой ничего искать не приходится. С руководителями всегда можно пообщаться по вопросам которые вызывают проблемы.
тяжело перепрыгнуть с преподавателя на должность повыше и заниматься например разработкой заданий для учеников
Евгений (Сотрудник)
Город: Тюмень
04:09 18.12.2023
вполне комфортно прошла адаптация, исчерпывающее обучение и поддержка от куратора по всем вопросам.
Попадаются негативные клиенты, но я не думаю, что здесь можно что-то сделать.
Настя (Сотрудник)
20:55 17.12.2023
из плюсов вполне комфортная адаптация, много планерок которые выручают на первых порах работы, можно решить все насущные вопросы и задать вопросы, чувствовалась поддержка.
Kpi ставят выполнимые, не завышая специально.
Оплата в рынке, но все равно не высокая.
Оля (Сотрудник)
15:27 17.12.2023
гибкий график, мало собесов, больше занимаюсь поиском кандидатов можно выбрать вакансии себе в работу
сезонность работы, небольшой % за трудоустроенного кандидата
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
16:48 16.12.2023
Молодая команда,хорошая система мотивации
мысленно ты постоянно погружен в работу и контроль всех процессов, даже на выходных нет покоя; раньше проекты,задачи были интереснее
Карина (Сотрудник)
Город: Челябинск
03:23 16.12.2023
нет переработок, никто не заставляет работать в нерабочее время, гибкий рабоочий график
хотелось бы работать в офисе но его нет в моем городе
Максим (Сотрудник)
00:16 16.12.2023
Работаю методистом вводного урока по английскому, график очень гибкий, часы работы выбираю сам. Полностью готовые материалы. Обучение не только на этапе тестового периода но и после, разные тренинги, можно слушать разговоры других операторов чтобы улучшить свой скилл продаж
Постоянные изменения в скриптах, в мотивации бонусной части зп
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Челябинск Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Тбилиси Минск Ставрополь Иваново Липецк Ижевск Тамбов Симферополь Великий Новгород Курск Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Сочи Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Севастополь Томск Ухта Новочебоксарск Донецк Комсомольск-на-Амуре Ереван Гагарин Видное Харьков Камышин Усинск Дмитров Щелково Запорожье Гродно Саяногорск Житомир Энгельс Сергиев Посад Павловский Посад Мариуполь Витебск Апатиты Луганск Ашхабад Северодонецк Варшава Енакиево Невельск Костанай Франкфурт-на-Майне Нью-Дели Лесосибирск