Homework

компания может обмануть (47 место)

HomeWork — лидер в сфере образовательных услуг. Мы появились в 2001 году, а сегодня у нас сеть офисов в разных городах России.

Сотрудничество с HomeWork — залог успеха Вашего бизнеса!Сплоченная команда HomeWork готова принять в свои ряды ответственных и творческих людей из всех уголков России. Мы будем рады видеть Вас в числе наших профессиональных исполнителей.Наши консультанты всегда готовы ответить на Ваши вопросы online или по телефону.

Также, Вы можете воспользоваться готовыми ответами на популярные вопросы.

Homework pro, ХомВорк
8 (800) 100-00-31
+7 (495) 644-35-60
Сайт: www.homework.ru
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Homework(468)
Инна (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
09:08 16.10.2023
Можно заработать, заказы можно брать в один клик, нет потолка заработка, удобно работать из любой точки, выплаты в срок
Система штрафов, оплата за заказы в разы ниже рыночной (за курсовую работу 780 рублей), не всегда адекватные менеджеры, несправедливая оценка рейтинга автора
Владимир Краснов (Сотрудник)
Город: Чебоксары
12:57 18.07.2023
Я работаю в офисе второй год менеджером по продажам. Работаю с клиентами каждый день, если в офисе например никого нет, мы в том числе берем онлайн-заказы. Работа нравится, есть возможность роста и хорошая оплата труда. Менять что-либо не планирую, на рынке труда сейчас не самая лучшая обстановка и я ценю то, что есть.
16:49 19.06.2023
Моя стажировка только что закончилась, и могу сказать что пока меня все устраивает. Сейчас наконец мне стало можно браться за более крупные работы и конечно доход вырос. Нравится что есть кураторы, которые помогут и поддержат если нужно. И заказы самые разнообразные, часто бывает я узнаю что-то новое и интересное, пока готовлю работу.
09:55 18.05.2023
Работаю в офисе продаж. Пока все ок, плюсы перевешивают минусы. Из минусов могу сказать только то, что нет гибкого графика и возможности приходить позже. Зарплата вовремя, это уже ОГРОМНЕЙШИЙ плюс для меня лично (есть ипотека).
20:13 11.01.2023
Работаю автором удаленно уже 4 года. За это время со многими коллегами удалось подружиться, хотя мы и живем в разных городах и никогда не виделись. Система работы очень удобная и прозрачная, заказов очень много (даже вне сессий)
Юля (Сотрудник)
Город: Евпатория
19:30 10.01.2023
благодарю свою семью каждый раз когда вижу новости, что примерно 3 года заставили меня уйти из вуза и найти что-то более современное, востребованное и постоянное. мои знания полезны студентам, и каждый день я в ходе подготовки разных работ узнаю что-то новое. Хоумворк отличная фирма.
не нашла
Алёна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:54 11.12.2022
Хоумворк тот работодатель которому все равно откуда ты работаешь физически, а также сколько часов в день. Отчитываться ни перед кем не нужно и это никак не влияет на оплату труда. Главное чтобы те заказы что берешь, были выполнены вовремя.
Не нашла
Олег (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:30 09.12.2022
Года два в общей сложности получилось проработать в Хоумворке, в офисе в финансовом отделе. Нравилось как устроена система, как автоматически рассчитывается з/п сотрудников, нам оставалось только перепроверить данные. Руководство отличное. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
Маргарита Игоревна (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:09 08.12.2022
Если вы учились в университете, вы представляете себе какой непростой это процесс и как много времени требует. Если я могу помочь хотя бы одному студенту, я это сделаю. Мне нравится помогать и еще и получать за это деньги.
Оксана (Сотрудник)
17:38 26.09.2022
Автором быть непросто, не хочу чтобы у кого-то возникали иллюзии на этот счет. но плюсов больше, в частности самое главное - зарплата всегда вовремя, четко в даты. когда есть семья, это безусловно, очень важно.
Саша (Сотрудник)
18:02 21.08.2022
Для меня удаленка лучший способ работы. Нет коллег, руководства рядом, которые снуют и так и норовят залезть в твой компьютер) Так выполняешь задачи по списку в срок и всех все устраивает. Работаю в Хоумворке уже 4 года.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Кострома
22:03 20.08.2022
Не могу сказать что это прямо вот работа моей мечты, но из того что есть на рынке компания очень достойная. Не обманывают и четко проговаривают условия, не мутят воду и не скрывают какие-то моменты. Есть стажировка для новичков.
Марина (Сотрудник)
Город: Дербент
11:47 12.07.2022
Я очень люблю наш офис ) Во многом потому что никто никогда не ссорится, босс на нас не орет (даже голоса не повышает), никакой негативной энергии... Все стараются ладить друг с другом.
Валерий Иволгин (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:27 19.05.2022
Работаю автором, условия - вполне стандартные сдельные по факту выполненных заказов. Для меня это наиболее удобный формат работы. Самое важное что оплата стабильно в обозначенный день, не раньше, не позже, и все об этом знают. Дважды в месяц выплаты.
Нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:40 04.05.2022
Кидают авторов, переносят выплаты в день зарплаты, система штрафов направлена на то, чтобы ты работал за 0 рублей
Элиза (Соискатель)
22:54 30.04.2022
Ноль
Мошенники, вымогают деньги и исчезают
Александр (Сотрудник)
Город: Оренбург
21:00 04.04.2022
Условия работы достаточно стандартные, важно что компания их не нарушает и углы не срезает там где могла бы. Приятно приходить каждый день на работу, а для меня это главный показатель.
Сергей (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
16:55 03.04.2022
я новичок, однако уже сейчас могу сказать компания как минимум порядочная. выплаты вовремя. понятная система оценок, работы, рейтинга. правила достаточно жесткие, но при этом справедливые. пока планирую оставаться.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Казань
09:56 20.02.2022
Могу сказать что пока только начинаю работу, вроде все в порядке и обещанные условия соблюдаются. очень нравится отношение к новичкам, чувствуется поддержка: есть методичка очень подробная по которой я выполняю заказы, есть по первой проверка куратором как ты выполнил ту или иную работу, подсказывают какие то лайфхаки.
Владимир (Сотрудник)
13:43 18.02.2022
Мне тут нравится работать во многом из-за удобного графика (сам выбираешь), так как у меня семья и дети. То больница, то отвести/привести в школу, то к бабушкам едем. Родители меня поймут, порой сложно планировать свой день, хочется проводить с ними больше времени. Работа автором позволяет так жить вполне комфортно, работаю когда они учатся или вот у родителей моих зависают.