8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Name о компании Рольф

Name
12:30 26.11.2019
Когда-то была компанией-новатором с интересными нововведениями и процессами
У руля теперь люди, которые не раскрывают сотрудникам, делающим результат, их и самой компании цели. Ни стратегические, ни текущие. Все обрисовывается очень туманно (=работайте больше и лучше, упор на возврат клиентов). Система мотивации с действительностью не имеет ничего общего, а конечная оплата зависит от настроения руководителя. Если вы хотите пойти туда за развитием, то ожидания не оправдаются - это человеческая мясорубка, которая выплюнет вас совершенно без сил и энергии обратно на рынок труда. Хорошо, если не измазав в чем-то плохо пахнущем (в автобизе уже начали ходить легенды о склоках в коллективе и непрофессионализме "топов"). А если учесть текущую ситуацию, то надо быть больным на голову, чтобы связать с компанией РОЛЬФ свою дальнейшую судьбу. Искренне желаю им скорейшего повторения пути ГК Независимость.
РОЛЬФ
2019-11-26 15:24:13
Спасибо за обратную связь. К счастью, вышеописанное противоречит принципам компании РОЛЬФ, её стандартам и правилам. Мы приняли информацию к сведению, проверим её и, при необходимости, приложим надлежащие усилия для урегулирования и улучшения ситуации.
Имя
2019-11-28 19:30:52
Представитель РОЛЬФА даёт обратную связь, что разберётся и примет к сведению отзыв для улучшения ситуации))) Не смешите меня! За несколько лет ничего в Рольфе не изменилось в лучшую сторону. Скорее наоборот. А отзыв человека истинная правда! РОЛЬФ имеет сотрудников по полной и никакой отдачи при этом. Ни моральной, ни финансовой. Одна мозготрепка и пустота в кошельке.
Стыдысь, Рольф!