KazanExpress.ru

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах.

KazanExpress, ООО "Маркетплейс-технологии"
8 (800) 700-96-16
Сайт: kazanexpress.ru
Интернет-магазины
Написать отзыв про KazanExpress.ru
Отзывы сотрудников о работодателе KazanExpress.ru(82)
Алексей (Сотрудник)
15:04 07.07.2022
Уникальная компания, которая только ещё переживает глобальный рост. Поэтому есть масса возможностей для профессионального роста и собственной реализации. Много внимания уделяется работе с персоналом, есть возможность карьерного роста. Поощряется инициатива и идеи. Сам сотрудник может влиять на результат проектов в компании. Большая социальная работа. Организуются поездки к собачкам, а недавно запустили проект помощи людям больным с лейкемией. Это очень здорово!
Отличный большой, просторный офис в Иннополисе. Дружный и сплоченный коллектив. Хороший социальный пакет и ДМС со стоматологией.
Удобные вахтовые автобусы и компенсация проезда до работы если сотрудник на машине.
Для меня недостатков нет, есть лишь небольшие рабочие моменты, которые все постепенно решаются руководством. Такие моменты всегда есть в компаниях, которые так прогрессивно растут. Надо просто гореть своим делом и стараться достигать целей.
Юлия (Сотрудник)
17:33 04.08.2021
Работа рядом с домом, зп от 28000 чистыми, красивый офис (ПВЗ) в котором есть все( чайник, микроволновка, кандиционер у некоторых вент., уборная) Все в новое и в хорошем состоянии задача администратора поддерживать это все чистым что легко. График 2/2 с 11 до 20 что очень удобно. Работа простая и не пыльная) Коллектив очень классный!
Нехватка персонала и в связи с этим подмены частые, но ситуация меняется. Других недостатков не обнаружила
22:09 06.06.2021
Здесь работаю несколько месяцев,на старом складе посложнее было,сейчас на новом на много удобней стало,проще. Зп повысили что стало приятным сюрпризом.Она официальная,никаких конвертов.Работаю в графике 2/2 без переработок.В коллективе ребята нормальные,друг другу помогаем всегда. Советую всем кто в поиске.
Не нашел
Стас (Сотрудник)
15:48 13.04.2022
Работа мечты! Вахта забирает и бережно привозит на склад. Начинаешь работать. Прошло чуть времени и уже обед, причем ща счёт компании(!), впервые такое вообще вижу. Кормят очень прилично, раньше бывали косяки, конечно, но пару месяцев назад поменяли поставщика, и сейчас вообще супер. Обычно это суп (борт, щи, лапша. Всё с курицей), второе (котлеты, купаты, курица, плов и тд). В общем обеды существенно экономят бюджет. Особенно радуют комнаты отдыха, просто сказка, огромная плазма, массажные кресла, массажёры для ног, бесплатные кофемашины, чай. Склад большой, сухой, теплый. Работа простая и понятная. Зарплата рассчитывается просто. Короче, жалко одно, что о такой работе узнал всего полгода назад))
Не нашел
Город: Иннополис
17:10 20.02.2022
Никогда не могла подумать, что работать в компании мне понравится больше, чем на себя. Также условия работы, стильный интерьер офиса, понимающие коллеги и все необходимое для работы и комфортной жизни присутствует. Зарплата всего выплачивается своевременно. С коллегами очень дружеская атмосфера и постоянная поддержка, что помогает не выгорать. Все коммуникации также рядом, есть где пообедать и отдохнуть. Приставка и массажное кресло особенно подчеркивает заботу компании о своём коллективе
Для кого-то недостатком будем считаться , что офис находится в иннополисе и приходится вставать куда раньше начала рабочего дня, на дорогу уходит около часа, но я это время использую с пользой , поэтому это недостаток, но не для всех.
Данил (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
17:23 11.08.2021
Дружный коллектив, лояльное руководство, белая, достойная оплата труда, ДМС, бесплатное двухразовое питание, вахта почти от дома
Для себя недостатков не выявил, считаю, что все решаемо, главное найти подход.
Владислав (Сотрудник)
14:55 04.03.2021
Работаю на складе больше года, все устраивает. Кормят 2 раза за смену бесплатно. Бесплатный автобус из Казани и Зеленодольска. Зпвысокая и всегда вовремя.
Марина (Сотрудник)
10:45 04.03.2021
Я сотрудник на складе. Пишу, чтобы поделиться. С каждым месяцем все становится лучше и лучше. Вот наконец то у нас появились обеды и ужины БЕСПЛАТНЫЕ на складе. Транспорт корпоративный бесплатный. А еще можно выйграть крутые призы (часы именные, бомберы, обещают кроссовки даже для удобной работы!) Нужно просто хорошо работать и выполнять свои обязанности. Делаешь дело - получаешь большую ЗП и ништяки.
Конечно есть маленькие недочеты, но компания стремится их исправить. Слышит сотрудников и идет на встречу.
Алина (Сотрудник)
Город: Зеленодольск
17:52 16.02.2021
Хорошая работа, отличный дружелюбный коллектив.
Так же на этой работе возможен очень быстрый карьерный рост.
Добраться до работы не составляет труда. Есть вахта как из Казани так и из Зеленодольска.
Для меня недостатков нет
Игорь (Сотрудник)
12:56 15.02.2021
Работаю в компании с начала декабря 2020 года. Активно развивающаяся компания. Максимально открытые возможности для заработка и роста, как личностного, так и карьерного. Молодой дружный коллектив, готовый поддержать и морально и физически не только на благо компании, но и тебя лично. Скорый переезд в новое помещение, где не течёт (я надеюсь) крыша и не будет страдать хранящийся на складе контент.
Арендованное, на данный момент помещение не просто "оставляет желать лучшего", но, в принципе, не годится для хранения ТМЦ, подверженных воздействию внешних природных факторов (таких, как температура и влажность). Проще говоря, крыша склада дырявая, как дуршлаг и термоизоляции никакой нет.
Широков Сергей (Сотрудник)
19:12 15.09.2022
Отличная компания, великолепная команда, интересные задачи. Также отличный соцпакет, всегда идут на встречу. Очень интересно работать в компании, коллаж растёт и расти вместе с ней
Екатерина (Сотрудник)
17:28 13.09.2022
Замечательный и отзывчивый коллектив, высокий уровень профессионализма у каждого сотрудника, удобное расположение, бонусы сотрудникам
Наталья (Сотрудник)
14:47 06.09.2022
Хорошая заработная плата. Адекватная компания, с адекватными условиями. Работа не сложная, но и не для ленивых.
Не обнаружено.
Сотрудник (Сотрудник)
18:56 18.08.2022
Красивый офис, чай/кофе, обеденные зоны, официальное трудоустройство, зарплата всегда вовремя. Проработаете стрессоустойчивость. В коллективе есть хорошие люди, которые скрасят вашу работу. Хорошая техника. Современная фотостудия. Если устраиваетесь в Иннополис, комфортабельный шаттл (автобус) до Иннополиса, как обычный, так и вахта, компенсация проезда. Современная фотостудия. Работа в растущей компании. Иногда запускают курсы
Диана (Сотрудник)
16:16 17.08.2022
Работаю в компании больше полугода, нравятся работа в офисе, коллектив и непосредственное руководство, всегда помогут, подскажут и, самое главное, только "за" карьерный рост и развитие. Работая в офисе есть плюсы, которых не было ранее ни на одной из прежний работ: отсутствие дресс-кода, огромные цельные перерывы и всякие плюшки в виде кофемашины, конфеток, кондиционера, больших подушек.
рабочие моменты, связанные со спецификой должности, они не систематичны.
Надежда (Сотрудник)
22:02 09.08.2022
Все помогут, всё подскажут, даже если ты написал коллеге в пустую переписку.
За вопросы не бьют.
Проявляешь инициативность - ты крут.
Тренинги
Комфортный офис с удобным расположением.
Ребята просто котики.
Внутренние процессы летят со скоростью ракеты и если ты чуть выпал, иногда бывает сложно вернуться обратно, но всё решаемо.
Азат (Сотрудник)
20:48 07.08.2022
Работаю 2/2 на складе. Собираю заказы, упаковываю их. Чем больше соберу заказов, тем больше зп. На работе кормят, вот уже полгода даже вкусно, есть ДМС, на работу привозят на вахте.
Цены расту и хочется роста зп. Увеличить стоимость пиков пожелание.
Гульнара (Сотрудник)
11:13 29.07.2022
Нравится команда, коллектив молодой, все друг другу помогают. Если в чате написать о рабочей проблеме, то обязательно предложат ее решение. Очень радует, что есть ДМС.
Было бы замечательно, если бы в офисе каждый отдел сидел по своим "уголкам", в своем пространстве. Порой мешают звонки. У нас все же есть переговорки для этого. На лето хочется удаленку. Продуктивность от этого только вырастет. Интернет получше. Офис в Казани с вахтой.
Екатерина (Сотрудник)
15:24 07.07.2022
Организация уважает законы РФ - платит полностью белую зарплату и соблюдает все права работников. Есть ДМС со стоматологией, удобная вахта, кофе, чай, какао и корпоративные скидки на услуги и товары партнеров. В офисе очень дружелюбная атмосфера - все, включая руководство, открыты и слушают даже рядовых сотрудников. Можно расти в своих отделах или горизонтально. Компания участвует в социально значимых мероприятиях, например, поддерживает приюты для животных. От всего этого в комплексе ощущаешь свою причастность к чему-то очень классному, сделанному не только чтобы зарабатывать, но и в целом для людей.
Офис в Иннополисе - дорога занимает много времени. Но я приспособилась - слушаю аудиокниги и подкасты.
Дарья (Сотрудник)
15:21 12.04.2022
Молодой и дружный коллектив, в офисе есть все условия для хорошей работы. Часто проводят мероприятия для сотрудников.
Как таковых недостатков нет ,на большинство условий сами пошли.